Часть 1
27 декабря 2022 г., 17:53
Примечания:
сообщайте об ошибках если их найдете!
люмин пригласила к себе в гости лучших друзей тарталью и гань юй.они сидели,пили горячий шоколад и разговаривали о своей жизни.люмин о чем то глубоко задумалась.может о жизни,брате,может о зиме,о друзьях..никто кроме самой люмин не знает этого..
-люмииии,все хорошо?-вдруг раздался голос аякса.
-ч..что то случилось?-очнулась от мыслей люмин.
-мы вообще то тебя уже минут 10 зовем-ответила гань юй
-ой..ну я задумалась немного
-мы обосрались там по 10 раз,а она задумалась-рассердился рыжик
-так все,не рычи-ответила люмин и ухмыльнулась
-ребят,мне холодно!!люмин,гони свитер-послышался голос гань юй с кухни
-возьми сама,мне идти лень..-ответила путешественница
-ах ты!!-гань прибежала с кухни с подушкой от дивана
-ОЙ,я уже бегу-послышался голос люмин уже на лестнице
-козочка,ты чего так злишься?)могла бы меня попросить,я бы тебе свою кофту отдал-лыбился аякс смотря на гань юй
-подкатывать будешь к люмин.понял?-сказала гань юй и швырнула подушку в лицо тарталье
-да ты больная что ли?!-вскрикнул чайлд бегая по гостиной в мокрой от горячего шоколада кофте
-ХАХПХПХПХП лошара))-смеялась гань юй
-ЛЮМИИИИИИИН,ПОДКИНЬ МНЕ ТОЖЕ КОФТУ-орал тарталья на весь дом
-да что ты орешь как резаный?-бежала по лестнице люмин с 2 кофтами в руках-я и так все прекрасно слышу.
-ура,кофта-подбежал чайлд к люмин
-ух,я пора ржала над этим придурком уже вспотела-подошла к люмин козочка
-то есть кофта тебе уже не нужна?-спросила люмин
-аэаэаэаэа..нет-ответила гань юй закрываясь руками от люмин,зная что она в нее сейчас полетит кофта
-я тебя когда нибудь съем.-сказала люмин и швырнула кофту в гань юй
-ХАХАХАХАХП лошара)))-орал аякс который уже переоделся
-иди нафиг-сказала гань юй уходя на кухню чтобы люми ее не убила
-что то мне надоело есть..давайте кино посмотрим?-ответил чайлд лежа на полу от скуки
-нуууу давай,а что мы смотреть то будем?-спросила люмин садясь рядом с тартальей
-давайте какую нибудь новогоднюю фигню посмотрим-крикнула гань юй выскочив с кухни
-да ну не..О а девайте дискотеку устроим?-сказал аякс уже вскакивая с ковра
-го!!-крикнула люмин и побежала наверх в большую комнату-за мной!!
и вот люми,чайлд и гань юй танцевали под разные прикольные песни.на стол они поставили закуски и выпивку.прошло минут 40 и тут тарталья подходит к люмин и крепко обнимает ее.
-т..тарталья?!ты что творишь опять-вскрикнула люмин,но ее голос не был слышен из за музыки
-тихо,я просто тебя обнимаю-сказал тарталья и еще крепче прижался к люмин
-да ну ты меня сейчас задушишь!!-пыталась выбраться из объятий аякса люмин
-не задушу,просто обними меня в ответ)-спокойно сказал чайлд
-ладно,я пока что схожу умоюсь-сказала гань юй-а то поздно уже,я спать хочу.а вы тут хоть поженитесь
гань юй вышла из комнаты напевая песню которая сейчас играла.
-люмин,а знаешь что?-тихо сказал тарталья чуть отталкивая люмин от себя-я вот думаю..
-погоди секунду,музыку выключу-сказала люмин и включила музыку.
в комнате теперь было тихо и темно,лишь за окном тихо падал снег и светила луна.
-так что же ты думаешь?-подошла люми к чайлду
-я..понял что..ну понимаешь..-пытался подобрать нужные слова аякс
-тартальяяя,давай скорее,спать пора
-люмин,я пока что не могу это сказать,но очень скоро решусь.подожди совсем немного-отошел к окно тарталья
-аякс,ты же меня любишь,верно?-тихо сказала путешественница подходя к аяксу
-что?!-обернулся на люмин чайлд-но..как ты поняла?потому что я запинался?или я уже проболтался?!
-нет..тут нет правильного варианта ответа-присела на диван люмин
-а как тогда?..ну и вообще..это правда.я тебя люблю-сказал тарталья дрожащим голосом
-сядь рядом-сказала люмин подняв голову вверх
тарталья медленно подошел к дивану и присел рядом с люмин
-так как же ты узнала?-еще раз спросил рыжик
люмин резко повернулась к тарталье и ухватив его за голову повернула к себе.
-чт..-попытался сказать тарталья,но не успел
люмин притянула его к себе как можно крепче и поцеловала.так прошло минуты 2 и люмин отпустила тарталью опустив голову вниз
-тарталья,я тебя тоже..люблю..-сказала шепотом люмин вытирая слезы
-люмин..-так же шепотом произнес тарталья и крепко обнял девушку
дверь тихонько распахнулась и гань юй заглянула в комнату
-ребятки,я спать.спокойной но…-гань увидела как парочка обнимается и решила им не мешать
гань юй уже ложилась спать,как вдруг услышала голоса своих друзей
-давай завтра обсудим все остальное-сказала люми зевая на ходу-я просто спать хочу
-да,давай завтра,тоже спать охота-ответил чайлд направляясь в свою комнату
вот парень уже дошел до своей комнаты как вдруг спросил люми:
-а..мы гань будем говорить о том что мы теперь в отношениях?
-хм..хороший вопрос..-задумалась девушка-думаю..утром можно сказать
-окей,спокойной ночи,люмин-сказал тарталья и зашел в комнату.
люмин переоделась,легла спать и очень быстро уснула.
в 2 часа ночи она почувствовала,что к ней на кровать кто то садиться.у девушки сердце ушло в пятки,и она боялась сдвинуться даже на сантиметр..
-люмин,это я.не бойся)-услышала путешественница знакомый мужской голос
-да,я поняла-еле слышно ответила люмин-зачем ты пришел?что то случилось?
-нет,ничего-так же тихо как и люми ответил тарталья-просто не спится.можно лечь с тобой?
-да..конечно,ложись-сказала путешественница и повернулась к парню
-люмин,можно я тебя обниму?-дрожащим голосом сказал тарталья
-да,конечно-сказала люмин и уснула прежде чем почувствовала прикосновение рыжего парня
-спокойной ночи..-ответил тарталья и так же быстро уснул..
Примечания:
спасибо большое за то что прочитал(а)!!буду ждать оценку)