1999 год, г. Морио
===================================
В спокойном городке, что своей обыкновенностью и простотой может поразить каждого, жизнь бьёт ключом. В доме была спокойно, играло радио Морио, на кухне закипал чайник, а также шумел звон тарелок и стаканов. Со второго этажа спустился 11 летний парнишка - Привет мам... Женщина замерла, развернулась и с улыбкой поприветствовала в ответ, - Привет Харуно! Как спалось? - Отлично... Эмм... Мам? - М? - А можно если я буду хорошо учиться, то ты купишь мне собачку? - Даже незнаю... Ты же понимаешь, какой нужен за ней уход? - Да! Я буду честно заботиться, гулять и играть с ней! Девушка посмеялась, налила мальчишке какао, дала ему сэндвич, а сама в то время пошла к себе в комнату. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, она записала его пожелания на листик и прикрепила его к зеркалу. Затем, взяв дневник она начала записывать следующее:===================================
День 4015# Сегодня он впервые идёт в школу в Морио. Его станд пока не проявился. Да и к тому же от меня наконец отстала система мира, которая всячески требовала вернуть все на места. Так же, на заметку, когда он просит что то, он становится более открытым.===================================
Закончив записи, с принятым настроением, дама помогла Харуно собраться и сев в машину отвезла его в школу. Возле школы, мальчик указал пальцем на смешную по его мнению прическу старшеклассника. К счастью тот заметив лишь посмеялся. - Эй, парнишка, как зовут? - Мм... - Да не стесняйся, я не буду ничего делать. Меня вот зовут Хигашиката Джоске. А тебя? - Харуно... Баррет Харуно. Можно я пойду? Я опаздываю. - А? А ой, точно, ну иди иди. Джоске помахал парнише скрывая в душе ярость из за насмешки. К его счастью не подалеку крутились хулиганы... Зайдя в класс, учитель встал и привлек внимание учеников. - Внимание дети! Сегодня к нам перевелся новый ученик. Пожалуйста, познакомься с ними. - Меня зовут... Харуно. Мне 11 лет. Я приехал из Италии. Хоть я и не похож, но я также японец. Приятно познакомиться. Усевшись на место, его начали осматривать другие дети. Они его всего общупали облазили и осмотрели. Вскоре подошёл самый большой мальчик и спросил. - Харуно, а это правда что итальянцы на все говорят Мама Мия? - А, ну... Дедушка Цезарь рассказывал на этот счёт, что так можно говорить если знаешь итальянский этикет. Просто так говорить, это будет оскорбительно. - Ух ты... Дети много чего спрашивали, но учитель быстро напомнил о начале уроков... Эллен в данный момент готовилась к прибытию Джотаро. Он уже связался с ней и попросил предоставить информацию по местности, Хигашекате, и других стандоюзерах. Уже после школы мальчик шёл домой вместе со своей матерью. - Ну, как твой первый день в школе? - Ум... Отлично. Меня тепло приняли и я обзавелся друзьями. - Ооо и кто они? - Ну это... Сато, Мако, Хана, Джоске, Мина... - Стой стой, Харуно. Ты сказал Джоске? Хигашиката Джоске? - А? Нуу да. Она долго распрашивала его о школе и уроках. Прийдя домой, в гостиной сидел Куджо. Увидев ребенка его лицо выдало удивление. - Ты теперь детей крадешь? - Очень смешно Джостар. Почему ты у меня дома? Ты должен быть в гостинице. - У меня есть просьба. Из за спины стардаста выглянула маленькая девочка. "К-какого чёрта!? Разве Джолин была в арке Хигашикаты? Это не по канону... Что же мне делать... Так спокойствие... Она пока что ребенок. Если я покажу себя с лучшей стороны, то она будет рада встрече со мной в будущем... Ещё есть шанс проверить как Харуно повлияет на нее..." - Чтож... Ладно, я приму это дитя. Как ее имя? - Джолин. И кстати, если с нее хоть волосок упадёт, то ты... - Знаю знаю, иди уже. Тебя ждёт твой дядя. Услышав что Баррет назвала Джоске дядей Джотаро, тот явно был разозлен, но он спокойно вышел из дома и закрыл дверь. Эллен глубоко вздохнула и кинула свой взор в сторону дивана, за которым пряталась девочка. Дети для Эллен больная тема, хоть она и пытается пройти этот этап. - Привет юная леди ~. Тебя же зовут Джолин? Так? Меня зовут Эллен, а моего сына Харуно. Давай дружить? Девочка все ещё стеснялась но вышла из за мебели сжав руки вместе на груди. - А это правда... Ну что вы... - Что я? - Кушаете мозги и нервы? Что из за вас у папы волосы седеют. Эллен была явно удивлена и раздражена. - Нет, мозг и нервы не вкусные. Я их не ем. За то я ем маленьких непослушных девочек. С воплями Куджо побежала в другую комнату. Харуно сначала посмотрел на мать вопросительным взглядом а затем вздохнув пошел искать Джолин. Сама Баррет налила себя бокал вина села на кресло и начала ломать себе голову. "Какого черта происходит? Почему он привез сюда Джолин... Я не давала ему разрешения и даже не упоминала о ней... Что идёт не так. Грядет что то страшное. Чтож, сейчас это не так важно... Верно, Дио?" -