Часть 2
28 декабря 2022 г., 23:49
-Привет. Ждёшь своего парня? — с усмешкой сказал Егор.
-Привет. Ха-ха. смешно Егор, — ответил Данил.
И спокойным шагом они пошли на остановку, обсуждая какую-то хрень.
~Вторник. Последний день 2 четверти.
Пол дня было обычным, сокращённые уроки и домой. Но наступает вторая половина дня.
Чаепитие, Егор опаздывает. А его Данил ждёт с нетерпением его прихода, ведь а тогда нахуй я сюда пришёл?)
Как обычно собрался весь класс. Все кушали, смеялись, общались.
И вот время дискотеки. Ух-хууу…
Странная музыка, но у Егора вдруг появилось жудкое желание подколоть друга и пригласить его на танец.
(вот она неожиданная развязка???)
Егор встаёт со стула, поворачивается к своему другу. смотрит в глаза и протягивает руку. Со словами: Мой дорогой Данил, не хотите со мной станцевать?
Данил в лёгком ахуэ. отвечает: Егор. ты головой ударился? Конечно да!
Егор в ступоре. Он обсалютно не ожидал согласия, ведь черт он делал это в шутку.
Они взялись за руки и пошли ближе к ёлке. Началась спокойная и приятная музыка. Они обнялись и начали двигаться в такт. Сердце у обоих бешено бьётся.
Что это… ИНФАРКТ?!?
Или чувства которые они скрывали друг от друга?