Часть 4
2 января 2023 г., 00:46
Мы стали подходить к дивану. Но внезапно…..
-«Нет подожди»-сказала я. Милана удивленно на меня посмотрела а потом нахмурилась.
-«Ты хочешь с ним дружить или нет?!»-спросила она.
-«Конечно хочу. Но мне страшно. Страшно показаться странной новенькой или произвести не очень хорошее впечатление. Мы ведь новенькие. Как себя покажешь……»- сказала я. И это было правдой. Мне действительно было очень страшно но и обидно. Обидно что я не могу себя контролировать и перебороть. То что я чувствую к этому парню я никогда не испытывала. С обычными мальчиками мне было крайне легко завести разговор но с этим все иначе. Если мы пересекаемся взглядами я отвожу глаза но все равно смотрю на него хотя и не хочу. Я не знаю что меня в нем притягивает. Но если я не сделаю первый шаг никогда не смогу надеяться что мои чувства будут взаимны. И я решила: сейчас у нас будет музыка и после неё я это сделаю.