Оставь меня

R
Завершён
107
автор
vik0_9 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 38 812 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник

часть 23

Настройки
Примечания:
Внутри всё зжимается. Блондинка чувствует, как голос дрожать начинает. — нам нужно расстаться - на выдохе произносит девушка, уводя свой взгляд на пол. У Лизы дыхание замерает, глаза слезами наполняются, но поверить не может, быть может Кристина шутит? Она очень любит блондинку, невероятно любит. Брюнетка кидает нервный смешок, который больше похож на истерику в душе. — ты шутишь, да? - язык заплетается, слова еле как собираются, слева сжалось всё, а слёзы уже текут рекой. Блондинка прям в глаза напротив смотрит, а те полны болью, Кристине тоже несладко, делать больно любимому человеку, то самое, что делать больно самой себе. Она не хочет давать волю слезам, это усилило бы боль Лизе, ведь она всегда говорила «твои слёзы – мои слёзы» — я не шучу - поднимая голову вверх, держа слёзы, Кристина поднимается и уходит из квартиры. Лиза лишь пускает последний взгляд на уходящую, уже бывшую девушку. Больно, почему так больно? Лиза кричит, что есть мочи. Внутри опустошение. Звонок. Брать трубку совершенно не хочется, Лиза видит название контакта «виля», телефон откидывает на другой конец стола, а сама на руки свои улыживается. Слёзы стекают на деревянную поверхность. .... — прости меня, моя любовь - глядя на номер квартиры, говорит Кристина, достаёт сигарету и уходит. *** — Крис, блять, пойдём - Кира и Виолетта сидят рядом с пьянющей Захаровой, которую давно такой не видели, — Захарова, возьми себя в руки уже - Виолетта за руку блондинку берёт, по щекам хлопает, пытается в сознание привести, ведь Кристина уже спать готова на барной стойке. Кира и Виолетта взяли Кристину к себе под руки, она достаточно тяжёлая, держать её – ещё та тяжесь. Через минут двадцать девушки уже были на квартире Киры и Виолетты, ведь после расставания Крис и Лизы, Захарова жила у Медведевой и Малышенко. В последнее время Кристина начала забрасывать школу, дабы не встретить невинные глаза Лизы, ходить на всякие вписки. Её поддержка и опора на данный момент – Кира и Виля. — Крис, что ты слёзы льёшь - Виолетта волновалась за пару Лизы и Крис, Лиза сейчас всячески отказывалась от встреч, сейчас она закрыта, иногда Кира и Виолетта её посещают, пытаются разузнать про расставание, но Лиза сама не знает причины, а сама Крис молчит. — я так виновата перед ней, но так будет лучше нам обоим - пьяным голосом говорила Кристина, Кира и Виолетта поняли, что там точно что-то не нечисто. — ты же любишь её, Крис, зачем нужно было такое делать, ты сделала больно вам обоим - Кира пыталась поймать адекватную сторону Захаровой. Не успев дождаться ответа, девушки увидели, что Кристина уже уснула. Кира и Виолетта с облегчением вздохнули, они уже устали от вечного пьяного состояния Кристины. — нам тоже стоит поспать, завтра думаю будет точно тяжёлый день - Кира подтянула к себе Виолетту, и чмокнула шатенку в носик. Татуированная с пониманием махнула головой. .... — Кристина, не бросай меня, прошу, не бросай. Лиза подхватилась с квартиры, она была уже вся мокрая, эти кошмары посещали девушку после расставания, почти каждый день, это не давало Лизе спокойно спать, поэтому она всегда выглядила помятой, в школу она ходила, ведь знала, что Крис там не будет, она была обижена на девушку за ту боль, но любить она не перестала. — сука.. Брюнетка встала с кровати, чтобы попить воды и успокоиться. Каждый раз, когда Андрющенко заходила на кухню, перед глазами всплывает картинка, где Крис сказала о расставании, сразу в дрожь бросает от воспоминаний. — зачем ты со мной так, ай - что-то слева закололо, — С Кристиной что-то? Дело в том, что Крис и Лиза были связаны чем-то, когда кому-то из пары становилось плохо, то обоим становилось больно, начинало колоть что-то слева. Она боялась, проверить всё-таки стоит. — да, ало, Виолетт - голос Лизы был очень тревожный, в отличие от голоса татуированной, он был очень сонный, они с Кирой к тому времени уже уснули. — солнце, ты что-ли? - Малышенко сразу не поняла, что это голос Лизы, ведь буквально только что проснулась, — не узнала сразу, извини, ты чего такая тревожная? - Виолетта тоже испугалась за подругу, голос той был шокирован. — да, я - от слова солнце, у Лизы всегда была улыбка, ей нравилось, когда Виля её так назывлось, — с Кристиной всё хорошо? — да всё с ней нормально, спит после очередной тусовки - устало заявила Виолетта, с небольшой усмешкой, ведь это звучало так очевидно, зачем Лиза позвонила так поздно, — а ты чего так поздно, что не спишь? - Виолетта не хотела будить Киру, блондинка была и так уставшая, взъерошенная из-за Крис, поэтому вышла из комнаты, где девушки спали. — кошмар приснился, ну ты помнишь, что я тебе рассказывала про это всё, а потом что-то заволновалась - лиза не стала рассказывать про сердце, не думала, что это очень нужная информация. — бля, я пыталась с Кирой поговорить с Крис, но она ничего не рассказывает, только заливает всё алкашкой - на выдохе произносит вилка. Девушки ещё немного поговорили по телефону, со спокойно душой, надеясь, что кошмаров этой ночью больше не будет, Лиза ушла спать. *** — ты зачем пюре по тарелке размазываешь? - смеяться Кира начинает, а Виолетта удивлённо смотрит на дуэт Кристины и картофельного пюре. — так вкуснее - вдохнула Кристина и закинула очередную ложку блюда, которое приготовила Малышенко. ..... Три с половиной месяца назад. — Лизок, ну ты скоро приготовишь еду, я настолько голодная, что мне кажется, что я могу съесть слона - возмущается Кристина, махая руками в разные стороны, а в нос ударяет вкусный аромат свежеприготовленной пищи. — ну почти сделала пюре, салат в холодильнике, голодная она, терпи, боец - смеялась Лиза, изменяя эмоцию на саркастическую надменность. Кристина приняла это как поражение, усевшись за стол, начала ждать пока Лиза доготовит. — приятного аппетита - наконец заполучивши долгожданную еду, Кристина начала уплетать пюре с салатом, — блять, Лиза, ты зачем пюре мучаешь - блондинка смотрела, как девушка напротив начинает борьбу с "монстром" из картошки, размазывая по всей тарелке пюре, Захарова усмехалась, глядя на это, ведь зрелище было, тем ещё смехом. — так вкуснее - наконец-то размазав всё блюдо, Лиза самодовольно улыбнулась, а после начала есть. — ну пиздец - у Захаровой глаза расширяются, она никогда такого не видела. С тех пор, Кристина всегда делала так же. ..... — дарова - на кухню зашла, только пришедшая Кира, она быстро поцеловала Виолетту в щёчку, а с Крис они немного приобнялись, — ложечка, наложи мне поесть, прошу, что-то мы с Димой загулялись сегодня - Виолетта понимающе кивнула, а после перед Кирой уже стояла тарелка с содержимым. Девушки о чём-то болтали, уже сегодня выходные, а значит можно отдохнуть, Кристина уже оправилась, но в душе всё ещё была обида на саму себя, ей было стыдно, но она понимала, что так лучше для Лизы. — куда сегодня пойдём? - нарушив тишину, которая немного повисла, Кристина обратилась к подругам. Виолетта не хотела набухиваться, потому что хотела сегодня поехать к Лизе, дабы составить компанию на сегодняшний вечер, об этом она уже говорила Кире, та тоже не прочь была бы съездить. — я пас, я к.. - сделав небольшую паузу, глядя на Крис, — к Лизку поеду сегодня - Кристина не пожала ни одним мускулом на лице, хоть это было сложно, она поняла, что своим поведением делает обидно Кире и Виолетте, ведь им приходится выбирать, что делать. Блондинка с голубыми глазами лишь продолжила уплетать содержимое в тарелке, — Кира, а ты как? Блондинка не хотела оставлять Кристину, но и к Лизе она бы хотела заехать. — я бы и туда, и туда хотела, но Кристюху не оставлю - Кире было очень сложно, ведь Андрющенко и Захарова, определённо, её очень близкие люди. — Кирюх, езжайте вместе, я так уж и быть, побуду глаз на глаз, с бутылочкой какого-нибудь дешёвого пива - со смешком вздохнула Крис, — потом если что приезжайте, расскажете мне, как она там - пожала губами Кристина, а после встала из-за стола. Кира и Виолетта мимолётно переглянулись, оставляя непонимание, которое осталось парить в воздухе. .... — Лизо-о-к - прокричала с радостью Кира, набрасываясь с объятьями, Лиза заболела, поэтому целую неделю её не было в школе, они успели знатно соскучиться, — ты как? — Кира, сейчас задушишь, а меня потом вилка раскопает из-за ревности, чтобы снова убить - закатывая глаза, а после все вместе заливаются от смеха девушки, — я в принципе уже хорошо. — привет, солнце - Виолетта очень сильно прижала подругу, она правда очень соскучилась за эту неделю, Лиза не хотела заразить подруг, поэтому на отрез отказывалась от встречи, — тебе Кристина привет передала - говоря прям на ухо Виолетта, а после отстранилась от объятий. Лизу в дрожь снова бросает, каждый раз – как в первый. — ей тоже привет, давайте, раздевайтесь, я чай сейчас сделаю - быстро переводя тему, говорит мигом, а после чего уходит на кухню брюнетка. Лиза, как в старые добрые, заварила вкусный чай, тот самый любимый, в магазин начали завозить любимые конфеты Виолетты, от которых, казалось, Малышенко приняла от счастья. Татуированная ела каждую конфету с воспоминанием на всю жизнь. ..... 31 декабря. — так, ложка Малышенко - начинает говорить торжественно Кира, — не хотите ли вы отрыть коробочку? - сделала лицо Кира, будто сейчас бровь куда-нибудь улетит. Лиза узнала коробку, ей было интересно узнать, что же там. — конечно хочу, давай сюда - отрезала Виолетта, она любила подарочки. — прошу - Кира протягивает коробку вилке. Виолетта смотрела в хитрые, но в другое время глаза, которые очень волновались, Кира будто в туалет хотела, перебирала ноги. Когда она подняла крышку подарка, она увидела тот самый «рай», это были те конфеты, за которые Виолетта согласилась бы встречаться с Кирой. Она купила их 1 неделю назад, когда уже отпустила ситуацию с одной стороны. Виолетта расплылась в улыбке, Лиза и Кристина лишь наблюдали за девушками, они были очень рады. — ты готова стать моей девушкой, ложечка - смотря в карие глаза Виолетты, говорила Киры, Виолетта подошла ближе к Кире, после чего поцеловала Медведева отстранилась от поцелуя, чтобы всё-таки уточнить ответ. — это значит да? — конечно да, глупышка моя - засмеялась Виолетта, накидываясь ещё больше на Киру, теперь всё спокойно. — УРА!! - закричали Лиза и Кристина, они тоже поцеловали друг друга. ..... — ты уже на следующей неделе в школе будешь, а то нет у кого списать - закатывает глаза блондинка, а после смеётся, но отчастито правда, списывать то точно, нет у кого. — буду, но списать не дам - высовывая язык, кидает слова Лиза, глотая чай, Медведева смотрит пёстрым взглядом, цокая. — Виолетта, ты чего зависла блять - Малышенко смотрела в одну точку, она в своей памяти расставляла все детали той ночи перед новым годом, где она стала, будто самым счастливым человеком и обладателем прекрасной девушки. — ой, да-да, что такое - отмахиваясь, Виолетта решает съесть ещё одну конфету. Лиза и Кира не понимали реакции Виолетты на происходящее.
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)