Часть 6
30 декабря 2022 г., 00:48
Егор не смог уснуть и вырубился только ближе к 7 утра.
Время 13:27 он просыпается.
мысли~
-Ебать скоро Данил придёт, надо в душ.
Проторчав в душе 30 минут, Егор вышел. Резкий звонок в дверь, он понял что пришёл Данил. И надо скорее открывать дверь.
(С лица Данила)
Открывается дверь.
И первым делом Данил видет голый торс своего друга.
-Эм... привет?- чутка в шоке говорит Д.
-Привет. Не стой в пороге, заходи,- в ответ отвечает ему Е.
-Чай будешь?- все также говорит Е.
-Мгм.. буду,- пробормотал Д.
Пару минут спустя. Они сидят напротив друг друга молча, попивая чай:
-Чтож.. может травки закурим?- спросил Егор.
-Ооо... Понеслась),- с ухмылкой сказал Данил.
-Ну а как же без этого,- сказал Егор.
Е. встаёт и подходит к ящику. достаёт от туда косячок. К нему подошёл Данил, с зажигалкой. И поджигает.
Их взгляды вновь встретились. По их телам прошлись мурашки, но отводить взгляды не хотелось. В глазах друг друга они видели эту тепло и что то необъяснимое, только это парни знали что это.
Данил взяв ещё один косячок. Сказал: Егор, ты мне нравишься. Я скрывал свои чувства ещё с 7 класса, я должен был признаться. И пойму если наши чувства не взаимны...