все закончилось, не успев начаться

R
Завершён
77
автор
hynlixis бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 888 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки

Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней Сброситься с крыши или заговорить с ней

      Кристина который день бросала задумчивые взгляды на главного изгоя класса, что было слишком странно и вызвало много вопросов у окружения девушки, на что та задумчиво отмахивалась.       Но, все же, все эти неоднозначные взгляды были с непроста. Неожиданно Крис начала ловить себя на мысли, что ей вполне может понравиться такая девушка, как Лиза. Ну, а что в ней не так? Красивая, умная, интересная. Ей даже лучшая подруга Кира говорила, что Лизка определенно интересная личность, как говорится, гении чаще всего бывают отвергнуты обществом, и подруга сумела предположить, что Елизавета относится к этому типу.       Кристина и сама в ней не видела ничего другого, как школьного изгоя, над которым стоило издеваться, чтобы не получить такую же учесть, как она, ведь девушка с детства верила в то что выживают только сильнейшие.       Но что-то вдруг пошло не по плану. Началось все в старших классах, когда их пересадили за одну парту, Крис все же помнит, как над ней все смеялись и угорали тогда, за то, что ей досталась именно эта соседка по парте. Помнится, Крис тогда хотела ее прикончить только за это, но хватило всего лишь каких-то два месяца чтобы Кристина поменяла свое мнение.       Сидеть с Лизой за партой – одно удовольствие, никто не шумит, когда идет урок, не читает лекции, не лезет с расспросами, не лезет обниматься — целоваться. Если потребуется, она поделится своими принадлежностями, еще бы она не поделилась, тогда бы их Крис просто стырила и назвала бы жадиной, даст списать, лучше бы, конечно, звучало без слово: списать, но и так вполне неплохо. Главное же, что даст. Правда, иногда, просить у Лизы то ли стыдно, то ли неловко, а иногда Лизу не за что не уговоришь на списывание, и тогда Кристина подключает угрозы и вроде срабатывает, правда не всегда. Лиза умная, когда Кристина с ней болтает, ей максимально неловко, особенно если болтовня об учебе. Крис тогда искренне восхищается этой девушкой и обещает себе, что с понедельника станет такой же, но что-то никак не выходит, но даже минимального вида, что она восхищена не показывает, лишь грубо фыркает: можешь попроще общаться       Чаще всего Крис старается ее избегать, что крайне трудно, ведь, девушка ее сосед по парте. Она смотрит на Лизу не отрываясь и как только замечает на себе взгляд карих глаз, сразу же отрывается и отворачивается. Словно ничего и не было, она не при делах. И так всегда. А когда Лиза шепчет ей что-то типа: — Кристина, а что написано на доске? или — Какой урок следущий? Блондинка лишь уклончиво смотрит на экран телефона и молчит. Конечно, ответить хочется и жутко. Но она скорее подохнет, чем заговорит с ней.       Еще больше тревожит Кристину, что не дай бог, когда-нибудь Лиза узнает об ее чувствах. И тогда, о боже, как смотреть ей в глаза… Если даже сейчас Крис отводит глаза при любом взаимном контакте

Да я скорей подохну, чем заговорю с ней Я точно буду одинок до конца своих дней Парней так много, и чем я могу запомниться? Я сброшусь с крыши, лишь бы мне не опозориться

      За Лизой снова гонится толпа шумных подростков, и дураку понятно, что не с благими намерениями. И Кристина понимает, вот ее шанс проявить себя, ведь, по щелчку ее пальцев, те тут же перестанут буянить, Кристину они то точно послушают, но вместо того, чтобы проявить себя с лучшей стороны, девушка лишь очередной раз отводит взгляд. А потом и вовсе подходит ближе дружелюбно хлопает по плечу одному из подростков, здороваясь и поддерживая такое поведение: Молодцы ребята, так ей и надо       Лиза конечно за такое по головке не погладит, поэтому план произвести на себя впечатление с треском проваливается, Лизка становится грустнее и грубее, и уже совсем не как раньше, теперь она совсем в сторону Кристины не смотрит       Кристина строит из себя гордую и неприступную, больно ей надо взгляд изгоя на себе, но, на самом деле… ей чертовски обидно и грустно. И она, блять, так жалеет о содеянном. Но изменить все слишком поздно, да и что-то подсказывает Крис, что будь у нее способ все изменить, силы духа бы все же не хватило

