можно тебя обнять?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 765 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
люмин пригласила к себе в гости лучших друзей тарталью и гань юй.они сидели,пили горячий шоколад и разговаривали о своей жизни.люмин о чем то глубоко задумалась.может о жизни,брате,может о зиме,о друзьях..никто кроме самой люмин не знает этого.. -люмииии,все хорошо?-вдруг раздался голос аякса. -ч..что то случилось?-очнулась от мыслей люмин. -мы вообще то тебя уже минут 10 зовем-ответила гань юй -ой..ну я задумалась немного -мы обосрались там по 10 раз,а она задумалась-рассердился рыжик -так все,не рычи-ответила люмин и ухмыльнулась -ребят,мне холодно!!люмин,гони свитер-послышался голос гань юй с кухни -возьми сама,мне идти лень..-ответила путешественница -ах ты!!-гань прибежала с кухни с подушкой от дивана -ОЙ,я уже бегу-послышался голос люмин уже на лестнице -козочка,ты чего так злишься?)могла бы меня попросить,я бы тебе свою кофту отдал-лыбился аякс смотря на гань юй -подкатывать будешь к люмин.понял?-сказала гань юй и швырнула подушку в лицо тарталье -да ты больная что ли?!-вскрикнул чайлд бегая по гостиной в мокрой от горячего шоколада кофте -ХАХПХПХПХП лошара))-смеялась гань юй -ЛЮМИИИИИИИН,ПОДКИНЬ МНЕ ТОЖЕ КОФТУ-орал тарталья на весь дом -да что ты орешь как резаный?-бежала по лестнице люмин с 2 кофтами в руках-я и так все прекрасно слышу. -ура,кофта-подбежал чайлд к люмин -ух,я пора ржала над этим придурком уже вспотела-подошла к люмин козочка -то есть кофта тебе уже не нужна?-спросила люмин -аэаэаэаэа..нет-ответила гань юй закрываясь руками от люмин,зная что она в нее сейчас полетит кофта -я тебя когда нибудь съем.-сказала люмин и швырнула кофту в гань юй -ХАХАХАХАХП лошара)))-орал аякс который уже переоделся -иди нафиг-сказала гань юй уходя на кухню чтобы люми ее не убила -что то мне надоело есть..давайте кино посмотрим?-ответил чайлд лежа на полу от скуки -нуууу давай,а что мы смотреть то будем?-спросила люмин садясь рядом с тартальей -давайте какую нибудь новогоднюю фигню посмотрим-крикнула гань юй выскочив с кухни -да ну не..О а девайте дискотеку устроим?-сказал аякс уже вскакивая с ковра -го!!-крикнула люмин и побежала наверх в большую комнату-за мной!! и вот люми,чайлд и гань юй танцевали под разные прикольные песни.на стол они поставили закуски и выпивку.прошло минут 40 и тут тарталья подходит к люмин и крепко обнимает ее. -т..тарталья?!ты что творишь опять-вскрикнула люмин,но ее голос не был слышен из за музыки -тихо,я просто тебя обнимаю-сказал тарталья и еще крепче прижался к люмин -да ну ты меня сейчас задушишь!!-пыталась выбраться из объятий аякса люмин -не задушу,просто обними меня в ответ)-спокойно сказал чайлд -ладно,я пока что схожу умоюсь-сказала гань юй-а то поздно уже,я спать хочу.а вы тут хоть поженитесь гань юй вышла из комнаты напевая песню которая сейчас играла. -люмин,а знаешь что?-тихо сказал тарталья чуть отталкивая люмин от себя-я вот думаю.. -погоди секунду,музыку выключу-сказала люмин и включила музыку. в комнате теперь было тихо и темно,лишь за окном тихо падал снег и светила луна. -так что же ты думаешь?-подошла люми к чайлду -я..понял что..ну понимаешь..-пытался подобрать нужные слова аякс -тартальяяя,давай скорее,спать пора -люмин,я пока что не могу это сказать,но очень скоро решусь.подожди совсем немного-отошел к окно тарталья -аякс,ты же меня любишь,верно?-тихо сказала путешественница подходя к аяксу -что?!-обернулся на люмин чайлд-но..как ты поняла?потому что я запинался?или я уже проболтался?! -нет..тут нет правильного варианта ответа-присела на диван люмин -а как тогда?..ну и вообще..это правда.я тебя люблю-сказал тарталья дрожащим голосом -сядь рядом-сказала люмин подняв голову вверх тарталья медленно подошел к дивану и присел рядом с люмин -так как же ты узнала?-еще раз спросил рыжик люмин резко повернулась к тарталье и ухватив его за голову повернула к себе. -чт..-попытался сказать тарталья,но не успел люмин притянула его к себе как можно крепче и поцеловала.так прошло минуты 2 и люмин отпустила тарталью опустив голову вниз -тарталья,я тебя тоже..люблю..-сказала шепотом люмин вытирая слезы -люмин..-так же шепотом произнес тарталья и крепко обнял девушку дверь тихонько распахнулась и гань юй заглянула в комнату -ребятки,я спать.спокойной но…-гань увидела как парочка обнимается и решила им не мешать гань юй уже ложилась спать,как вдруг услышала голоса своих друзей -давай завтра обсудим все остальное-сказала люми зевая на ходу-я просто спать хочу -да,давай завтра,тоже спать охота-ответил чайлд направляясь в свою комнату вот парень уже дошел до своей комнаты как вдруг спросил люми: -а..мы гань будем говорить о том что мы теперь в отношениях? -хм..хороший вопрос..-задумалась девушка-думаю..утром можно сказать -окей,спокойной ночи,люмин-сказал тарталья и зашел в комнату. люмин переоделась,легла спать и очень быстро уснула. в 2 часа ночи она почувствовала,что к ней на кровать кто то садиться.у девушки сердце ушло в пятки,и она боялась сдвинуться даже на сантиметр.. -люмин,это я.не бойся)-услышала путешественница знакомый мужской голос -да,я поняла-еле слышно ответила люмин-зачем ты пришел?что то случилось? -нет,ничего-так же тихо как и люми ответил тарталья-просто не спится.можно лечь с тобой? -да..конечно,ложись-сказала путешественница и повернулась к парню -люмин,можно я тебя обниму?-дрожащим голосом сказал тарталья -да,конечно-сказала люмин и уснула прежде чем почувствовала прикосновение рыжего парня -спокойной ночи..-ответил тарталья и так же быстро уснул..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник