Вечер, конфеты и ты…

NC-17
Завершён
96
Миссис Хайд соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 935 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник

Часть 5 — Конфеты и две чашки чая

Настройки
Примечания:
Его путь занял довольно долгое время, что шут успел 100 раз пожалеть…Но унывать было нельзя! Он почти дошёл, оставалось буквально пару метров, а времени…всего лишь минута?! Честер подключил 6-ую передачу и рванул. Желания опаздывать совсем не было…к тому же ещё и к такому серьёзному и прекрасному человеку. Весь запыханный и уставший шут успел добежать до…гримёрки? Ну…в принципе не удивительно с учётом профессии Грея… В какой-то мере даже грустно осознавать то, что мим тут лишь на время и скоро уедет из этого небольшого городка, в котором жил Честер. Паренёк вежливо постучал в дверь, в ожидании ответа. Вскоре дверь открылась. В дверном проёме стояла Лола со своей лисой на плечах, она безразлично осмотрела его с головы до ног, а после сказала: - Грей! Это к тебе! Скорее всего. Актриса ушла и мигом пришёл мим, неловко почесав затылок, он впустил паренька внутрь. Честер с большим интересом осматривал их гримёрку, на столах были выставлены какие-то фото,грамоты и много всякой косметики, где-то дальше и немытая посуда… Хе-хе, Лола постаралась)) , но не суть. Они зашли в отдельную комнату, там уже Честер уселся за столик. - Я тут вам конфеток принёс. – он поставил коробку конфет на стол и в этот момент в комнату вошла Лола. - Грей! О, мои любимые конфеты. – она забрала эту коробку. – Ладно, забудь. – актриса вышла от туда, оставив в полном недоумении шута. Всё-таки эти конфеты тогда Грей не для себя покупал …Это в какой-то мере расстраивало парнишу. Заметив это, Грей достал из какой-то тумбочки совсем другую упаковку конфет (её явно кто-то из фанатов дал, хоть и большую часть угощений он отдавал Лоле) и положил её на стол, мило улыбнувшись. - оу… Спасибо, хе-хе. После уже началось, так сказать "мини-представление". С каждым разом, мим останавливался и с использованием табличек объяснял как всё это делается. Честер внимательно смотрел за ним и запоминал, совсем забыв свою изначальную затею. Всё это выглядело очень забавно, местами шут тихо хихикал, но так, чтоб случайно не помешать. Продлилось это " выступление" довольно долго, под конец, Грей решил показать небольшой фокус со своей шляпой. Что б парнишка убедился, что в ней ничего нет — показал её внутреннюю часть, а после одним ловким движение достал две чашки и чайничек с кипятком, хитро ухмыляясь. Честер от такого представления — захлопал в ладоши. Мим, всё также ухмыляясь обратно одел свою шляпу, а после сел напротив шута. - Великолепно! Как вы это сделали? Грей, довольный собой лишь стряхнул "пыль" со своих плеч, а после достал последнюю табличку на которой было написано: "Волшебники не раскрывают своих секретов" - Лаадно) Но было очень круто! И…неожиданно! Мим беззвучно хихикнул, приставив руку к своим губам, после, он залил кипятком две чашки, в которых уже находился рассыпной чёрный чай. Грей давно не пил чай с кем-то, часто он пил один, но сегодня было небольшое исключение в виде Честера.
Примечания:
96 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (20)