Часть 2
27 декабря 2022 г., 20:49
Примечания:
Я это изменила .мне не интересна эта хрень. Но тогда да. Удивительно если хоть кто то прочитает. Я ни помню ни кого кроме гг.
<*☆~`_____________В Баре__________`~☆*>
(От лица Сапфирии)
—Те хоть сколько лет?
Сказала мне Мия
—Д-девятнадцать.
—ну! *ИК*панятн…
Она говорила дико бухим голосом… Вам было страшно… Но может дать ей шанс.? Говорила во мне детская наивность.
—ТАКС! БЕР. БУЛ. БАРÁМАН! МНЕ И МОЕЙ ЗНАКОМОЙ САПФИ ДВА ИК БОКАЛА. ВЕНÁ. ТЕ КОГО ДОРОГАЯ?
Она дала вам милую (?) кличку
Но вам было тревожно от этой «милой» Клички. Сапфи… Кто то вас так называл… Но кто.?
—Сухое.
Это было единственное вино которое вы пробовали. Это было не плохо.
—отлично! Мне как ей.
Вы тревожно смотрите в стену и молитесь о том что это сон.
—Так! Вот твоё вино!
Она мило вам улыбнулась. Но лучше ситуация не стала. Тревога не ушла.
Примечания:
Мне стыдно но ладно