Оставь меня

R
Завершён
107
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 38 812 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник

часть 15

Настройки
Примечания:
Уже через 5 часов Новый Год. Лиза, Крис и Виолетта готовят салаты и всякие угощения. Они предлогали Кире приехать к ним, на что девушка отказалась, ведь там будет Виолетта. Они всё время говорили о том, что хотят провести Новый Год вместе, но сейчас это как-будто невозможно. — ну что, без Киры, да? - Виолетта ещё надеялась, что Кира простит её, но этого всё ещё не случилось. Она хотела зажать её очень сильно, чтобы никто блондинку не забрал. — видимо да - нарезая картошку на оливье, говорит Лиза, всем было жалко «киви», так они назвали пару Виолетты и Киры. — блять, Кирюха - грустила Кристина, но она будто чувствовала, что та придёт. Девушки открыли бутылку шампанского, подруги подрабатывали на каникулах, поэтому денег хватило, хоть и не на всё. — за любовь? - усмехнулась Виолетта, глядя на пару Лизы и Крис, они были прекрасными. Виолетте хотелось плакать из-за того, что Киры не было рядом. — за любовь!! - закричали Лиза и Крис, целуя друг друга, а в глазах Виолетты силуэт блондинки, с тем прекрасными карими глазами, красивой фигурой. Вот она — любовь Виолетты. [•••] Девушки уже сидели за столом, 23:00. Стол накрыт, шампанское налито в бокалы девушек. — блять, девки, может к ней сгонять? - закрывая лицо руками, говорит Виолетта, хочется плакать. Лиза и Кристина переглянулись, они очень хотели отпраздновать все вместе. — думаю не стоит - Лиза встала из-за стола, чтобы обнять вилку, было очень жаль подругу. — спасибо - сказала Виолетта, прижимаясь к груди Лизы. — так, чего это мы грустим, а давайте выпьем, а? - Крис не хотела, чтобы в такой день грустили её близкие люди. Лиза волновалась за Киру, поэтому решила позвонить подруге. — я сейчас приду - сказала Лиза, и вышла из кухни, Виолетта и Крис в это время налили ещё по одному бокалу шампанского. Лиза набрала Киру. На удивление подруга ответила быстро, будто вообще ничем не занята. — привет, Лизок - с радостью говорит Кира, она была рада услышать Лизу, хоть и созванивалась Кира и с Крис, и с Лизой каждый день. — привет, Кирюша, ты как? - спросила Лиза, надеясь на ответ, что всё хорошо. — всё окей, сижу вот на кухне, думаю о кое чём - сказала Кира, было слышно, как она что-то выпивала в этот момент. — понятно, а что это мы пьём - на другом конце телефона послышался смех. — ну Новый Год через 40 минут, нужно же как-то старый проводить, жаль не с вами - вздохнула Кира, а Лиза не теряя возможности сказала : — это можно исправить, приезжай к нам - было понятно, что Лиза улыбается, ей правда бы хотелось видеть подругу. Кира думала над этим, много часов, но не решалась, ведь там её любовь, Кире уже было неважно кто с кем целовался, ей хотелось поцеловать её желанную, Виолетту. — не знаю, не знаю, с наступающим, пока - телефонный разговор оборвался, странно, почему так. Из-за воспоминаний про Виолетту, у Киры потекла слеза, снова больно, но уже не так. Вдруг из того самого шкафа выпала та же коробочка, которая упала в ту последнюю встречу Киры и Лизы с Крис. После того, как она открыла коробку, чувства нахлынули очень сильно. Скучает, очень сильно скучает, но городость мешала ей, но это даже не городость, а уважение к самой себе. — блять, ну вот зачем - Кира больше не смогла сдерживать эмоции, слёзы покатились сами собой, блондинке казалось, что в последнее время она плачет больше, чем за всю свою жизнь, — так, Кира, определись, пожалуйста - она взялась за голову, сердце шепчет «едь к ней, прижмись так сильно, как только можешь», а голова «не смей ехать, снова будет больно» Кира выбрала сердце. Плевать на