Свет и Тьма
27 декабря 2022 г., 22:47
В твоём сердце зима,
А в моём горит огонь.
Между нами развязалась война,
Но мы друг друга не убьём.
Пусть содрогается земля,
И льётся рекой кровь,
И сколько мир бы не страдал,
Не обрести ему покой.
Меч обагрился алой кровью,
Твой жуткий взгляд бросает в дрожь.
Возносишь меч ты для удара,
Но снова слабину даёшь.
Ты знаешь, что убить не можешь.
И я бы тоже так не смог.
Твоё войско снова отступает,
Чтобы вскоре прийти вновь.
Мы оба знаем, что война не прекратится.
Ведь Свет и Тьма — непримиримые враги.
Я буду ждать, когда вернёшься снова.
И в новом бою скрестим наши мечи.