Похороны
28 декабря 2022 г., 11:34
В главном здании НМК (скоро поймёте что это)
Мы почти потеряли всех военных в этой войне — сказал A.C.M.S. через динамики, либо это ИИ
Тут не поспоришь, даже курс ренга упал из-за этого — сказал C.A.S.I.S. тоже через динамики, потому что это тоже ИИ, — тут даже переход экономики на военную не спас курс от падения.
— И как нам дальше проводить исследования, если курс ренга упал — сказал руководитель О.М.К. стоя в маске закрывавшая половину лица.
— Не знаю, моей организации тоже сейчас не хорошо, либо не можем новое измерение нации для исследований — сказал руководитель О.Д.М.К.
— Может хватит? И так понятно что никто ничего не может делать из-за упадка курса — сказал руководитель О.С.С.К.
— Так хватит устраивать тут балаган! Я вас не для этого собрал здесь! — сказала голограмма какого-то гуманоидного существа, — Я вас всех тут собрал чтобы отправить в долгий путь одного из основателей Н.М.К., а именно Gamma. Так что отряд Gamma будет расформирован.
Хорошо Основатель — сказали все.
Появилась голограмма гроба и голограммы тел C.A.S.I.S. и A.C.M.S.
Все подошли к гробу и закрыли глаза
— Надеюсь жертва Gamma не будет напрасной и мы дальше будет процветать — продолжил Основатель, — ведь теперь под нашим контролем вся мультивселенная.
Голограмма Основателя тоже закрыла глаза. Все опустили голову к гробу тем самым поминая Gamma
— Будет издан новый указ для Group Flow с приоритетом типа B, с приоритетом типа A я сам займусь.
Спустя 2 дня
Кабинет Основателя
Какая-то бумажка полетела на пол.
- Мне ещё создавать несколько пакетов реформ, чтобы исправить ситуацию в коалиции, - спокойно выдохнул и посмотрел в сторону какого-то ящика с надписью [союзы].
Основатель открыл ящик и искал что-то искать и в итоге достал папку с названием [будущие союзы] и начал её листать в поискать чего-то там.
- Вот что надо, - был достан из папки какой-то знак другой коалиции, - давно пора с вами союз заключить, - повесил этот знак с надписью на доску планов, - А теперь вернёмся к реформам.