Время.

G
Завершён
0
автор
Шлюкси бета
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 854 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Поздний холодный вечер, парень с неудавшимся сегодня настроением возвращался домой. По пути он зашёл в ближайший ларёк и купил пачку сигарет. На телефон юноше пришло уведомление, он достал мобильное устройство и увидел сообщение от контакта "любимая". «-милый ты скоро будешь дома? На дворе уже ночь, я жду тебя» Проигнорировав данное сообщение, паренёк убрал телефон и продолжил идти к дому. "Как достала уже. Ненавижу её, но не могу бросить… Может сегодня попробовать?" - Только эти мысли и забивали голову юноши. Через 15 минут, парень наконец-то дошёл до своего дома, вставляя ключи в дверной замок и открывая дверь. На пороге  парня уже встречала его девушка. - Милый, наконец-то ты дома, я так волновалась за тебя! - Лепетала девушка подходя ближе что б обнять парня. - Мгм… Я тоже скучал. Холодно ответил юноша, снимая верхнюю одежду и обувь, тот прошёл на кухню, наливая в стакан воды. -что то случилось? - Поинтересовалась любимая парня, подходя к тому ближе, что бы обнять со спины. - Тебя это ебать не должно. - Грубо ответил парень, поворачиваясь лицом к даме. - Уходи прочь из моей квартиры. В глазах парня читалось лишь хладнокровие и безразличие к стоящей перед ним фигурой. - Но... Почему ты так говоришь? Голос охрип от стоящего кома в горле, девушка была в сомнениях, переживаниях и куче вопросов. Глаза любимого были как пустые зеркала, как будто взглянув в них можно было увидеть отражение. Его слова очень ранили девушку, будто острая игла вонзилась в самое сердце. На глазах начали наворачиваться слезы, но чтобы не показать эмоции, она лишь прикусила нижнюю губу. Парень кинул холодный взгляд и, обойдя вставшую в ступор девушку, удалился с кухни. Быстрым шагом возлюбленная пошла в комнату, молча собрав вещи и одевшись, она вышла из квартиры, закрывая дверь. Эмоции уже не получалось сдерживать, и она со слезами выбежала из подъезда. Она не знала как быть, ведь родителей у неё не было, а из родных был только её парень. Слезы не переставая стекали по её щекам. Все было как во сне, разум был наполнен отчаянием и мыслями о словах её парня. Хотелось просто сжаться в комок, где-нибудь в тепле, прямо как маленький котёнок. Ели как добравшись до дома, девушка достала ключи дрожащими руками и открыла квартиру. Зайдя внутрь, она просто оставила вещи на пороге и кое как разувшись, прошла в комнату. «Наконец-то я смог это сделать, сказать… Только вот не хватает её теперь» Размышлял юноша, сидя в комнате. «Но я же все правильно сделал... Или все же надо было не говорить» Монолог самим с собой, заставил парня забыть о реальности. Он думал и анализировал свои слова, сожалел о сказанном в адрес его возлюбленной, но в конце концов пришёл к итогу что надо написать ей, но чуть позже. «Ведь ничего не случится» - Мелькнуло в голове у юноши, и, отложив телефон, он лёг спать. Ночь у нашей героини была бессонная. Мрачные мысли не давали уснуть или хоть как то успокоится. Сегодня обрушился весь мир в её глазах, и нужно много сил что бы пережить это, но откуда их взять… Нет ни родственников, ни любимого человека… Одна, одна хрупкая маленькая девочка в наполненном предательством и болью миром. Её глаза сияли, прямо как у пятилетнего ребёнка, но когда то это сияние потихоньку угасает. Сегодня она потеряла все надежды, это была последняя капля. Собравшись с мыслями, девушка написала предсмертную записку ,надеясь что кто-то может прочитает её. На дрожащих ногах, она вышла из квартиры и поднялась на крышу, вставая к самому краю. - Ну вот и все.. Слабо улыбнувшись, девушка ступила одной ногой в бездну, в тот же миг летя с крыши. Время 6 утра, юноша проснулся и все же решился позвонить девушке. "Странно, обычно она не спит в такое время" Звонки не доходили, так же как и смс. Парень настойчиво продолжал попытки дозвониться до любимой. - Может случилось что? Мысли никак не покидали голову парня, и он быстро собравшись, пошёл к дому девушки. Подойдя к подъезду, он увидел скопление людей у стороны, куда выходили окна любимой. "Интересно, что же там" Подойдя ближе, он увидел ограждение и чьё то тело. Он узнал чьёоно было... Тело его любимой было все в крови, рядом стояли полицейские накрывающие тело белым полотном. - Что?.. Протолкнувшись сквозь толпу, парень узрел это. - Н-но как?... Почему?.. Слезы сами стали наворачиваться на глаза, юноша отошёл от толпы и поднялся в квартиру возлюбленной. Зайдя, он сразу ворвался в комнату и увидел на столе записку. Прочитав её, он не мог поверить в то, что случилось, а в записке было сказано: "Я до последнего ждала твоего сообщения. Спасибо тебе за все." - Черт, ну почему я такой дурак?! Эмоции взяли вверх и парень винил себя за произошедшее, за свои слова, за все… Совесть мучила его днями и ночами, но уже было поздно, что то решать. Сны с его плачущей девушкой мучали его каждую ночь, парень всегда просыпался в поту и слезах. Он встречал других девушек похожих на ту, которую он никак не мог отпустить ещё долгое время. Никто из девушек не мог заменить ему ту самую, которую сам и отпустил. Кто знает, может если бы он написал раньше, то это могло бы изменить судьбу девушки и его самого. Но, в мире не существует машины времени, поэтому надо всегда задумываться о последствиях и о том, как человек сможет воспринять твои слова или действия, каким  итог может быть из-за этого.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник