С родителями в школу!

NC-17
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 811 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Доходя до кабинета директора, у Антона почему-то закралась мысль что что-то тут не так. После двух стуков в дверь послышалось краткое «войдите», после чего два друга быстро переглянулись и открыли двери.-Хорошо, я тебя понял. О Антошка и его дружок, какими судьбами? Соскучились или опять чёт натворили? -А что мы не можем соскучиться по нашему любимому директору? -Вообще они реально любят их директора, и учителя русского языка-Павла Алексеевича, он очень просто понимает шутки, сам шутит, а иногда даже так, что живот болит, и вообще он классный, так что тут даже есть доля правды. -Так давайте уже говорите что натворили, а то я уже начинаю думать что вы реально соскучились. Шастун только заметил что в кабинете есть ещё один человек. Перед ним «ебучий случай, ахуеть он красивый.» Нет ну не как его по другому не описать. Белая рубашка, синие оверсайз джинсы, белые кроссовки, пышные волосы, а глаза… глаза как глубокий океан, такие только нарисовать можно. -Шастун! Ну сколько можно? Я тебя зову, зову, я ты не как не откликаешься, так что случилось то? -оторвавшись от своих мыслей, Антон наконец пересказал вкратце что случилось, и почему они здесь. После выслушав почему они здесь, Павел Алексеевич отпустил их, сказав свое фирменное «в следующий раз, родителей в школу, все давайте малышня, у меня дела.» Одноклассники вышли и закрыли дверь. *** -Нет, Паш серьезно? Дополнительные? Ты же знаешь, я их терпеть не могу! -высказал он свое мнение директору, после чего послышалось два быстрых стука в дверь, и уверенное «войдите», а дальше…а дальше, Попов не слушал, в дверь зашли два видимо друга, один не высокий, а другой… другой видимо сошел с обложки, потому что это «ахуеть», высокий парень, с легкими веснушками на носу, с русо-светлыми кучеряшками, с цвета скошеной травы глаза, в нежно коричневой толстовке с надписью «NEW YORK» размером на всю грудь, капюшон который не весит как «мешок», а наоборот- дополняет его, чёрные джинсы видимо чтобы «не доебались что я без формы», и чёрные кроссовки. А дальше Паша их отпустил и мы продолжили тему дополнительных. *** Собравши теперь свой класс, Арсений начал разговор со своими учениками 11-"А» класса. Разговор был обычнее некуда, обычное: «Кого сегодня нету», «Кто староста», «Кто будет сдавать мой предмет?» и так далее. Дальше после классного часа подошли те, кто будет сдавать русский язык, подошла Суркова, Позов, Шастун и Макаров. После уроков, подошел Паша с предложением «пойти потусить», и уже через час они сидели в каком-то баре, пили светлое-не фильтрованое. На утро конечно Попов практически ничего не помнил, помнил только глаза цвета скошенной травы, как подошел Паша с предложением пойти выпить, не густо, но бывает и похуже, сейчас Арсения это не особо волнует, ему интересно ЧТО ДЕЛАЕТ ПАША В ЕГО ПОСТЕЛИ??? Хорошо что они в одежде, и явно не могли натворить каких-нибудь глупостей (надеюсь), но это он узнает чуть позже, сейчас ему нужна вода, таблетка и узнать который час. Выпив стакан воды с таблеткой, он посмотрел на настенные часы на которых было 11.52 «не поздно, но и не рано» На уроки они уже точно не попадают, чья вообще была идея набухаться в понедельник? Ах-даа, эта идея была директора и учителя русского языка- Павла Алексеевича Добровольского, который сейчас будет жаловаться на мокрую одежду (потому что сейчас Арсений выльет на него воду), и на больную голову. 3,2,1 -АРСЁПТВОЮМАТЬТЫАХУЕЛ? -это было ожидаемо. -А ты не ахуел ли, спать в моей кровати, и бухать в понедельник? Ты же директор, ещё и учитель русского языка! -Который час? -Двенадцать дня, на учебу не успеваем, так что отдыхаем, таблетка и вода на тумбочке, я в душ.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)