Братья Хайтани и прекрасный цветок

NC-17
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 925 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Аяка как всегда шла на автобусную остановку в шесть часов вечера, дабы доехать до своей любимой работы. Она работала в ночном клубе. Несмотря на приличное количество ублюдков часто зависающих в этом клубе, Аяка совсем не боялась этого места, так как если бы её хоть пальцем тронули, то весь коллектив незамедлительно реагировал на это. У девушки не было семьи. Мама ушла когда ей и пяти лет не было, а папа умер в семилетие своей дочки. Поэтому, персонал клуба заменил ей родню. Они были настоящей семьёй. Каждый помогал, если другому бы понадобилась помощь. Босс мог отпустить до конца смены если бы кому-то понадобилось. И никто никогда не уходил просто чтобы не работать, всегда была причина. Это доказывает, что никто не хотел обманывать "семью". На Аяку часто смотрели люди из-за её ярких волос. Они сильно выделялись в толпе. Так же к ней часто подходили познакомиться. И девушки, и парни. Аяка являлась очень красивой девушкой, поэтому это было неудивительно. Когда она добралась до места своего назначения, зашла в клуб, одновременно с этим поздоровалась с охранником-амбалом. Да, он был большим качком, но по сути своей, добродушный и милый. Зайдя в раздевалку, поздоровалась со своими подругами-стриптизëршами и официантками. Те мило кивнули ей. Пока переодевалась, чуть не выронила свой драгоценный телефон. Почему драгоценный? Потому что, новый, а девушка была не то что бы богатая. Переодевшись, вышла из раздевалки в ну очень шумный зал. Каждый раз ей закладывали уши от громкости музыки. Какое-то время Аяка думала, что привыкнет, но нет. Дальше она прошагала к барной стойке. Пальцем поманив "маму" Клуба, которая являлась главным барменом, начала слушать объяснения заказа и местонахождения столика за который его надо принести. Клиентами выступили кучка парней которым было скорее всего не больше 25-и. Как только она начала идти с подносом между танцующими людьми, парни, завидев ее, начали улюлюкать и посвистывать. Что вызвало такую реакции Аяка не знала, вернее не могла определиться, было ли причиной несколько бокалов до её прихода или её красота. Хотя возможно причиной стало и то, и другое. Они предложили Аяке выпить вместе сними, но она вежливо отказалась. За следующим заказом Аяка также проследовала к барной стойке, но на этот раз Джина (так звали нашу "маму") про говорила нечто другое: -Босс, выбрал тебя для обслуживания вип-гостей. -Что? - удивилась Аяка. Её никогда не вызывали в вип-зону, то бишь на второй этаж. Обычно туда посылали её подруг. Зачастую это были Юдзу, Ами и Аой. Этой тройке было под 30, но выглядели они в два раза моложе. Тем не менее, Джина больше ничего не сказав перебралась к напиткам. Аяке ничего не оставалось как принять и передать заказ из вип-зоны. Она промаршеровала на каблуках к лестнице, поднялась и увидела её цель. Комната на которой не было таблички "закрыто" или что-то вроде того. Постуча в дверь, девушка как всегда натянула улыбку. Услышав ленивый положительный ответ, вошла. Там Аяка увидела двух парней сидящих на диване и томно перебирающих страницы меню. Оба медленно подняли головы на Аяку. Что-то блестнуло в их глазах, но девушка этого не уловила. Она увидела у того парня что повыше две туго затянутых косички. У второго же были светлые волосы с голубыми прядками. Потом девушка взглянул в их глаза, они были необычного цвета, фиолетовые. Где-то Аяка видела эти лица, вот только не помнит где. По крайней мере, они казались ей знакомыми. - Что будете заказывать? - приветливо проговорила Аяка. - Можно просто виски? -спросил косичка. Девушка утвердительно кивнула, записав напиток в свой блокнотик. Потом она перевела взгляд на парня в очках. Он же все это время откровенно пялился на неё, Аяку это совсем немного смутило, но она не подала виду. -Я тоже буду виски - медленно, с ухмылкой проговорил очкарик. - Милая леди, можно ли попросить вас остаться с нами после того, как принесëте наш заказ? - промурлыкал парень с косичками. Аяка посмотрела на него с подозрением, но косичка сразу добавил: - Исключительно для общения) - За это нужна будет небольшая доплата - предупредила девушка - За это я могу отдать и большую сумму - вставил очкарик. Девушка лишь удостоверилась в заказе, развернулась и пошла осуществлять желания двух (как она поняла) братьев. Джина быстренько управилась и дала Аяке золотой(!) поднос, такой видимо носили только в вип-зону. Она с подносом взошла на второй этаж как на пьедестал. Так же постучавшись и услышав разрешение войти, отдала два бокала виски. Сама же водрузилась на кресло рядом с косичкой (наверное старшим братом) . - Ваши волосы... Цвет натуральный? - спросил младший. -Да, он всегда таким был, кстати, можно на ты. - коснувшись своих кончиков, проговорила Аяка. - Миледи, позвольте узнать ваше имя - по царски поинтересовался косичка. - Аяка, сэр - подыграла девушка. В глазах старшего что-то мигнуло, и не понятно хорошо это или плохо. - Риндо - вставил младший с улыбкой - Ран - подмигнул старший. - Вы хотели что-то ещё, я правильно полагаю? -Да,правильно - доставая телефон из кармана сказал Риндо, - желательно, твой номер телефона - улыбнулся он же. Аяка помялась, но дала, так как парни были вполне в её вкусе. Дальше, братья отпустили её. Взглянув на время в телефоне, она поняла что смена вот-вот закончится. Единственное что теребило её разум, то кем являются те кому она только что дала номер телефона. Забив в поисковой строке гугла " Ран и Риндо" даже без фамилии высветилось то, что ей надо было. Первая же ссылка отводила к их фотографиям и чуть ли не биографии с пелëнок. Единственное что въелось в память Аяке, было то, что они убийцы. Вернее не так, второе их имя, сама жестокость. В голове помутнелось и появилась небольшая паника. * Ты только что дала телефон убийцам * пронеслось в голове у девушки...
Примечания:
229 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)