*******
Звук открытия двери*
Тишина. Вдруг впереди послышались звуки детских ножек и криков. - Мама! Папа! - Радостно выбежали они. - Ой! Вы чего не спите? - Узи присела на корточки и развела руки. - А мы услышали как вы пришли!))) - Сказал детским голоском один из них. Дети укутались в мамины объятия. Узи бы села на пол от их напора если бы не Эн, который придержал еë. - Мы ж пришли всего минуту назад. Вы должны ещё спать! - Полушепотом сказала Узи. - А где дедушка? - Спросил Эн, гладя деток по головкам. - Спит. Ещë спит. Да, спит. - Говорили они. - Вы его небось замучали уже. - Улыбнулась Узи. - Хех, ага. Сейчас думает наверное: оставили на мою голову внуков, ха-ха! - Пошутил Эн. - Ну не так уж мы и часто приводим их. Потом они прошли на диван в гостинной. Родители спрашивали у детей, как прошëл их вчерашний день и всë такое... - Ой, вы уже пришли. - В гостинную пришëл хан. - Привет, пап. - Улыбнулась Узи.*******
Дети полукровки носились по коридору бункера, не отставая от своих родителей и не уходя далеко. Эн с Узи спокойно шли и вели их к выходу. Тут один из детей подходит к маме и говорит, что ему жарко. Это явно может привести к перегреву. Эн взял его на руки. Дитë вяло обняло его за шею руками и склонило голову на его плечо. Хвостик его еле вилял. Узи распросила других, не жарко ли им. Одной было довольно тепло, другому нормально. Они поспешили к выходу. Выйдя из бункера, их всех встретила приятная зимняя свежесть и ветерок. Пройдя пару минут, Эн опустил сыночка на снег и сам лëг. Чтобы охладиться с позитивом, Эн предложил всем сделать снежных ангелов. Кто-то даже нырнул в сугроб с головой. Охлодившемуся мальчику стало намного лучше и уже через 10 минут он снова был как новенький. Бодрый и весëлый. Прийдя домой, его напоили маслом и точно удостоверились, что температура его тела пришла в норму. Ночью их всех уложили (Завалили нахер, пхаха!) спать. Потом Узи с Эном тихо ушли в свою комнату. Только Узи легла, как над ней навис Эн. Никто из них ничего не сказал. Немного посмотрев, она приложила ладони к его щекам и начала гладить. Потом ручки плавно обвинил его шею и она обняла его. Всë оставшееся время перед сном они нежились в одеяле и общались нежными прикосновениями, которые плавно перешли в поцелуи. Дроны сладко уснули в обнимку.Конец!