Оставь меня

R
Завершён
107
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 38 812 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник

часть 17

Настройки
Примечания:
Школа. Обычные будни в школе, девочки почти каждый день гуляют все вместе, а иногда пары находяться каждый друг с другом. Лиза и Крис уже спали, вдруг Кристина просыпается от криков Лизы, которые буквально разрывают душу. Кристина аккуратно взяла за руку Лизу, но та не просыпалась, слёзы текли по щекам. — Лизонька - шёпотом произнесла Кристина, после чего попыталась снова разбудить девушку, — солнце моё. Лизе всё-таки услышался голос Крис, после чего она открыла глаза, Кристина при виде этого сразу же кинулась в объятия к брюнетке, она очень переживала за девушку. — Крис, она, это была она - язык Лизы заплетался, брюнетка еле как связывала три слова. — успокаивайся, давай я тебе водички принесу? — ага - Лиза не могла прийти в себя, страх переполнял голову. Кристина помогла Лизе выпить воды, ведь руки тряслись неимоверно. — давай теперь ты попробуешь сказать, кто там был? - разжёвывая, говорила Крис. Лиза вытерла слёда со своих щёк, которые текли, будто никогда не закончатся. — там была мм-мишель. У Кристины ступор, ведь Андрющенко и Гаджиева закончили свою "дружбу" на не очень хорошей ноте. Крис тяжело вздохнула, она не знала что сказать, а уж тем более поддержать свою девушку. — это был сон, давай утречком расскажешь, что во сне было. Ладно? — Кристина поцеловала Лизу в лобик, после чего крепко прижала, Лизе стало спокойнее, ведь рядом любимый человек. — ладно, спасибо - тихо сказала Лиза, а потом уснула в объятиях Кристины. На утро девушки уже были собраны в школу, ночью уже не было никаких снов, Лиза уснула быстро, а Кристина волновалась за девушку. — солнце, ты готова? - Кристина уже почти вышла из квартиры, потому что через 20 минут начало урока, а если ещё немного опоздаю Кира и Виолетта, то девушки точно все опоздают. — да, готова, выходи давай - Лиза попшикалась духами, которые ей когда-то подарила мама. Через 5 минут начало урока, вилка ржёт из-за Никиты, а Кира подкидывает новые шутки, вся компания смеётся из-за всего. — блять, классуха что-то написала, говорит чтобы все сидели в классе, не уходили, что-то важное кажись, я покурить хотела пойти, сука - Виолетта закатила глаза, она делала это довольно часто, всё-таки почти всё раздражает. В класс зашла классная руководительница, последний раз она писала такое сообщение, когда в класс перевелась Кира. — и так, ребята, доброе утро всем, хочу вас обрадовать, к нам вернулась наша бывшая ученица. — сука, кого там принесло - все начали бунтовать, будто никто никого не хотел видеть, всем было комфортно с обычным составом, а Лиза лишь надеялась на то, чтобы эта «бывшая ученица» не была той самой.. похитительнице снов. — ребята, привет - в кабинет зашла блондинка, с голубыми глазами, но раньше они были карие, стали будто дикие, все начали кричать, в положительную сторону, всем нравилась эта девушка. Кира, Виолетта, Крис посмотрели сразу друг на друга, потом на Мишель, а после на Лизу, которая застыла, она смотрела в одну точку, будто неживая. — блять - кратко сказала Лиза, а потом она увидела, что Мишель смотрит прямо к ней в глаза, будто в душу заглянула. — Мишель, садись к Никите, перед девочками, я помню вы дружили - учительница ушла, оставив всех учеников с грозной географичкой. Мишель направилась на своё место, перед этим всем помохала, класс был рад возвращению девушки, кроме компании на последних партах. — не ждали, скучали? - ехидно улыбалась Мишель, смотря в глаза Захаровой, а глаза напротив будто наливались гневом, — Захарова, не грузи себя, не отобьют твою красавицу, да, Лизок? - усмехнулась Мишель, а после подмигнула Лизе. Кира и Виолетта лишь смотрели на эту тройку, думая о том, какие последствия могут произойти из-за приезда Мишель. — ты чего вернулась? - вилка хотела как-то разбавить обстановку, было как-то напряжённо, понятно почему. — решила, что история моя тут ещё не закончена, да, Лиза? - напряжение с каждым упоминанием Лизы расло, Крис начала беситься, но разводить скандал она не хотела, глупо. — ясно, а живёшь где? - Кира тоже решила вписаться в разговор, не сидеть же просто. — недалеко от школы, приходите на чай, Кристина, ты тоже - Захаровой не нравилась ехидная улыбка Мишель, раньше она была нежной и искренней, а сейчас такая хитрая, мерзкая что-ли. — обязательно приду - наигранно улыбнулась Крис, а потом сломала карандаш на две части, Мишель на это лишь усмехнулась. [•••] Дома вилка бурно обсжудала всё, что произошло сегодня, Лиза втыкала в одну точку, как тогда, в кабинете. — блять, Лизок, хоть чая выпей, любимый же твой - Виолетта хоть и переживала за подругу, но разбавлять обстановку тоже нужно. Правда ведь? — ты мне так и не рассказала сон, чушка - Кристине хотелось узнать о сне, который приснился Лизе этой ночью. — точно, короче, слушайте - напряжённо ответила на вопрос Лиза, после чего продолжила, — я вместе с Крис гуляю по парку, а затем Мишель к нам подбегает, начинает кричать, типа «я сейчас убъю её», она кричала очень громко, уши начали болеть блять, она ревела сильно, потом ударила Кристину, очень сильно, у неё кровь из носа полилась, у неё глаза бешенные были, как сегодня, голубые, я очень испугалась, через некоторое время почему-то это закончилось, я начала просто спать. А потом снова она, но уже с ножом в руках, я начала плакать, а она берёт нож, и в сердце Кристине, а у самой кровь из глаз, блять, а потом меня Крис разбудила, слава богу, спасибо - когда Лиза рассказывала все девушки слушали очень внимательно, боясь впустить любую деталь, ведь именно сегодня Мишель появилась снова в их жизни. — ебать - вылупила глаза Кристина, а Кира и Виолетта переглянулись, прижались к друг другу, Виолетте страшно стало от рассказа.
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)