живи со мной?
14 января 2023 г., 21:41
Примечания:
Надеюсь это фф вам зайдет )
- Красивая луна сегодня , да нугзар?- сказал Эд смотря на Нугзар
- да красивая) И наша звезда тоже- отвечал младший не много краснея по ту сторону экрана
Запись продолжалась еще несколько минут.
- Слушай, Нугзар, а ты не хочешь ко мне придти ?- спросил Эд
- Ой , ну хотелось бы.- говорил Нугзар
- Ну, хорошо. тогда сейчас собирайся и приходи , хорошо ?- спрашивал старший
- Да , жди-
Эд быстро вышел из дс и пошел убирать свою комнату.На столе лежали разные лекарства . Он быстро убрал их в полку после чего кипитил чай, ждав прихода младшего
*стук в дверь
- привет Нугзар - говорил Эд обнимая Нугзара
- привет. Что делать будем ? - спросил старший вешая куртку младшего на вешалку
- пошли поиграем в плойку ? - Нугзар сидел на диване
- давай -
ребята играли в плойку до 2 ночи
- Эдичка я спать очень сильно хочу -говорил Нугзар заплетая волосы в хвостик
-Ой, я тоже - соглашался Эд зевая
ребята переоделись и легли в кровать.
-спокойной ночи - говорил Нугзар обнимая Эда
- и тебе -
утром Нугзар встал раньше Эда. Он сделал все дела и пошел играть в майн на ноутбуке который взял с собой . Младший зашел в дс к друзьям
(О-отомчик : Н-Наташа : Б-Банан )
О- привет Нугзар
Б- хай кекич
- И вам привет ребята - сказал Нугзар
Б- Наташ, а почему ты не здороваешься ?
Н- я микро чинила. Привет кекич
Ребята разговаривали час и из-за этого решили быть с вепками
- Слушай Нугзар , ты что кушать будешь ?- спросил Эд гладя того по голове
- А что есть ? - говорил младший снимая наушники поднимая свой взгляд на Эда
- Баланьеза, жареная картошка, борщ . Если хочешь могу заказать еду.- Старший все так же смотрел на Эда
- Давай баланьеза . С чаем . А ты что будешь ? -
- Тоже бальнезу -
- Я сейчас приду - Говорил Нугзар надевая один наушник
Эд вышел с комнаты идя на кухню что бы разогреть еду
Н- оу май у вас там страсти
- Мы просто друзья , я сейчас приду - говорил Нугзар идя на кухню
На кухне был Эд который ставил на стол ароматную баланьезу, такого вида буд-то ее только приготовили
- садись кушать - говорил Эд ставя рядом с Нугзару кружку горячего чая
Через 10 минут Нугзар все выпил и доел.
- спасибо Эд - поблагодарил Нугзар Эда
- пожалуйста -
После ответа Эда Нугзар зашел обратно в комнату , но уже достав из-за кормана сигареты и зажигалку .
- ребят , я тут - говорил Нугзар зажигая сигарету
Н - ты опять зв свое ? - спросила недовольно Наташа
- да, а что ?- говорил Нугзар выдыхая серый дым
О - может хватит ?
- на то есть причина -
через 3 минуты Нугзар докурил сигарету и выкинул ее в окно
Н - ты не думал что я смогу рассказать это Эду?
- не посмеешь, потому что я тебя знаю - говорил Нугзар с уверенностью в своих словах
Н - ну-ну
После слов Наташи Нугзар уже не был так уверен в себе
Примечания:
Ну как вам ? Обязательно оставь отзыв по 1 части )))