Часть 1
27 декабря 2022 г., 20:20
Примечания:
Что то я начудила. Не знаю что.
Ребята отправились в какие-то пещеры, что бы проверить, правда ли там пропадают люди?
Ходили-бродили, и на их пути встретился очень узкий тонель.
Естественно Кнайф полез первым, пролез, за ним Курасан. И.. он застраивает и Кнайф лезет к нему что бы помочь.
-Курасан, ты как дружок?
-я плотно застрял и.. я не могу пошевелиться, стены давят.
-Так..просто дыши, тебе нужно немножко успокоиться.
-Я не могу! Стены давят! Трудно дышать Кнайф!!
-Солнышко.. просто дыши.
Он взял его за руку, Курасан не подал виду но его щёчки знатно покраснели.Проходит где-то час, у Курасана не получается вылезти.
-Курасан, ты должен вылезти давай! Я с тобой.
-Чувак, мне очень плохо, я отрубаюсь. Та мне всё придавило!
-Послушай ты.. ну.. ты не можешь вот так тут погибнуть! Как я без тебя..
Курасан поворачивает голову, смотрит в глаза Кнайфу, и говорит.
-я люблю тебя. Спасибо за всё.
И закрывает глаза, уже навсегда.
Примечания:
Ух конечно эмоций почти не даёт, но всеравно мне нравится.