Первая любовь в школе

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 13 034 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Ням Ням

Настройки
Примечания:
Сегодня обычный школьный день, 26 декабря, на улице довольно прохладно. Руслан направляется в школу. По дороге он встречает его «друга» Никиту и они вместе пошли в школу. — Ты кстати сделал вариант огэ по математике, — спросил Никита у Руслана. Руслан же как всегда ответил «Да кому она нужна», и в ответ Никита ему кивнул. К школе они дошли довольно быстро. Первым уроком сегодня стояло общество. Вообще, учительница общества всех бесила (прям каждого). Но не в этом суть. У Руслана было довольно много друзей, он вообще по жизни весёлый чел. Но ближе всех он общался с Никитой. Да и ходят они постоянно вместе. Вроде обычные друзья, что можно сказать. Но вот могли бы они что то скрывать, это вопрос… Автор: что то меня не туда потянуло:) Просидев первый урок, а затем ещё 2 урока, ребята побежали в столовую, где давали сегодня макароны с котлетами (ням ням), и мандарины. В столовой они любили подолгу посидеть. Так в столовой остались только Руслан, Никита и Раис с Ильмиром, а ещё Бежан. (тож одноклы). А следующий урок должен был быть родной язык, но никто из них не спешил. — Кстати, что решили на чаепитие покупаем, завтра же ёлка — спросил Бежан. — Да вроде там это, пиццу будем заказывать и ещё что то, не знаю. — ответил Руслан. Ребята ещё немного пообщались и половина из них ушла (Раис с Ильмиром) так как прозвенел звонок. Они сидели в тишине пока Никита её не прервал. — Бежан ты с кем нибудь встречаешься? — спросил он с серьезным выражением лица. По лицу Бежана было можно понять что он говорит «Что за дибильный вопрос, конечно же нет», но вот на лице Руслана было что то непонятное, он как будто что то подозревал, но не стал ничего отвечать, только пошутил: — Ты что, у него же есть Мадина, Мадина нана, — ребята начали смеяться, а Бежан только толкнул в плечо Руслана и пошёл на Родной. Руслан с Никитой тоже решили что нужно уже идти на родной, но желания не было и они решили прогулять его. Они что то бурно осуждали пока сидели в туалете и прогуливали. — Зачем ты задал Бежану такой вопрос, — вдруг сказал Руслан с таким выражением лица, как будто ревнует. — Да просто интересно стало, а что. — с маленьким возмущение ответил Никита. — Ничего, — ответил Руслан и как бы изобразил что обиделся, но потом спросил. — а ты с кем нибудь… не успел он закончить, как Никита ответил «нет». Тогда в голове Руслана что дернуло и он подходил все ближе и ближе к Никите. Никита стал отходить назад, но там была стенка. Хоть Руслан и был маленького роста это его не останавливало. — Эй Руслан ты чего, — грубо сказал Никита, но не сопротивлялся. Руслан подошёл настолько близко, что их сердца соприкасались. Он сам не понимал что он делает и какие будут потом последствия. Он вставая на носочки почти коснулся сухими губами, влажные губы Никиты. Никита ничего не понимая (конечно же все понимая) толкнул Руслана и выбежал из туалета. Руслан как бы очнулся и сидя на плитке в туалете думал, и как теперь это понятно объяснить Никите.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)