/я сам решу свои проблемы/

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 495 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

живи со мной?

Настройки
Примечания:
- Красивая луна сегодня , да нугзар?- сказал Эд смотря на Нугзар - да красивая) И наша звезда тоже- отвечал младший не много краснея по ту сторону экрана Запись продолжалась еще несколько минут. - Слушай, Нугзар, а ты не хочешь ко мне придти ?- спросил Эд - Ой , ну хотелось бы.- говорил Нугзар - Ну, хорошо. тогда сейчас собирайся и приходи , хорошо ?- спрашивал старший - Да , жди- Эд быстро вышел из дс и пошел убирать свою комнату.На столе лежали разные лекарства . Он быстро убрал их в полку после чего кипитил чай, ждав прихода младшего *стук в дверь - привет Нугзар - говорил Эд обнимая Нугзара - привет. Что делать будем ? - спросил старший вешая куртку младшего на вешалку - пошли поиграем в плойку ? - Нугзар сидел на диване - давай - ребята играли в плойку до 2 ночи - Эдичка я спать очень сильно хочу -говорил Нугзар заплетая волосы в хвостик -Ой, я тоже - соглашался Эд зевая ребята переоделись и легли в кровать. -спокойной ночи - говорил Нугзар обнимая Эда - и тебе - утром Нугзар встал раньше Эда. Он сделал все дела и пошел играть в майн на ноутбуке который взял с собой . Младший зашел в дс к друзьям (О-отомчик : Н-Наташа : Б-Банан ) О- привет Нугзар Б- хай кекич - И вам привет ребята - сказал Нугзар Б- Наташ, а почему ты не здороваешься ? Н- я микро чинила. Привет кекич Ребята разговаривали час и из-за этого решили быть с вепками - Слушай Нугзар , ты что кушать будешь ?- спросил Эд гладя того по голове - А что есть ? - говорил младший снимая наушники поднимая свой взгляд на Эда - Баланьеза, жареная картошка, борщ . Если хочешь могу заказать еду.- Старший все так же смотрел на Эда - Давай баланьеза . С чаем . А ты что будешь ? - - Тоже бальнезу - - Я сейчас приду - Говорил Нугзар надевая один наушник Эд вышел с комнаты идя на кухню что бы разогреть еду Н- оу май у вас там страсти - Мы просто друзья , я сейчас приду - говорил Нугзар идя на кухню На кухне был Эд который ставил на стол ароматную баланьезу, такого вида буд-то ее только приготовили - садись кушать - говорил Эд ставя рядом с Нугзару кружку горячего чая Через 10 минут Нугзар все выпил и доел. - спасибо Эд - поблагодарил Нугзар Эда - пожалуйста - После ответа Эда Нугзар зашел обратно в комнату , но уже достав из-за кормана сигареты и зажигалку . - ребят , я тут - говорил Нугзар зажигая сигарету Н - ты опять зв свое ? - спросила недовольно Наташа - да, а что ?- говорил Нугзар выдыхая серый дым О - может хватит ? - на то есть причина - через 3 минуты Нугзар докурил сигарету и выкинул ее в окно Н - ты не думал что я смогу рассказать это Эду? - не посмеешь, потому что я тебя знаю - говорил Нугзар с уверенностью в своих словах Н - ну-ну После слов Наташи Нугзар уже не был так уверен в себе
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)