Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
- Девочки, произошел слив с недели преображений. В сети появилось фото, где видно четверых из вас, - Даша распустила волосы и устало закрыла глаза. - Твою ж… - меня берет злость, что кто-то посмел нас сфоткать и выложить в сеть. Съемки опережают выход эфиров на 8 выпусков. Это пиздец. - А кто слил? Нашли уже? - Вроде бы да, - уклончиво отвечает Даша. - Ну, в любом случае человек, который каким-то образом причастен к этому уже наказан. - Своими руками бы задушила! - восклицаю я, пока девушка укладывает мне волосы. - Кто это? - Бля, внатуре, нах такое делать? - не выдерживает Кристина. - Ради денег? - Кто не скажу, потому что там еще разбираются. А по поводу денег - да, какой-то паблик заплатил за этот слив, - подтверждает Даша. - Ебанутые, - заключаю я. - А кого хоть видно? - Ну, твое там только одно лицо, а вот Кристина, Лера и Юля стоят на заднем плане при полном параде. - Пиздец, еще и я там есть, - недовольно бурчу я. - Ты там главная звезда, - заключает Даша. - Я бы показала, но что-то сеть совсем не ловит, - девушка показывает как на телефоне идет загрузка фото, но потом она превращается. - Не хочу расстраиваться, - говорит Настя. - Ну слили и слили, пошли они нахуй. - Ты так говоришь, потому что тебя на фотке нет, - рявкает Крис. - А меня, блять, все увидели, что я в том коротком платье. - Ага, это при том, что в эфире только прошла серия с твоим выгоном, - подливает масла в огонь Даша. - Много там уже людей? Можно выглянуть тихонько? - умоляюще смотрю на Дашу, как только меня отпускает стилист. - Сдурела? - редактор крутит пальцем у виска. - Сидеть всем тут, узнаю, что хоть на шаг вышли из этой комнаты, привяжу к батарее, - она уходит, громко хлопнув дверью. - Ждешь кого? - интересуется Крис. - Да, Еву, - честно признаюсь я. - Ты это, извини, что наехала там, в автобусе. - Да все нормально, - отмахивается Кристина. - Я рассталась со своей в Нижнем, - шепчу я, девушка удивленно смотрит на меня. - Да, и созвонилась с Евой, она сказала, что постарается сюда прийти сегодня, но шансов мало. - Да хули мало то? - успокаивает меня Крис, - Она ж сколько месяцев работала над проектом? Жила с нами, мне кажется она будет тут. Хули только сегодня нас не красила? - Уже на час задерживают наш выход, - хнычет Настя. - Пока там повспоминают всех, пока покажут кучу кадров из прошлых выпусков. Может еще через час позовут. - Так а хули задержали то? - непонимающе спрашивает Крис. - Сказали наш выход в семь вечера, еще десять минут. - Уже почти восемь. - Настюх, ты часы перевела или что? - Кристина указывает на настенные часы, действительно нам еще десять минут осталось сидеть. - Ебать, я с дома, наверное забыла перевести. - Человек из будущего, расскажи, кто победит? - шутит Амина. - Ну конечно же я, - в своей манере отвечает Настя. Мы все обернулись на стук в дверь, из-за нее показалась голова Евы, она приложила палец к губам, призывая нас вести себя тихо. - Девочки, пожалуйста, никто не должен знать, что я тут, - девушка закрывает за собой дверь. - Ебать, Малыха, - первой на нее налетает Настя, остальные тоже подбегают к ней и они обнимаются, только я стою на месте и не могу пошевелиться. - А че ты не красила нас сегодня? Мы уже привыкли к тебе. - Так вышло, - она поджимает губы. - Я бы очень хотела быть сегодня рядом со всеми вами. Какие же вы красавицы! - Привет, - наконец я прихожу в себя и подхожу к ней. - Пойдем поговорим? - я киваю в сторону уборной. - Да, идем. - Куда это вы? - Настя ничего не понимая провожает нас взглядом. - Тише, сейчас я тебе все объясню, - слышу я за спиной голос Крис. - Я так скучала, - шепчу я, когда мы наконец остаемся наедине, и закрытая дверь скрывает нас от чужих глаз. - Иди обниму. - Я тоже соскучилась. Как дела? Уверенно себя чувствуешь? - Да, только бант этот, - ворчу я, девушка улыбается мне. - Да-да, помню я, это уравновешивает акценты. - Да, верно, - Ева улыбается и берет меня за руки. - И макияж у меня хуевый, - выпаливаю я. - Я бы и то себе лучше стрелки нарисовала. - Ух ты, - смеется она, - Ты капризничаешь прям как настоящая девочка. - Не выдумывай, - отмахиваюсь я. - Можно я поцелую тебя? - Можно, - Ева становится на носочки и наши губы касаются друг друга, я прижимаю ее к себе и наконец-то чувствую покой и умиротворение. - Достаточно, - она отстраняется от меня. - Иначе помаду смажешь. - Ладно, - недовольно бурчу я. - Ты чего недовольная такая? Ты замечательно выглядишь! - Да я не поэтому, - отмахиваюсь я. - А в чем дело? - девушка обеспокоено осматривает меня, а затем берет мои ладони в свои. - Кто-то слил фотки в сеть с недели преображений, - выпаливаю я, Ева поджимает губы. - Блять, узнаю кто - убью! Все настроение сегодня испортили с этим сливом. Это пиздец