Конец
30 декабря 2022 г., 15:19
Примечания:
😭
Настя: Это не взаимно...
Фиолетовый: НО КТО-О ТЕБЕ ТОГДА НРАВИТСЯ!?
Настя: Ходилкин Бродилкин..Но когда Настя хотела уйти она увидела как Ходилкин Бродилкин целуется с Грином
Настя: 😭😭😭. Но к тому времени Фиолетовый уже ушел, Настя осталось одна и пошла играть в роблакс.. А ВАЩЕ ГРИН ТЯНКОЙ СТАЛ ВООБЩЕ УЖЕ Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛА ПУРПЛА КАК МОНСТРА И ЩКС ТОЖЕ ТАК ЧТО ВСО😒👎ГРИН ШЛЮХА 👊👊👊 И ДА КЕЙТИ+ГРИН= ПРЕКРАСНЫЙ ШИП 🤗🤗🤗
Примечания:
Настя шлюха 😘