Покинуть город, лишь бы не говорить с ней Разбиться насмерть, лишь бы не говорить с ней Потерять память, лишь бы не говорить с ней Пропасть бесследно, лишь бы не говорить с ней

      У Лизы сегодня день рождение, и вот сюрприз — она приглашает к себе весь класс, скорее всего, это попытка все-таки склеить не сложившиеся отношения, между одноклассниками. Все с интересом уставились на нее, когда та подавала в руки каждого одноклассника листочек с приглашением на вечеринку. Всем было настолько интересно, что их там ждет, что почти все решили –вечеринке быть. Но у Кристины были свои мысли на все это, и недолго думая она прямо на глазах у Лизы, разорвала приглашение, выбросив в ближайшую урну.       — Не дождешься, что я когда нибудь прийду в столь убогое место. — резко проговорила Кристина, быстро выбежав из класса       Никто особо и не удивился этому поступку, Захарова в своем репертуаре, правда, будущая именинница такого явно не ожидала, бросив пару озадаченных взглядов на удаляющую тень, в ее мыслях промелькнуло, как же все-таки упертая Кристина ее ненавидит, не оставляя не одной попытки им наладить отношение       Кристина посмотрела на фото на котором была изображена Лиза, о боже какая она все-таки прекрасная, но самой себе признаться еще более тяжело, чем окружающим. Кристине важна как репутация, как моральные принципы. И просто так заявить Лизе и другим, что она влюбилась, ей тяжело. Как и самой себе признать то, что она влюблена. Наверное сейчас у нее уже вечеринка, все там — грустно подумала Кристина: может какая нибудь сучка уведет ее у меня, а я и глазом моргнуть не успею       Эти доводы привели к тому, что Кристина взяла всю свою волю в кулак, надела свою самую лучшую одежду, и побежала со всей скорости на вечеринку.       Как про себя заметила Крис, вечеринка была уже в самом разгаре, хоть Лиза была удивлена нежданной гостье, но выдавила из себя улыбку и пустила ту на порог.       Кристина агрессивно следила за Лизой, чтобы никто не пустил лишний взгляд на нее. А когда, какая-то девушка со светлыми волосами подошла чуть-чуть ближе к Лизе и начала шептать ей на ушко что-то, слабое сердце Крис не выдержало, хотя, скорее тут слабая психика, и сжав кулаки, она подбежала к ним, схватив за руку Лизу и уводя ту в туалет, сама не зная зачем

Её глаза прекрасны, детка LovelyLove Её волосы достойны самых преданных баллад Таких красивых мало просто поискать Она сияет ярче звёзд, и освещается Земля

      — Эм… — не особо довольно смотрит на стоящую напротив девушку Лиза, поправляя волосы — Лиз… тут такое дело, — вздох — выдох Кристина ты сможешь и тут Крис неожиданно признается, что ей давно очень сильно нравится Лиза, и вообще она лучшая девушка во вселенной и сохнет она по ней давно, но осознала недавно, как жаль что это случилось лишь только в фантазиях Крис       — Ты почему выглядишь, как шлюха какая-то, и еще, я заметила, ты переобуваешься постоянно, вот прям в воздухе, и что за девка к тебе подходила? за сколько в час берешь, Лизок? Вечеринка отстой, я домой. До встречи, киска.       Лиза стоит, как вкопанная, не догоняет, серьёзно, она только ради этого ее сюда позвала?       — Сама ты шлюха, Захарова, перестань постоянно устраивать конфликты, я может хочу уже наконец-то помириться       — Да мне похуй, что ты там хочешь, многого хочешь. — лишь грубо отвечает та, и снова убегает.       Лиза удивляется не меньше, сколько можно ей от нее бегать…

«Привет, как день?» — щас подойду и скажу ей Но я скорей… Скорей подохну, чем заговорю Мой батя скажет мне, что я ёбаное ссыкло В мои годы был женат на маме и служил в ОМОН Но зачем мне кто-то? Одинокий музыкант