какой-то! - Кира, - перебивает меня Ева. - Это я виновата. - В смысле? - непонимающе смотрю на девушку. - Помнишь как мы фоткались вместе с Мишей? Одно из этих фото слили… Но я, блин, реально не понимаю каким образом оно могло просочиться в сеть с моего планшета? - у меня внутри все обрывается от ее слов. - Не понимаю, меня взломали, наверное, но почему только одно? В офисе сказали, что за это фото паблик вывалил кругленькую сумму. Но я не получала никаких денег, понимаешь? Я уже думала на Кирилла, но он бы не стал таким заниматься, да и на том фото есть я, он бы точно не это выставил. Ну, спасибо, что хоть Мишу обрезали. - Блять, - шепчу я. - Именно, - кивает Ева. - Я была в офисе утром, Валерьяныч просто рвал и метал. Я себя просто пипец как плохо чувствую из-за этой ситуации. Я бы в жизни специально не сделала такой фигни! - Ева, это я, - тихо говорю я. - Это из-за меня эта фотка в сеть попала. - В каком смысле? - В тот вечер, когда тебе писала Крис, я до тех сообщений, что видела ты… - мне так стыдно во всем ей признаваться. - Я ей ответила и сбросила эту фотку, чтобы показать, что мы вместе и… - Ты сбросила с моего планшета фотку Крис? - Ева повышает голос, ее глаза наливаются слезами. - Пожалуйста, скажи, что ты пошутила. - Я заревновала, - стараюсь оправдаться я. - Кирюх, за нами пришли, - я слышу голос Афанасьевой, а затем стук в дверь. - Минутку! - кричу я. - Ева, солнце, пожалуйста, прости меня, я даже не знаю… - Не надо слез, Кира, - в ее взгляде только пустота. - Иди, сегодня твой день. - Ева, прости пожалуйта. - Кира, бегом на выход! - это уже Даша ломится в дверь. - Пожалуйста, дождись меня, мы все обсудим. Я пиздец как виновата, опять - тараторю я. - Да все нормально, Кира. Иди. - Ты дождешься и мы поговорим, да? - я беру девушку за плечи и смотрю в глаза, я вижу, как она опустошена. - Конечно, - врет она. Я знаю, что врет, но задерживаться больше не могу. Я выхожу из комнаты, оставляя Еву одну в уборной. Я такая тупица. Меньше всего я хотела подставить ее. Чем, блять, я думала, когда кидала то фото Желточенко? Сука. Блядь, я ее убью нахуй. Мы идем по длинному коридору, у меня ноги подкашиваются, но мне нужно взять себя в руки. Вдох, выдох, вдох, выдох… Я слышу негромкую музыку и аплодисменты, мы по очереди входим в огромный зал, прохожусь глазами по людям, вижу ее. Крис улыбается и вместе со всеми хлопает. - Кира молодец! - орет она. Блять, я не вывезу этот бал.

***

Глубоко насрать, какое у меня будет место, хочу просто набить ебало Желточенко, даже если за это мне не дадут никакого. Во время всего бала мысли только об одном - Ева. Как я могла так поступить с ней? Я не думала, что эта тварь сольет фото, хотя это было ожидаемо, на самом деле. Крис очень гнилой человек, только строит из себя правильную. Ева же меня простит? Я бы не простила. Но это я, а Ева она хорошая. Блять, я только пообещала ей больше не косячить и тут снова… У меня тысяча мыслей, и одна сменяет другую, быстрее, чем я успеваю заострить на ней внимание. - И четвертое место занимает… «Кира Медведева» проносится в голове. - Анастасия Афанасьева, - говорит Мария Третьякова. Зал взрывается аплодисментами, Насте выносят цветы, и я вижу, как она расстроена, она хотела победы, я знаю. Все знали. Ее сестра в зале плачет, понимаб, что Настюха вот-вот тоже прослезится. Она уходит со сцены и садится в зале, с остальными зрителями. - И третье место занимает… «Кира Медведева» снова проносится в моей голове. Я знаю, что не займу высокого места, потому что большинство экзаменов я сдала не на «отлично». У меня в зачетной книжке было всего две заветные «5» одна за этикет и вторая стояла напротив вопросительных знаков, как оказалось, это был экзамен того, как мы сохраним свой внешний вид, после того, как нас преобразили профессионалы. И я была лучше всех. И снова благодаря Еве - она научила меня, как красить себя перед этим испытанием, и настаивала, чтобы я все запомнила. - Кристина Захарова! Что? Я вижу недоумение в глазах зрителей, и в глазах самой Кристины. Она была уверенна в своем первом или втором месте. Крис расстроенна, очень. Она даже не хотела ничего говорить. Понимаю ее. Значит я занимаю второе место. А может все же..? Вдруг я стану победительницей? Эти мысли сводят меня с ума. - И победительницей Новых пацанок становится… Сердце колотится со скоростью света. Амина закрыла глаза и я повторяю за ней. Голова кружится, от этого волнения. Я не надеялась на второе место, не говоря уже о победе, но сейчас, я очень сильно хочу победить. Я поняла это, когда золотая брошь в одном шаге от меня. - Кира Медведева! - громко говорит Лаура Альбертовна. Шок. Радость. Гордость. И сожаление, что моего триумфа не видели бабуля с дедулей, и Ева.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник