Братья Хайтани и прекрасный цветок

NC-17
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 925 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~через два дня~ Братья Хайтани больше не беспокоили меня. Конечно же я была этому рада. На работу я исправно ходила. - Тебя опять зовут в вип - сказала мне на ухо Джина. Первые мысли были о Хайтани. - Я могу отказаться? - Нет, это обязательно... Мне пришлось пойти на второй этаж. Я первым делом заметила ту самую дверь. Господи, за что мне такая удача? Я как всегда постучалась и натянула улыбку. Когда последовательно ответ, я вошла. Как де я была "удивлена", когда там оказались они. Правда, там был ещё один парень. Розоволосый, со шрамами на уголках губ. Его взгляд был направлен на меня. Взгляд голубых глаз. Они были ледяными, но все же выражали эмоции. В его взгляде можно было прочитать то ли восхищение, то ли нетерпение, то ли присутствие каких-то таблеток. Что-то мне подсказывало, что это последнее. - Что будете заказывать?- с наигранной дружелюбностью спросила я - Я Санзу - совершенно не к месту представился розоволосый. - А ты Аяка, правильно? - добавил он. Я положительно кивнула. Братья смотрели на меня "раздевающими" взглядами. Я помялась, а потом повторила: - Так что вы будете заказывать? - Виски - почти одновременно, с ухмылкой сказали Хайтани. - Ну чтож, Аяка, я буду коктейль "Пина Калада" - сказал Санзу - Алкогольный, я правильно поняла? -Конечно, принцесса) Что братья, что этот Санзу, бесили своей любовью к прозвищам. Я развернулась на каблуках и зашагала к лестнице, мысленно благодаря за то, что хотя бы не попросили остаться на потом. Джина быстренько разлила виски, а с коктейлем немного повозилась. Дала мне золотой поднос, а я пошла на второй этаж. Отдала напитки и уже собиралась уйти как Риндо задал вопрос: - А можно заказать танец?) - Можно конечно, но цена зависит от танцовщицы и откровенности танца. - А сколько ты стоишь? - с ухмылкой спросил Ран - Я официант, поэтому не продаюсь. - твердо отчеканила я. Старший Хайтани посмотрел на меня щенячими глазками. Я же смотрела твердо, не давая никакой надежды на положительный ответ. Санзу положил внушительную сумму. Риндо и Ран добавили по столько же. Конечно, соблазн был велик, но танцевать стрип я не умею. - Наша лучшая танцовщица стоит чуть меньше - Мы хотим тебя - реплика Рана заставила меня поëжиться Я только пожала плечами, мол, не мои проблемы, и спросила: - Танцовщицу звать? - Не надо. - грустно сказал Риндо. В 4:30 закончилась моя смена. Автобус приходил на остановку в пять. Я переоделась и вышла на улицу. Было крайне холодно, а я оделась довольно легко. Как на зло ещё и дождь пошëл. Через минут 10 пришёл мой транспорт. Я усадилась на кресло и вставила наушники. Меня очень клонило в сон и очень-очень хотелось есть. В автобусе было тепло, что меня порадовало. Когда я приехала, увидела свой мрачный дом, даже выходить не хотелось. Я жила на пятом этаже. Как только зашла на второй, свет внезапно выключился. Я дернулась. Телефон был разряжен, поэтому фонарик включить я не могла. Атмосфера была как в довольно страшном ужастике. Вот вот выскочит какое-нибудь чудовище. Как только я взошла на третий этаж, присутствие того самого чудовища почувствовалось ещё сильнее. Я подошла к лестнице, как вдруг кто-то схватил меня за локоть и потащил на себя. Это явно был мужчина, в темноте мне удалось разглядеть его лицо... Тот самый. Тот кто был на остановке, когда меня спасли братья. Приземистый и с новыми шрамами на лице. Сначала я начала вырываться, но потом я на чем-то поскользнулась. Мне даже удалось немного отползти, но мужчина быстро среагировал и схватил меня за ногу. Он потащил меня куда-то, моя сумка полетела в неизвестном направлении. Все её содержимое разлетелось по сторонам. Я смогла ударить мужчину каблуком куда-то, он ослабил хватку, а я пользуясь моментом, сняла мешающую обувь и с нею в руках побежала вниз. Пока бежала постоянно оглядываясь назад, поэтому не заметила как втюхалась в чью-то грудь. Это был парень. Ран Хайтани. Он-то тут что делает?! Я оттолкнулась от него и забилась в углу. -Там! На третьем этаже! М-мужчина! - заикаясь сказала я... Ран ничего не говоря,подозвал кого-то и полетел на третий этаж. Подозвал он Риндо. Младший Хайтани подошёл ко мне и спросил: - Аяка, что случилось? - Мужчина, там на третьем этаже, напал на меня - захлëбываясь в слезах пыталась сказать я. - Пойдëм - Риндо протянул руку, что бы я встала. Я с опасением посмотрела на него, но приняла помощь. Он отвёл меня в машину и сел рядом со мной. - Где Ран? - неожиданно спросила я. -Оуу, ты за него беспокоишься?) - приподнял бровь Риндо. Я посмотрела на него с угрозой - Не смотри на меня так.... Сейчас вернется. Ран пришёл минут через 7. Садясь на переднее сидение, он снимал перчатки. Окровавленные перчатки. - Что ты с ним сделал?! - ошарашенно спросила я. - Провёл беседу и приподал небольшой урок... Небольшой, конечно. На столько маленький, что я боюсь тот мужик останется инвалидом. Ран протянул мне сумку. Я быстро потянулась за ней. Я перекапывала сумку в поисках ключей от квартиры. Их нет. - Где ключи? - Их не было. Видимо, тот хер спиздил. Я не проверял его карманы. Я с опаской взглянула на Рана. - И что мне теперь делать? - Поживешь у нас - невозмутимо ошарашил меня старший Хайтани. - Как же мои вещи? - Я думаю восстановим ключ - вникнул к диалог Риндо. Дальше я молчала. Мне вынесли приговор. Пожить с двумя убийцами. Ужас, паника.
Примечания:
229 Нравится 166 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (14)