      — Доча, привет как дела, — неожиданно как снег на голову залетает в комнату Кристины отец, рядом с ним брат, который так же дружелюбно здоровается с сестрой       — Ну привет. Что надо?       — Кристин, у тебя денег случайно не найдется?       — Случайно нет, это все, чем ты хотел поинтересоваться?       — А, еще хотел спросить. ты когда к нам в дом своего жениха приведешь, я в твои годы уже женат на твоей маме был, а у тебя все никак парень не появится, даже у Дениса девушка появились, а ты все волк-одиночка       — Ну правда сестра, нам будет интересно познакомиться. Может у тебя уже кто-то есть?       Кристина, думает как же ее родственники ахринеют, что она влюблена в изгоя, да еще и в девочку. Если они только узнают, что Крис лесбиянка, ей точно не жить. Да мало того, что лесбиянка, так еще и ебаное ссыкло, батя прав, замечает про себя Кристина, строить отношение – это для нее что-то невозможное и выходящие за пределы нормы.       — Я внуков хочу. — добавляет папаша, и тогда Кристина еще больше понимает насколько она для них разочарование, ведь детей у нее не будет никогда.

Презираю всё, что вижу, тут Марголдин — реальный панк, я Тёлки не нужны — мы и без них справимся Нет лучше пизды, чем очко товарища

      — Извини пап, но думаю у меня не будет детей никогда, по крайне мере не в этой жизни точно       — Все вы так говорите, а потом как…       Но Кристина быстро прерывает речь и дополняет:       — Мужики мне не нужны. Они мне не симпатичны       — Что ты хочешь этим сказать? — хмурится отец, подсаживаюсь ближе       Кристина же наоборот вскакивает с места, и опять же убегает… от проблем       — То и хочу сказать, я лесбиянка, бать.       У того глаза с блюдечко стали, он судорожно стал хвататься за сердце и с испугом крикнул: — Ты же сейчас несерьезно?       А брат выронил телефон который держал в руках, и побежал вслед, разбираться, но Кристины уже не было

Её глаза прекрасны, детка LovelyLove Её волосы достойны самых преданных баллад Таких красивых мало просто поискать Она сияет ярче звёзд, и освещается Земля

      Кристина забегает в школу раньше всех, садясь на свою любимую парту, Лиза с недовольством и выраженной злостью садится рядом. Стараясь вообще и в сторону не смотреть, а то опять на нее посыпится весь негатив       — Лиза…— громко крикнула Кристина, что девушка тут же обернулась и с ней заодно пару человек из класса       — Что? — буркнула девушка       — Тут такое дело …       — Что опять? — уже с большим напором злости буркает Лиза, ожидая услышать, как всегда, какой-то глупый упрек

Сбросится с крыши или заговорить с ней Сбросится с крыши или заговорить с ней Сбросится с крыши или заговорить с ней Сбросится с крыши или заговорить с ней

      — Лиз, ты мне как бы…       — Что? — после долгой паузы, задает логичный вопрос Лиза       — Короче дрочу я на тебя.       Лиза с шоком смотрит на Кристину которая с красными щеками, смотрит на толпу людей мнение которых ей важно, а они смотрят на нее       — Вообщем ты мне давно нравишься, давай встречаться…       Все одноклассники в полном шоке, не знают, что сказать, поэтому просто молчат, Лиза сама еще более в шоке.       Кристина от волнения с ума сходит, не каждый день ловишь на себе столько удивленных взглядов и взгляд той, что любишь, впервые их взгляды встретились       — Я тебя тоже люблю, Крис, — все-таки отвечает Лиза, и тогда все наблюдают за дальнейшей картиной       Захарова хватает Лизу, и крепко прижимает к себе. И целует на глазах у всех. Хорошо, что была перемена и за это время не зашел ни один учитель, а то тогда вопросов у них было бы немало.       — Она только моя, схавали пидоры. Только посмейте ее теперь тронуть, — угрожает Кристина, прижимаясь к своему сокровищу       Лиза впервые улыбается, ведь она так счастлива, что наконец-то ее принял тот человек, признания которого, она так старательно добивалась. И не просто принял, ну ещё и полюбил. Как бы Крис не умела выражать свои чувства, в сердце Лизы, она все равно занимает особое место.
77 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)