Может хватит провоцировать?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 929 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был осенний теплый день. Вика и Дима сидели на крыльце, и смотрели на небо считая звёзды. — Может, тебе надо уйти, мне уже домой пора- — Неужели уже надоело? — — Нет просто мама и тётя волнуется- в глазах девочки был пофигизм. — О ну тогда до встречи- — Пока, Дим- и девочка обняла своего друга. Дима встал и направился к выходу, и последний того как он вышел за порог, Вика пошла к двери её загородного дома тёти. Она обычно проводила там время, потому что родители не хотели оставлять её одну хоть ей и 14 лет. Её это бесило и она конфликтовала также со своим отчимом, так как отец покончил самоубийством. Она его безусловно любила больше чем этого «козла». Вика уже открыла дверь, как вдруг увидела кошку, смотревшую прямо на неё своими зелёными глазами. Она поняла, кажется, это мелкая черная кошка потерялась, видно же она молодая. ≪ Кошка, как странно… Обычно наш дом обходят стороной, так она ещё и черная…≫ И она невольно подошла к ней. Не проронив ни слова, она взяла кошку и перебросила через забор. И вот отряхивая свои руки, она услышала позади себя заметное «Мяу», и обернулась. Там сидела как в ничем не бывалая черная кошка, которую Вика бросила через забор 30 сек. назад. Вика уставилась на кошку, и начала взглядом её осматривать, с надеждой что она уйдет. И тут её осенило… Как кошка смогла так быстро вернуться на её забор, учитывая то, что тётин забор был самым прочным и крепким, большим во всём селе. Тётя утверждала, " Чтобы держать своё хозяйство, надо сначала позаботиться о его защите «. Между тем кошка сидела и пристально не моргая смотрела на неё. Девочка фыркнула и отправилась в сторону дома. Она зашла на кухню где во всю кашиварила тётя. — Вика, наконец ты пришла, есть хочешь? — — Нет, спасибо, я не голодна тёть — — Ну как хочешь — и тётя повернулась к Викиной комнаты. — Иди тогда, тебе тут делать нечего — -Хорошо… — сказала Вика смотря в телефон… — Черт инет не ловит! — недовольно пробубнила девочка. Вспышки молний у неё за окном снова давали знать насколько сегодня день дождливый. Но она не обратила на это внимание и продолжала ловить интернет. — Можешь не ловить- в комнату зашла тётя- мне сообщили что провод который даёт нам WF оборвался- — Зашибись- — Займись чем нибудь другим, тебе полезно- — Окей:/- И тётя вышла из комнаты. Вика недовольно фыркнула, мол ≪ чо у нас настолько провода слабые≫ — Бред- пробубнила девочка себе под нос. Но… «Мяу» заставило Вику замереть, и медленно посмотреть на окно откуда исходил звук. Там сидела та самая чёрная кошка. Вика тут же подлетела к ней, и пристально посмотрела на неё. — Я так понимаю ты не уйдешь? — недовольно спросила девочка. И тут кот отрицательно покачал головой. Вика от него немного шилахнулась. Он была очень шокирована таким кивком. — Хорошо, — и Вика развернулась- Ты меня достала, я пущю тебя, но только чтобы переждать дождь, тогда, ты вылетишь отсюда, и да, не показывайся на глаза моей тёти, она ненавидет кошек, хотя странно, особенно чёрных, Черныш.- и она немного просмеялась. Кошка довольно кивнула в знак благодарности. Кажется это не кошка, а кот… Вика немного покраснела не ожидала увидеть мужское достоинство. Но при этом она тут же спросила, думая что он её поймёт. — У тебя, ожет хватит провоцировать?!.. Был осенний теплый день. Вика и Дима сидели на крыльце, и смотрели на небо считая звёзды. — Может, тебе надо уйти, мне уже домой пора- — Неужели уже надоело? — — Нет просто мама и тётя волнуется- в глазах девочки был пофигизм. — О ну тогда до встречи- — Пока, Дим- и девочка обняла своего друга. Дима встал и направился к выходу, и последний того как он вышел за порог, Вика пошла к двери её загородного дома тёти. Она обычно проводила там время, потому что родители не хотели оставлять её одну хоть ей и 14 лет. Её это бесило и она конфликтовала также со своим отчимом, так как отец покончил самоубийством. Она его безусловно любила больше чем этого «козла». Вика уже открыла дверь, как вдруг увидела кошку, смотревшую прямо на неё своими зелёными глазами. Она поняла, кажется, это мелкая черная кошка потерялась, видно же она молодая. ≪ Кошка, как странно… Обычно наш дом обходят стороной, так она ещё и черная…≫ И она невольно подошла к ней. Не проронив ни слова, она взяла кошку и перебросила через забор. И вот отряхивая свои руки, она услышала позади себя заметное «Мяу», и обернулась. Там сидела как в ничем не бывалая черная кошка, которую Вика бросила через забор 30 сек. назад. Вика уставилась на кошку, и начала взглядом её осматривать, с надеждой что она уйдет. И тут её осенило… Как кошка смогла так быстро вернуться на её забор, учитывая то, что тётин забор был самым прочным и крепким, большим во всём селе. Тётя утверждала, " Чтобы держать своё хозяйство, надо сначала позаботиться о его защите «. Между тем кошка сидела и пристально не моргая смотрела на неё. Девочка фыркнула и отправилась в сторону дома. Она зашла на кухню где во всю кашиварила тётя. — Вика, наконец ты пришла, есть хочешь? — — Нет, спасибо, я не голодна тёть — — Ну как хочешь — и тётя повернулась к Викиной комнаты. — Иди тогда, тебе тут делать нечего — -Хорошо… — сказала Вика смотря в телефон… — Черт инет не ловит! — недовольно пробубнила девочка. Вспышки молний у неё за окном снова давали знать насколько сегодня день дождливый. Но она не обратила на это внимание и продолжала ловить интернет. — Можешь не ловить- в комнату зашла тётя- мне сообщили что провод который даёт нам WF оборвался- — Зашибись- — Займись чем нибудь другим, тебе полезно- — Окей:/- И тётя вышла из комнаты. Вика недовольно фыркнула, мол ≪ чо у нас настолько провода слабые≫ — Бред- пробубнила девочка себе под нос. Но… «Мяу» заставило Вику замереть, и медленно посмотреть на окно откуда исходил звук. Там сидела та самая чёрная кошка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник