Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
- Кира, - меня зовет Ева, но сил ответить ей у меня нет. - Кира, тебе нужно просыпаться. - Зачем? - хриплю я. - Кира, вставай! Наконец раскрываю свои глаза и осматриваю помещение, в котором мы находимся. Это не наша квартира. Комната с огромными панорамными окнами, за ними видно, как падает снег. Стены будто оббиты деревянными досками, между ними виднеется тусклая подсветка. - Просыпайся, Кира! - Проснулась, - хриплю я. - Мы дома у Кирилла, - я киваю. - Его родители хотят со мной поговорить. - И мне лучше свалить отсюда? - догадываюсь я. - Ну, - Ева мнется, боясь обидеть меня. - Я приеду домой скоро. - Ева, ты же не собралась от меня уходить? - я наконец задаю вопрос, который постоянно терзает меня. - Нет, Кира, - девушка удивлено смотрит на меня, а затем крепко обнимает. - Я тоже боюсь тебя потерять. Вдруг ты решишь, что эти все сложности в отношениях не для тебя. - Я никогда не боялась трудностей, - усмехаюсь я. - Мы ведь вместе, да? Как пара? - Давай вечером это обсудим? - Ева прячет глаза, меня это напрягает. - Ладно, - соглашаюсь я. - Иди умывайся, я жду тебя на кухне, она на первом этаже, прямо по коридору, хорошо? - Ладно. За дверью я нахожу ванную комнату, она тоже в темных тонах. Огромная черная ванна стоит у самого окна. - Извращенец, все же будет видно, - бурчу я, а затем пытаюсь увидеть дом напротив этого, но на самом деле никаких сооружений нет. - Даже соседей нет, ебаные богачи. Быстро умываюсь, чищу зубы новой щеткой, заботливо оставленной Евой, а затем покидаю комнату, иду прямо по коридору мимо разных дверей. Сколько же комнат в этом доме? Дохожу до лестницы и спускаюсь по ней. - Кира, я здесь! - слышу голос Евы и иду на него. - Кем работает твой бывший? - спрашиваю я, когда наконец дохожу до девушки. - Идем, я сделала тебе кофе, - уже в очередной раз она игнорирует этот вопрос, мы проходим на кухню и там я вижу еще одну девушку, она тоже светлая, но ростом как я. - Привет, я Катя. - Кира, - представляюсь я, пожимая протянутую мне руку. - Я сейчас поеду в город, могу подвезти куда надо, - внезапно выпаливает девушка. Мне показалось, что она будто сама хотела этого. - Эм, - смотрю на Еву, она одобряюще улыбается мне. - Ладно, только кофе выпью. - Я омлет тебе сделала, - эта Катя ставит тарелку с едой на стол. Тут уже удивленно на девушку посмотрела и Ева. Я быстро ем свой отвратительный завтрак. Омлет был ужасен, зато кофе был крепким и сладким, как я люблю. - Я всегда на связи, - говорит мне Ева, пока мы идем к гаражу, на улице холодно и снова снегопад. - И я скоро приеду, хорошо? Я быстро поговорю и сразу к тебе. - Хорошо, - соглашаюсь я. - До встречи, - я смотрю на Еву и не знаю можно ли мне ее поцеловать, и она будто читая мои мысли тянется ко мне, легко касаясь моих губ своими, а затем убегает в сторону дома. - Нихуевая тачка, - говорю я обращаясь к Кате. - Брат подарил, - смущается она. - Тебе куда? - До метро можешь подкинуть, я дальше сама, - удобно устраиваюсь в кожаном сидении. Сиденья с подогревом - это одна из лучших вещей изобретенных человеком. - Я могу и до нужного места тебя подвезти. Поболтаем в дороге. - Ну, ты явно хочешь о чем-то поговорить со мной, - догадываюсь я. - Выкладывай. - Прям так сразу? - я молчу, не представляю, что она может хотеть от меня. - Я так понимаю ты с нашей Евой, - киваю. - То есть тебе нравятся девушки? - Ты весьма наблюдательная. - Как ты это поняла? До Евы ты тоже встречалась с девушками? - Да. К чему эти вопросы? - Мне может быть тоже нравятся девушки… - Так может быть или нравятся? - Мне нравилась одна девушка. В моем городе, мы были в одной компании, и начали с ней близко общаться, она мне очень нравилась, - я вижу, что Кате сложно об этом говорить. - Я ей так и не призналась. - И вы не общаетесь потому что ты переехала? - Нет, меня родители заставили уехать, чтобы я больше не общалась с ней. - Плохая компания? - В нашу последнюю встречу я учила ее водить машину, на парковке небольшого торгового центра. Была ночь, машин там не было практически, но мы были очень пьяные, хотя родители вообще не знали, что я пью. Эля, так ее зовут, въехала прямо в этот торговый центр на машине, которую только-только Кирилл подарил папе. В полиции я сказала, что за рулем была я, потому что знала, что родители и брат все равно отмажут меня, а у Эли и так был условный срок. - Ебать же подружаня у тебя, - фыркаю я. - Я хотела ее защитить, она мне очень нравилась. - И после этого родители отправили тебя в Москву? - Почти… Потом по камерам они увидели, что за рулем была не я, решили отправить меня на перевоспитание к идеальному брату и его жене, с условием, что они прикроют мою подругу, - девушка заканчивает свой рассказ. - Грустно, - подытоживаю я. - Как ты рассказала родным, что ты любишь девушек? Просто мои и так считают меня неудавшимся ребенком, а если еще и выяснится, что я не такая, как они представляли, то вообще перестанут общаться. - Я не рассказывала никому, - бля, одна из самых сложных тем для меня. - Но догадаться им, думаю, было не сложно. Мамка