Моя милая Звездочка

NC-17
Завершён
213
автор
Miss Draki бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
169 страниц, 69 250 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 54 Отзывы 56 В сборник

Часть 16 экстра (2)

Настройки
Примечания:
Сколько лет он уже живет на этой планете? Сколько времени прошло с того случая? Он уже сбился со счету, да и кому нужны эти цифры? Он ведь остался один в этом грёбаном мире. Больше никого нет, его никто не ждет по ту сторону, он никому не нужен. Тогда ради чего он продолжает существовать и наблюдать за этими жалкими людишками? Они слабы, ничтожны и не разумны. Разрушить их жизни будет проще простого, тогда зачем он продолжает лишь наблюдать? Может, чтобы не сойти с ума? Вселенная бесконечна, а ему в ней не место после случившегося и только тут он может быть хотя бы для чего-то пригоден. Заключает редкие сделки с людьми, исполняя их жалкие желания и получая от этого выгоду. Иногда мучает умы, попадая в сны и извращая их, что приносит мимолетную радость, а затем вновь наступает полное безразличие и одиночество. Так и проживал свою жизнь Билл Сайфер, до одного дня. Это случилось летом в одном небольшом городке, год был… Он уже не помнит, но знает точно, что это было лучшее время в его жизни. На дворе была ночь, все произошло в забытом всеми пабе, который для всех был «закрыт» днем, но открывался ночью. Демон вновь ждал, когда все соберутся, чтобы начать свое выступление и насладиться отчаянием, перемешанным с надеждой. Эти люди искренне верили, что он помогает им, не взимая ничего взамен. В принципе так и было, но… Хах, всегда есть это НО, о котором мы поговорим позже. Билл планировал в этот вечер выполнить просьбу, одной простолюдинки, которая просила найти достойную пару для своего любимого сына. Все должно было пройти идеально, в голове уже был разработан план действий. Демон воспользовался бы своей силой, запудрил мозги одной молодой дворянке и свел бы ее с этим мальчишкой. А затем, заключил бы выгодную сделку. Все было очень просто и осталось только выйти к людям. Демона встречают громкими овациями. Его всегда рады видеть и людям плевать кто прячется под маской, главное, что после встречи с ним они чувствуют облегчение. Мужчина выходит на сцену, театрально кланяется, а затем окидывает взглядом публику, замечая ЕЁ. Она сидела на последнем ряду, скрываясь за спинами людей, но это не помогло, ведь демон смог увидеть. Звезда. Вот так она выглядела. Сияла как Звезда, выделяясь на фоне серой массы людишек. Только увидев ее, из головы Билла все вылетело, все его планы разрушились, как карточный домик. Ему стало плевать на всех, кто присутствовал в этом зале, они стали так не важны на ее фоне. После этой ночи демон начал искать Звезду. Он хотел знать, как она выглядит и зачем пришла к нему в ту ночь. Что такая яркая личность могла забыть в этом пабе, в который приходили только отчаявшееся люди. Билл приглашает к себе в особняк несколько семей, у которых были дочери и в один из таких визитов к нему приезжают Пайнсы. Она была в этой семье. Такая тихая, спокойная и молчаливая Звезда. Демон не мог заставить себя не смотреть на нее. В этот день он принял для себя решение, что добьется этой девушки. Сделает так, что узнает о ней все, дабы понять почему она стала Звездой. Так прошли все три месяца лета. Билл проводил много времени со Звездой, узнавая ее все лучше и лучше. Он даже даровал малую часть своих сил, чтобы девушка смогла прожить больше чем один век. Демон понимал, что рядом этой брюнеткой он испытывает давно забытые чувства, она вызывает в нем желание жить ради нее, а не просто существовать. Это было самое прекрасное время для Билла Сайфера, но как мы знаем, все хорошее имеет свойство заканчиваться. Так закончилась ЕЁ жизнь и началась ЕГО. Они провели бок о бок один век. Звезда дарила ему любовь, во всем поддерживала, оставалась рядом при любых обстоятельствах, даже когда весь мир был против него и им нужно было скрываться ото всех людей. Девушка любила безумно, не задумывалась о том, что будет в будущем и во что выльются ее чувства к демону. Это была запретная и сумасшедшая любовь, которая и погубила ее. В тот день Билл показывал очередной мир для Звезды. Все должно было пройти, как всегда. Они бы погуляли, посмотрели на что-то интересное, нашли бы укромное место, где смогли бы целоваться до беспамятства. Но девушка решила поиграть с демоном в прятки, в которых не смогла одержать победы. По началу было весело и интересно, Билл искал Звезду, ориентируясь на ее смех, а затем наступила тишина. В поле с высокой травой стало слишком тихо. В этот момент его дыхание перехватило, а сердце будто остановилось. Блондин начал звать ее по имени, кричать, ища в траве знакомый силуэт, но поиски не увенчались успехом. Билл наткнулся на холодное тело, которое пожирал монстр. Уродец, возомнивший себя Богом, который посмел решать, когда ей умереть. В этот день, он потерял не просто близкого человека, он потерял часть себя. Злость застелила ему глаза и Билл уничтожил целый мир, вместе с телом Звезды. В этот момент в демоне что-то сломалось, что-то разрушилось и убило последние крупицы чувств. В его сердце была дыра, которую никто не мог заполнить. Все для него стали лишь пустыми оболочками, которыми он пользовался, когда это нужно было. Людей он начал сравнивать с надоедливыми мухами, а другие демоны стали марионетками в его руках. Билл вновь принял свою прежнюю форму и долгое время скрывался в различных мирах, сходя с ума от горя. А потом он опять вернулся к людям и продолжил выполнять свою «работу». Помните ли вы про, НО? Так вот, Билл живя среди людей, исполнял их желания, заключал с ними контракты, получая от этого выгоду. После выполнения своей части сделки, он неожиданно приходил к своему заказчику и делал с ним ужасные вещи. Демон мог полностью разрушить чужую жизнь, совершить убийство или просто поиграть на нервах, сведя человека с ума. Его насилие было извращенным творчеством, которое медленно разрушало, сделав его таким, каким он предстал тем летом. Такова история Билла Сайфера, которая могла иметь плохой конец, но… - Билл. – девушка бесшумно подошла к мужчине со спины и обняла его торс своими маленькими ручками. – Ты чего ушел? Что-то случилось? Демон молча стоял напротив огромного окна, всматриваясь в пустоту. Давно забытые мысли, неожиданно посетили его во сне. Перед глазами был ЕЁ образ, а за спиной была та, кто выглядел точно так же. Звездочка. Яркая Звездочка, которая смогла вновь сделать его счастливым и живым. - Все хорошо, милая. Просто бессонница. – блондин тепло улыбается, поворачиваясь к любимой и нежно целуя ее в губы. – Люблю тебя. - И я тебя, Билл. – Мейбл обнимает демона за шею, мило улыбаясь и вглядываясь в его глаза. В них была тревога, о которой Билл не хотел говорить. – Вернемся в постель? - Да, пойдем. – мужчина легко подхватывает девушку на руки и уходит вместе обратно в комнату. Он не позволит прошлому разрушить то, что он обрел сейчас. Когда-то он заблокировал свои воспоминания, значит сделает это и сейчас.
Примечания:
213 Нравится 54 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (10)