Часть 1
27 декабря 2022 г., 22:24
Примечания:
Начало
Ну началось всё ну эээ..КМХ!
Пип сидел на скамейке в школьном дворе и хавал шаурму.
И вдруг к нему подошёл Демиан и говрит-"Эй,француз,подвинься"!
Пип: Ээ..Я не француз!Собачья ты сатана..
Демиан:Что бл*ть?!Пусти сказал!
*Пип подвинулся*
И так они сидели молча.Пип хавал шаурму(можно сказать доедал)
Демиан:Хмм..Ты де француз,ты ж куросан любишь)0)0))
Пип:Я не француз!Господи...
Демиан:Пх!Докажи)Шаурма те ненужна,ты француз-должан есть курсаны!
*Демиан отобрал шаурму у Пипа*
Пип:Эй!Т-ты не ахренел!Отдай!
Демиан:Пха!Что?!Не слышу,смотрите,а француз злиться)))
Все во дворе: *ДИКИЙ СМЕХ*
Тут Пип уже был в ярости.Он размохнулся кулаком и дал прямо в нос Демиану,что тот упал и кровоточил.
Демиан:Бл*ть,мой нос..!
Пип:АААА!Д-демиан прости,прости,прости!!!Я не хотел!!Я-я..!Случайно!
Демиан:....
Пип:Я-я всё исправлю!!!
*Пип взял Демиана на руки*
Демиан:Т-ты что дела-аешь?!*Немного покроснел*
Пип:Я должен исправить то что натворил.
Картман:ОООО!СМОТРИТЕ САТАНА СТАЛ ОМЕЖКОЙ ФРАНЦУЗА!!!ХАХАХАХАХААХХАХАХАХА
Все:*Смеются*
Демиан:БЛ*ТЬ!(/////)
Пип:Ой,не обращай внимания!Пусть дальше ржут.
*Пип тащит Демиана на руках*
Демиан:Куда мы идём?...
Пип:Ну...В больничку, куда больше?
Демиан:Ну..Логично.
Пип:Слушай скольты ты ешь?
Демиан:А что?
Пип:"Ты весишь как слон!!"-Улабающися сказал Пип
Демиан:Гр...Я тебя и не просил меня тащить!...
Пип:Да ладно,мне нп сложно главное ты в порядке)
Демиан:Пип...Ты это...Прости меня а...Я просто хотел нравится другим ребятам.. А что бы им понравиться надо издеваться над табой и...
Пип:Перебевая Демиана-"Ничего,я привык к подобному".
Демиан:Я...Я больше так не буду!..
*Демиан прижился к Пипу*
*Пип немного покраснел*
Пип:Демиан?Ты чего?..
Мысли Демиана:Бля...Че я тварю?!А если я щас его кровью замараб!Черт!..
*Демиан резко прекратил обнимать Пипа*
Демиан:С-сорян не хотел..(///)
Пип:Д-да ладно бывает...
*Дошли до больници*
*Вошли*
Пип:Хей!
Врач:лечивший какого то полудохлого чела-"Вы что хотли"?
Пип:Мой друг,разбил ээ..нос..
Врач:Как это произошло?
Пип:....
Демиан:с лестницы упал..
Врач:Простите я не могу вам помочь!Я занят!Можете сами?
Пип:Л-ладно...
*В какой-то постой палате.Пип прелипил на нос Демиана пластырь*
Пип:ну....Вот и всё..
Демиан:С-спасибо что ли..
Пип: О маркер!)*Нарисовал на пластыре Демиана сердечко*
Демиан:Э.....*немного покроснел и ах*ел*
Пип:Пхах!Прости не удержался,а ты даже выглядишь мило)
Демиан:Ах, так!.*Прекоснулся к щеке Пипа и начал её гладить*
Пип:А э...*покраснел*
Демиан:пх!неженка!*Снял шапку(бирет?)Пипа и потрепал его волосы*
Пип:Н-ну всё п-прекрати!(///)
Демиан:Пхах!)
*Вышли из больницы и пошли обратно в школу и где то через 7 минут уже были на школьном дворе*
Все: Посмотрели на Пипа и Демиана