Happy new year,ma sheri!

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 981 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёмные, хмурые тучи охватывали широкое небо над Петербургом.на улицах веяло влажным воздухом, с деревьев падали последние листочки. В высоком здании офиса Vmeste за монитором компьютера сидела девушка с длинными,рыжими волосами, неопрятно собранными в пучок и голубыми как небо глазами писала отчёт о своей работе за прошедшую неделю. Анна жила одна в четырёхкомнатной квартире рядом с офисом, в котором она работала. Её родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 17 лет. у неё есть личная страсть - фортепьяно. Она частенько любила играть на нём после работы. Несмотря на высокую зарплату, жила девушка скромной жизнью.Закончив писать отчёт, девушка встала со своего рабочего места, подошла к автомату с кофе и сделала себе капучино. Вернувшись на своё рабочее место со стаканом кофе, Аня поставила стакан на стол и принялась разгребать вопросы пользователей насчёт глюков в соц сети. И так раз, за разом. День за днём. Теперь переместимся к Сергею. Разумовский сидел в своём кабинете. Он записывал в свой ежедневник идеи для обновления своей социальной сети. В последнее время Сергей почти не спал. Работа отнимала у него всё его время, чуть ли не пол жизни, которую он возможно мог бы потратить на свидание с девушками, на свадьбу, вплоть до рождения наследников. Сергей посмотрел на часы, время было 17:30. - Так ещё 30 минут и спать. Завтра может что-нибудь придумаю. - Подумал парень и продолжил бессмысленно смотреть в пустой листок ежедневника. Идеи для обновления к нему не приходили. Но спустя 10 минут у Сергея нахлынула волна идей. Записав все эти идеи в ежедневник, парень посмотрел на время. На часах было 17:40. Сергей решил спуститься вниз и подышать на свежем воздухе. Сергей встал со своего места и вышел из кабинета.подойдя к лифту, рыжеволосый парень нажал на кнопку вызова лифта. Лифт открыл дверь и парень зашёл внутрь. Лифт закрыл двери и поехал вниз. Закончив свою работу, Анна собрала вещи и направилась в сторону лифта. Она нажала на кнопку лифта, лифт приехал, сергей нажал на кнопку первого этажа,двери открылись и в нём стоял сам Сергей Разумовский. Девушка зашла в кабину лифта и нажала на кнопку закрыть двери. - Привет. - позитивно сказала Аня смотря на парня. - П-Привет.- взволнованно ответил Сергей. - как работа? - Вполне неплохо, я бы даже сказала хорошо. - ответила девушка. - А у тебя как? - Плохо.- вздохнув сказал Сергей. - Предстоящее обновление, презентация, встречи, бессонница. Вот весь мой день. - Оу- сострадающе ответила Аня. - Главное не волноваться. У тебя всё получится. Анна смотрела в голубые глаза Сергея. Они были такими красивыми, такими глубокими. Она была готова утонуть в них. Как раз в это время лифт приехал на первый этаж. Двери открылись и Аня упала спиной на пол. Сергей подбежал к девушке и помог ей встать. - О, господи.- с тревогой сказал парень. - Ты не ушиблась. - Нет. - Ответила Аня. - Только рука болит. - Давай я тебя провожу. - Предложил парень. - Нет, не стоит. - Ответила девушка.- К тому же, ты давно не спал. - Плевать на сон.- резко ответил Сергей. Безопасность моих сотрудников важнее. - Ну хорошо, хорошо, так и быть, уговорил. - с улыбкой ответила Аня. Дойдя до квартиры, Аня открыла квартиру и только вступив на порог она почувствовала, как Сергей взял её за руку. - Стой.- воскликнул парень. - Слушай, может завтра зайдёшь ко мне в кабинет, не знаю, попьём чай или что-то ещё. - Хорошо.- Ответила девушка- Сергей.- Обратилась к парню Аня - Да, что? - Ответил Сергей. - Может у меня переночуешь. Уже поздно. а то мало ли кто захочет тебя ограбить или убить? - Я не против.- С улыбкой ответил парень. Зайдя в гостинную, Сергей и Анна сели на диван. - У тебя тут всё такое,скромное. -сказал Сергей разглядывая комнату Ани. Его взор пал на фортепьяно, стоящее у окна. - Играешь на фортепьяно? Это здорово. - В основном играю Чайковского. - Ответила девушка. Её щёки покраснели. - Можешь что- нибудь сыграть? - Спросил Сергей. - Не знаю. - Ответила Аня. - Как-то неловко, неудобно. - сказала девушка кладя руки на коленки. - Не волнуйся. - Сказал Сергей, кладя свою ладонь на руку Ани. Девушка села за фортепиано и начала играть. Её самым любимым произведение Чайковского был балет "Щелкунчик". Аня любила этот балет с самого детства. Единственное что ей запомнилось из балета это заглавная мелодия. Анна играла прекрасно, мягко косаясь кончиками пальцев клавиш. Когда она играла, она будто погружалась в другой мир, уходя от реальности в волшебный мир нот. Сергей слушал её игру с замиранием сердца. Эта мелодия, будто успокаивала его, расслабляла, уносила далеко-далеко в мир полный приятных и ласковых звуков. Закончив играть, Аня повернулась в сторону Сергея он сидел и смотрел куда-то вдаль. - Эй.Серёж. - ласково произнесла Аня подойдя к парню, взяв его за руку. Парень очнулся. - А? Что?- спохватившись ответил Сергей. Аня хихикнула - Ну, как тебе? - спросила девушка,смотря прямо в глаза. - Прекрасно. - ответил Сергей. - Может пойдём спать? - Пошли. - ответила девушка Несмотря на большую зарплату девушка могла позволить себ двухспальную, белую как снег кровать с красным пледом и белыми рисунками снежинок на нём. Аня и Сергей легли на кровать и укрылись пледом. - Ты не будешь против если я тебя обниму. - Сказал Сергей, немного покраснев от стыда Девушка засмеялась - Нет, ты что? - Ответила Аня. - Ну. - Сказал парень. - спокойной ночи. Он замолчал, пытаясь пытаясь вспомнить имя девушки - Аня. - подсказала ему девушка - а, да, спасибо.- Ответил Сергей. - Спокойной ночи, Аня - Сказал Сергей с улыбкой. - Спокойной ночи, Серёж. - ответила Аня. и Пара уснула.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник