Луна сегодня красивая...

NC-17
Завершён
134
1
автор
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 65 324 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 102 Отзывы 50 В сборник

Часть 1.

Настройки
Предыстория. Переезжая несколько лет назад в другой город, Арсений с мамой надеялись на лучшую и счастливую жизнь, оставив в прошлом всё, что было. Небольшую, но уютную квартиру, соседей, коллег по работе, одноклассников и просто знакомых. Бросить всё это было неимоверно трудно, ещё труднее всё забыть, но это было необходимо сделать. Нужно было перечеркнуть прошлое, чтобы был шанс на нормальное будущее... Дарья Сорокина – мать Арсения. До трёх лет девочка росла в любящей, и далеко не бедной семье. Её оберегали и лелеяли, как самый редкий и красивый цветок. Но, как-то в один из дождливых дней её родители попали в автомобильную аварию. Девочка осталась сиротой. Она оказалась никому не нужна, ни бабушкам, ни тëткам и дядькам, ни близким друзьям семьи. Так Даша оказалась в детском доме... Маленькая девочка не понимала, почему она вдруг стала жить среди чужих людей, и куда подевались её родители. Где её любимый плюшевый мишка и остальные игрушки. Она много плакала и не хотела разговаривать ни с кем, ни с воспитателями, ни с детьми. Постепенно она смирилась со своей новой жизнью. С кем-то подружилась, а с кем-то враждовала. В детском доме это обычное дело. За всё время пребывания в этом месте, никто ни разу не пришëл её проведать или передать подарки на день рождения. Вскоре, она забыла, что когда-то жила в другом месте, что у неё были мама и папа. Она привыкла жить среди других детей, таких же никому не нужных, как и она. Когда она стала старше ей, конечно же, рассказали правду о том, кто она такая, как оказалась в детском доме, и куда же делись на самом деле её мама и папа. Девочка на какое-то время замкнулась и снова много плакала. Она возненавидела всех своих родственников, и больше уже и не ждала того, что её могут забрать отсюда. А в семнадцать лет она родила Арсения... Так получилось... Подростки устроили вечеринку в честь нового года. Свою, неофициальную. У какого-то знакомого, в чьей-то квартире. Она сначала сомневалась, стоит ли идти туда, но другие девчонки её уговорили. Обещали, что она весело проведëт время, и что ей не о чем беспокоиться. В квартире было много незнакомых парней, много спиртного, и много чего ещё. Даша не отдавала себе отчёт в том, что в такой сомнительной компании пить вообще нельзя. По началу и правда было весело, Даша смеялась и танцевала, и не обращала внимания на то, что парни уж слишком пристально за ней наблюдают... Через какое-то время девчонки с которыми Даша пришла, незаметно ушли, оставив её наедине с толпой нетрезвых парней. У них, как оказалось, была договорëнность. Они специально привели её для развлечения. Ведь никто не будет беспокоиться о какой-то девчонке из детского дома. Даша не сразу заметила отсутствие подруг, ведь вокруг неё крутилось столько красивых мальчиков. Они рассказывали ей интересные истории, не забывая подливать ей спиртного... Один из парней танцуя с ней что-то шептал ей на ушко, постепенно уводя в другую комнату. — Ты такая красивая... — он расстегнул ей блузку и сняв её, бросил на пол. — Что... что ты... — девушка не могла сопротивляться, она слишком много выпила. А парень уже стянул с неё юбку и завалил на кровать. — Я не хочу... — Зато я хочу, — отозвался парень. Даша пыталась отталкивать от себя парня руками и ногами, но тот ударил её по лицу, она заплакала, прося отпустить её. В комнату заглянул ещё один парень. — Ну, как тут дела? — спросил он. — А то тут уже очередь. — Брыкается, сучка.. — отозвался парень. — Помочь? — Руки ей держи... Второй парень залез тоже на кровать, и задрав руки девушки над головой, прижал их к кровати. — Не надо... — начала хныкать Даша. Первый парень снял с неё оставшуюся одежду, и раздвинув ей ноги, встал на колени между ними. Потом снял с себя штаны, и достав стоящий член, ещё шире раздвинул девушке ноги. — Давай, Санëк, выеби эту сучку, я после тебя, — сказал второй парень, и крепче прижал руки девушки к кровати, хищно растягивая губы в пьяной улыбке. Первый парень, который Санëк, больно сжал колени девушки, разводя ноги, как можно шире. Пристроив свой член, он резко, и без всяких прелюдий вошëл в неё до самого конца. Даша начала кричать и плакать от боли, она умоляла перестать это делать и отпустить её.. Санëк, не обращая внимания на мольбы, довольно мычал и продолжал вбиваться в неё со всей силы. В комнату заглянул ещё один парень. — Что, как тут? — Я после Санька, — сказал второй парень... — А что она у вас ноет? — Принеси ей успокоительного. — Второй парень отпустил руки девушки и начал расстëгивать свои джинсы. — У меня уже хуй заебался ждать... — Он снял с себя всю одежду и начал нетерпеливо поглаживать тело девушки, ожидая своей очереди. Снова пришëл третий парень с бутылкой коньяка. — Вот, охуенное успокоительное, — он отдал бутылку второму парню. Наконец, Санëк кончил, и тяжело дыша, довольный сполз с девушки. — Давай, Колян, — он уступил место парню. — Я, если что, потом ещё подойду... Тот сначала приподнял голову Даше, и приставив горлышко бутылки ей ко рту, влил немного коньяка, она закашлялась, жадно хватая воздух. — Сейчас тебе будет хорошо... — Он поставил бутылку на тумбочку возле кровати, потом склонился над ней и тоже засунул свой член. — И мне, блядь, тоже будет хорошо... — Он снова прижал её руки к кровати и ускорил темп... А потом был Вадик и Миша, ещё Руслан, Славик и неизвестно кто ещё... А на следующий день её просто выкинули на улицу, голую и избитую, в бессознательном состоянии, в надежде на то, что она долго не протянет, и замëрзнет где-нибудь в сугробе. Ей повезло, что её нашла собака с которой неподалёку гулял какой-то дед. Он вызвал скорую помощь. Девушку отвезли в больницу, отогрели, откачали... Но когда она пришла в себя, то толком ничего не могла сказать. Ни адрес, где она была, ни фамилий парней. А по именам всë равно никого не найдëшь. Так дело и замяли. Когда оказалось, что Даша беременна, то эту информацию тоже не стали распространять. Никто не стал разбираться когда и при каких обстоятельствах это случилось. В общем скандал раздувать не стали, иначе пострадало бы руководство детского дома. Девушку перевели в другое учреждение, а позже, когда родился ребёнок, то дали им однокомнатную квартиру в не совсем новом доме, и сказали помалкивать... Шло время. Не смотря на всë, что с Дашей произошло, она не винила в этом сына, только себя. Это она такая непутëвая и наивная дура, а мальчик, он ни в чëм не виноват. Он всего лишь ребёнок, хоть и нежеланный, но это её сын. Она с первых дней привязалась к нему. Маленький, синеглазый ангелочек со светлыми завитушками растопил её сердце и наполнил жизнь смыслом. Теперь, ей было для кого жить и ради кого. Когда Сенечка немного подрос, она устроила его в ясли, а сама поступила учиться на медсестру. Совмещать учëбу с воспитанием ребёнка оказалось очень трудно, но она старалась изо-всех сил. Она очень хотела обеспечить своему малышу достойное будущее, и в тяжëлые минуты отчаяния, она просто обнимала своего мальчика и успокаивалась. Он единственный близкий ей человечек, который её любит и ждëт домой. Что касается отношений, то их она даже не пыталась заводить. Она не хотела подвергать жизнь сына опасности. Дарья уверена, что чужой мужчина никогда не сможет полюбить её ребëнка, как своего собственного, а поэтому, он им не нужен. И кстати сказать, так называемые потенциальные ухажëры, сливались сразу же, когда узнавали о наличии ребëнка. Так прошло тринадцать лет. Дарья работала в больнице, а Арсений уже учился в школе. Жили не богато, но вполне терпимо. И вот, как-то к ней на работу заявился странный человек в потрëпанной куртке, от которого несло перегаром. Он не представился и сходу заявил, что женщина должна ему заплатить сто тысяч рублей, и он тогда не расскажет её сыну об истории его рождения. Дарья сначала не восприняла его угрозу всерьёз и просто послала его, но мужчина начал её преследовать и угрожать, что он и её коллегам по работе настучит. Немного подумав, женщина решила сама обо всём рассказать сыну, надеясь на то, что мальчик её не возненавидит. Арсений слушал рассказ матери молча, при этом хмурился и сжимал кулаки. Когда она закончила, он ещё какое-то время смотрел в пространство, обдумывая и анализируя информацию. Конечно, это было очень неприятно слышать, но если бы он узнал это всё от кого-то другого — было бы хуже. Арсений посмотрел на плачущую мать, и вздохнув, подошëл к ней и крепко обнял. — Мамуль, не надо плакать... Ты у меня самая лучшая и красивая... Я тебя очень люблю... — Сенечка... — Всё будет хорошо, — он погладил женщину по спине. — Мы вместе справимся с любыми трудностями. — Я так тебя люблю... — прошептала Дарья. — Я тебя тоже, — мальчик незаметно смахнул слезу, навернувшуюся на глаза. — Я хочу уехать из этого города. Хочу начать всё сначала и попытаться забыть прошлое, —женщина всхлипнула. — Хорошо, — согласился Арсений, — давай уедем. Продав всё, что у них было, они уехали в другой небольшой город, подальше от прошлого. Купили двухкомнатную квартиру на восьмом этаже. Естественно, что у них не хватило бы на неё денег, но у Дарьи было ещё небольшое наследство, оставшееся от погибших родителей. Она берегла его на крайний случай, потому что всегда хотела уехать. Подсознательно, она всякий раз съëживалась от пристального взгляда какого-нибудь мужчины. Ей казалось, что он всё про неё знает, а может, ещё и участвовал в том, что с ней случилось. Ведь она не помнит ни одного лица, только несколько имëн.
134 Нравится 102 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (6)