Курасаны с Печенью

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 279 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну началось всё ну эээ..КМХ! Пип сидел на скамейке в школьном дворе и хавал шаурму. И вдруг к нему подошёл Демиан и говрит-"Эй,француз,подвинься"! Пип: Ээ..Я не француз!Собачья ты сатана.. Демиан:Что бл*ть?!Пусти сказал! *Пип подвинулся* И так они сидели молча.Пип хавал шаурму(можно сказать доедал) Демиан:Хмм..Ты де француз,ты ж куросан любишь)0)0)) Пип:Я не француз!Господи... Демиан:Пх!Докажи)Шаурма те ненужна,ты француз-должан есть курсаны! *Демиан отобрал шаурму у Пипа* Пип:Эй!Т-ты не ахренел!Отдай! Демиан:Пха!Что?!Не слышу,смотрите,а француз злиться))) Все во дворе: *ДИКИЙ СМЕХ* Тут Пип уже был в ярости.Он размохнулся кулаком и дал прямо в нос Демиану,что тот упал и кровоточил. Демиан:Бл*ть,мой нос..! Пип:АААА!Д-демиан прости,прости,прости!!!Я не хотел!!Я-я..!Случайно! Демиан:.... Пип:Я-я всё исправлю!!! *Пип взял Демиана на руки* Демиан:Т-ты что дела-аешь?!*Немного покроснел* Пип:Я должен исправить то что натворил. Картман:ОООО!СМОТРИТЕ САТАНА СТАЛ ОМЕЖКОЙ ФРАНЦУЗА!!!ХАХАХАХАХААХХАХАХАХА Все:*Смеются* Демиан:БЛ*ТЬ!(/////) Пип:Ой,не обращай внимания!Пусть дальше ржут. *Пип тащит Демиана на руках* Демиан:Куда мы идём?... Пип:Ну...В больничку, куда больше? Демиан:Ну..Логично. Пип:Слушай скольты ты ешь? Демиан:А что? Пип:"Ты весишь как слон!!"-Улабающися сказал Пип Демиан:Гр...Я тебя и не просил меня тащить!... Пип:Да ладно,мне нп сложно главное ты в порядке) Демиан:Пип...Ты это...Прости меня а...Я просто хотел нравится другим ребятам.. А что бы им понравиться надо издеваться над табой и... Пип:Перебевая Демиана-"Ничего,я привык к подобному". Демиан:Я...Я больше так не буду!.. *Демиан прижился к Пипу* *Пип немного покраснел* Пип:Демиан?Ты чего?.. Мысли Демиана:Бля...Че я тварю?!А если я щас его кровью замараб!Черт!.. *Демиан резко прекратил обнимать Пипа* Демиан:С-сорян не хотел..(///) Пип:Д-да ладно бывает... *Дошли до больници* *Вошли* Пип:Хей! Врач:лечивший какого то полудохлого чела-"Вы что хотли"? Пип:Мой друг,разбил ээ..нос.. Врач:Как это произошло? Пип:.... Демиан:с лестницы упал.. Врач:Простите я не могу вам помочь!Я занят!Можете сами? Пип:Л-ладно... *В какой-то постой палате.Пип прелипил на нос Демиана пластырь* Пип:ну....Вот и всё.. Демиан:С-спасибо что ли.. Пип: О маркер!)*Нарисовал на пластыре Демиана сердечко* Демиан:Э.....*немного покроснел и ах*ел* Пип:Пхах!Прости не удержался,а ты даже выглядишь мило) Демиан:Ах, так!.*Прекоснулся к щеке Пипа и начал её гладить* Пип:А э...*покраснел* Демиан:пх!неженка!*Снял шапку(бирет?)Пипа и потрепал его волосы* Пип:Н-ну всё п-прекрати!(///) Демиан:Пхах!) *Вышли из больницы и пошли обратно в школу и где то через 7 минут уже были на школьном дворе* Все: Посмотрели на Пипа и Демиана
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)