Рони, плевать. Она любит Виолетту, это главное, она знает, что Виолетта любит её. Кира захватила коробочку, после вызвала такси. Пробки. Прошло 30 минут, Кира всё ещё в пробке, куда они едут, Новый Год. — десять минут до нового года, а я уже потеряла её, ладно - Виолетта подняла свою голову вверх, чтобы слёзы не подступили, — я вас люблю, спасибо вам - сказала Виолетта с огромной искренностью, Лиза и Крис сразу же улыбнулись, они тоже любили Виолетту. — я тебя тоже, маинькая - сказала Лиза, и обняла брюнетку. — ложка, мы тебя тоже - пауза от Крис, тяжело говорить слово «люблю», — любим - Виолетта улыбнулась, а Захарова обняла двоих девочек. Пять минут. Кира почти добежала до дома Лизы, ведь девочки отмечали там. Кира бежала со всех сил, она боялась не успеть. — 3 минуты - плачет Виолетта, у неё до последнего оставалась надежда. Звонок в дверь. — я открою! - Виолетта побежала к двери, она сразу подумала о Кире, Надежда умирает последней. Виолетта открывает дверь. Там стоит Медведева, с розовой коробочкой. Виолетта сразу же накинулась на Киру, она обнимала её очень сильно, Кира обняла также сильно брюнетку в ответ. — Кира, я люблю тебя, извини за всё - Виолетта на последнем дыхании говорит эти слова, слёзы льются сами по себе. На крики Виолетты подбежали Лиза и Кристина. Они заметили как «киви» обнимаются, будто никогда не расставались. — эй, любовники, Новый Год через минуту - Крис и Лиза посмотрели друг на друга, после чего подошли к Медведевой и Малышенко, и обнялись все вместе. Девушки быстро побежали на кухню, каждая взяла бокал с шампанским. — 3 - в обратном отсчёте произносят девушки, все вместе, — 2 - один удар, и всё. — 1 - закричали девочки, начиная чёкаться. Каждая девушка поцеловала свою вторую половинку. Наконец-то, все вместе. — юхууу - продолжает кричать вилка, а Кира лишь наблюдает за ней, смотря прямо в душу. Лиза и Крис смеются, наконец-то все счастливы. — так, ложка Малышенко - начинает говорить торжественно Кира, — не хотите ли вы отрыть коробочку? - сделала лица Кира, будто сейчас бровь куда-нибудь улетит. Лиза узнала коробку, ей было интересно узнать, что же там. — конечно хочу, давай сюда - отрезала Виолетта, она любила подарочки. — прошу - Кира протягивает коробку вилке. Виолетта смотрела в хитрые, но в другое время глаза, которые очень волновались, Кира будто в туалет хотела, перебирала ноги. Когда она подняла крышку подарка, она увидела тот самый «рай», это были те конфеты, за которые Виолетта согласилась бы встречаться с Кирой. Она купила их 1 неделю назад, когда уже отпустила ситуацию с одной стороны. Виолетта расплылась в улыбке, Лиза и Кристина лишь наблюдали за девушками, они были очень рады. — ты готова стать моей девушкой, ложечка - смотря в карие глаза Виолетты, говорила Киры, Виолетта подошла ближе к Кире, после чего поцеловала, - да. Кира отстранилась от поцелуя, чтобы всё-таки уточнить ответ. — это значит да? — конечно да, глупышка моя - засмеялась Виолетта, накидываясь ещё больше на Киру, теперь всё спокойно. — УРА!! - закричали Лиза и Кристина, они тоже поцеловали друг друга. Девушки начали отмечать Новый Год, снова звонок в дверь. — блять, кого там принесло - недовольно сказала Кира. — сейчас открою - сказала Виолетта, — я с тобой - Кира боялась отпускать виолетту одну, поздно всё-таки. Когда девушки открыли дверь, на пороге еле стояла Рони, она была очень пьяна. — блять, ты что тут делаешь, ик - смотря на Киру, говорит Рони, типа «с хуяли тут». — я тебе сейчас въебу, и поймёшь, шлюха - сказала Кира, всё начало накаляться. — ну давай, смелая, блять - усмехнулась Рони. — зря.. - тихо сказала Виолетта, но она не хотела, чтобы Рони получила от Киры.
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)