22:56
Все пошли гулять, кроме Габриэля и Феликса, они решили поиграть.23:49
Феликс спит на диване. Габриэль принёс верёвку. Завязал Феликса и подтащил его на задний двор к яме. Как только бубновый положил того в гроб, червонный проснулся. - Габриэль, что ты делаешь? - Тревожно и громко спросил Феликс. В ответ молчание. Брюнет просто накрыл крышкой гроба сахарного и начал закапывать. Феликс просил выкопать его, он задыхался от недостатка кислорода и передозировки углекислым газом. Когда младший представитель бубновой масти его закопал, он произнёс: - Я был не прав? - После этого Феликс больше не дышал. Габриэль просто закопал его и мигом ушёл. Брюнет успел к возвращению клонов домой. Они думали, что Феликс уже спит у себя, но только Габриэль знал, где на самом деле находится Феликс...