Дроны находились в капсуле.
Узи сидела на краю кровати. Эн не решался задать ей вопрос по пути в башню, поэтому сделал это в капсуле.
- Узи, почему ты не сказала отцу о том, что беременна? - Не знаю. Потом может расскажу, но не сейчас! Меньше знает - крепче спит! Эн вздохнул и закрыл глаза. Он легко улыбнулся и подошëл к Узи. Присел перед ней на корточки и опустился на колени, раздвигая еë ножки и заводя руки за еë спину. Узи не понимающе посмотрела на него и положила одну руку на его плечо. Обнимая еë, Эн аккуратно приложил голову к еë животику и прикрыл глаза. Узи вздохнула и улыбнулась. Рука, которая лежала на его плече сползла за его спину, а ладонь другой руки она положила на его голову и начала гладить. От этих нежных поглаживаний Эн начал мурлыкать и забавно вилять хвостиком. Узи с удовольствием продолжала гладить своего "кота" и смущëнно любоваться, смотря на эту милую картину.******
Эн встревоженно ходил то туда, то сюда, и всë у одной лишь двери. Хвост его тоже тревожно гулял из стороны в сторону. Вокруг никого не было. Радом стояла пара диванов, на полу была белая плитка, на стене в сторонке висела какая-то доска с разными бумагами. В общем всë как в человеческих больницах. Даже заставили одеть белые халаты, ну или хотя б на плечи накинуть. Эну приглянулся второй вариант. "Клянусь, если они сделают что-то не так, то все они там же и поляжут!" - Думал про себя Эн, не зная куда себя деть от волнения. Мало того что его мысли были довольно агрессивными, так ещë и он сам выглядел очень серьезно. Как будто он ещë никогда не был так встревожен и нервн как сейчас. Ведь там находится его любимая работяга. Там, без него. И он не знает, плохо ей или нет... В какой-то момент одна из дверей открылась. Эн тут же остановился и уставился на стоящего в двери. - Как она? С ней всë хорошо? - Очень быстро начал заваливать вопросами он, походя ближе. - Сейчас с ней всë хорошо. Она спит. - Сказала мед-дрон, пытаясь успокоить демонтажника. - Просто она потеряла сознание... - Что.? Эн попытался войти в палату, но его задержала дрон. - Вам сейчас туда нельзя! Никого нельзя впускать! - Говорила она, с трудом отталкивая его от двери. В какой-то момент она как можно сильнее пихнула его, тем самым выиграв время для ещë одного предложения. Она конечно тоже как и многие, побаивалась его, но свой врачебный долг всë равно выполняла. - Да господи, ребëнок родился здоровым, жена ваша тоже в хорошем состоянии! Просто сейчас ей необходим покой! Не велено посторонних впускать. Эн прекратил попытки попасть внутрь. - Когда я смогу увидеть еë? - Жалобно посмотрел он. - Завтра! Приходите завтра. - Постепенно переходя уже на спокойный тон, говорила она. Потом дрон вошла обратно и закрыла дверь. Эн же пошëл домой. Ждать завтрашнего дня. А хуй там. Наебала. Эн остался в коридоре. Он теперь никуда не отдалится, ни на шаг от этой палаты. Никуда дальше от неë. Он присел на диван и сидел ещë полтора часа, пока его не начало клонить в сон. Он сам не заметил как уснул. После ухода в мир снов он постоянно поднимал голову от каждого малейшешо звука в надежде поскорее увидеть еë и своего....Кого? Эн резко встал и схватился за голову. - Кого!? Я ведь даже не спросил какого пола дрончик! - Думал Эн. Эн сел надиван как гопник(иначе как ещë описать эту позу?) и приложил пальцы ко лбу. - Ладно. Ничего. Ничего страшного, так ведь? Да... - Продолжал думать и глубоко дышать. - Даже не поинтересовался.... Папаша блин...