Всегда есть "НО"
28 декабря 2022 г., 00:53
Я пыталась не сломаться, но меня сломали;
Я пыталась не разбиться, но разбили сами.
Мы закончили летать под небесами,
Я тебе кричала вслед: останься с нами.
Ты меня не вспомнишь даже. Стенка с часами
Напоминает мне о том, что «нас» не стало.
С твоей подругой новой поменялись мы местами:
Я безразлична для тебя, она — родною стала.
Я мечтала не сгореть, меня сжигали,
Подливая в огонь масло, с мыслей стирали.
Я устала всё прощать, устала верить,
Ложь вонзилась как стрела, боль не измерить.
Одиноко, ну и пусть. Тебе не важно…
Ты закрыла напрочь дверь. Ушла. Мне страшно.
В глубине души темно. Нет тебя рядом;
Я кричала вслед, но ты… убила взглядом.