орала на бабушку и дедушку, что это их вина, что они вырастили цитирую: «злоебучую пиздолизку», вот так мои родные и узнали. Я особо никогда не скрывалась. Так почему ты боишься сказать своим родителям о том, что ты чувствуешь? - Ну, не хочу, чтобы у них был еще один повод упрекнуть меня, что я в чем-то хуже своего недомерка брата, - вздыхает девушка. - Недомерка? Соглашусь, - усмехаюсь я. - И чем же ты хуже него? Думаешь, что родители любят его больше, чем тебя? - Нет, - сразу же отвечает девушка, - Просто он в их глазах идеален. Спортсмен, закончил школу с золотой медалью, поступил в институт, хорошо учился там, я сколько себя помню он всегда пытался на всем делать деньги. Он сразу после школы зарабатывал столько же, сколько и папа. Что-то где-то с друзьями открывал, то кофейню, то кальянку. Чем он только не занимался, а потом еще и начал встречаться с Евой… - Упустим эти подробности, - перебиваю ее. - Извини, - девушка поджимает губы. Для своих лет она очень хорошо держится на дороге, несмотря на то, что автомобиль у нее габаритный. - Потом переехал в Москву, начал еще денег больше зарабатывать, купил родителям дом, хотя до этого мы жили в большой квартире, потом машину маме, потом папе… И родители всегда говорили мне равняться на него, а мы очень разные, а тут еще и сказать им, что я лесбиянка, боюсь, что разочарую их еще сильнее. - Они же любят все равно тебя. Мне кажется, у тебя адекватные родители. - Да, я их тоже очень сильно люблю. - Мне кажется, что они поймут тебя. Даже если ты еще не уверена в своих чувствах. У меня семья не самая адекватная, но мои бабуля с дедулей бы приняли меня, если бы я сама им все рассказала. После разговора с тобой я даже жалею, что не поговорила с ними, что лично не рассказала. Мы еще минут 20 ехали в тишине, каждая была погружена в свои мысли. Я сейчас поняла насколько сильно я скучаю по бабушке с дедушкой, очень хочется съездить к ним в эти новогодние праздники. Может быть даже с Евой. Думаю, что им будет приятно увидеть, как я забочусь о маленьком ребенке, они любят детей. - А куда мы приехали? - я выхожу из машины и осматриваю ресторан у которого мы остановились. - Ко мне на работу, - отвечает девушка, а затем блокирует машину. - Угощу тебя обедом. - Я не просила, - бурчу я. - Но ты так и не сказала куда тебя отвезти. - К метро, - захожу в теплое помещение, где нас встречает красивая девушка, она что-то говорит Кате, а затем мы идем в самый конец зала, там, за небольшой ширмой мы садимся за столик. - И кем ты здесь работаешь? - Управляющим. Как мне понять свою ориентацию? - все не унимается девушка. - Забей на это, - вздыхаю я. К нам подходит официант, и я заказываю рыбу на углях, без гарнира, Катя ничего не захотела. - Не нужно делить людей, в кого влюбишься с тем и будь… - Ты разве не делишь людей по половому признаку? - девушка подозрительно на меня посмотрела. - Ты меня перебила. У меня на свой счет нет сомнений, что я кайфую только от девушек. Поверь, как только ты перестанешь на этом зацикливать свое внимание, то сразу поймешь себя. У меня было так же. - Правда? - я киваю. - А Ева? Ты не знаешь ей когда-то нравились девушки? - Я не знаю, - честно отвечаю я. - Но мне кажется, что ее телки не цепляют. Я не видела ни разу, чтобы она флиртовала с кем-то из женского пола, чтобы ее поведение как-то менялось при девушках, а вот рядом с мужиками она меняется, я видела. - Не переживаешь по этому поводу? - Да мне так даже легче, сначала думала буду ревновать ее и к мужикам и к бабам, а теперь оказывается, что телки отпадают. - усмехаюсь. - Мы с подругами согласились собраться на днях у нас с Евой дома, если хочешь приходи к нам. Там девочки уже точно определились, что их хуи не интересуют. Пообщаешься с ними, может чем-то поможет тебе. - Правда? Я с радостью, - Катя улыбается мне. - Я пойду работать. Обед за счет заведения. Спасибо большое за разговор и приглашение, было приятно познакомиться. - Взаимно, - киваю, - Я возьму у Евы твой номер, напишу ближе к встрече. За обед спасибо, а то готовишь ты ужасно, - улыбаюсь девушке в ответ. Мне приносят мой заказ и я принимаюсь за рыбу. Блять, лучшая Дорадо в моей жизни, идеальная. Даже поданый к ней лимон вкусный. В конце моей трапезы мой взгляд падает на новых посетителей ресторана, это была Ева и ебаная Крис Желточенко. Какого хуя? Как только они сели за столик к ним подошла Катя, она что-то сказала Еве, а затем посмотрела на меня, я приложила палец к губам, прося ее не сдавать меня, если еще не поздно, девушка кивнула мне. Они перекинулись еще парой слов, и Катя оставляет их, в очередной раз бросив на меня свой взгляд. Пытаюсь себя успокоить, чтобы не устроить скандал прямо в ресторане, не хочу создавать Кате проблемы, она показалась мне хорошей. Встаю со своего места и направляюсь к столику девушки, первой меня замечает Крис, скалюсь ей, а затем наклоняюсь к Еве, чмокаю ее в щеку. - А что это мы тут делаем? - стараюсь вложить в свои слова как можно меньше агрессии. - Кира… - девушка испуганно смотрит на меня. - Собирай манатки, мы едем домой. - Мы не договорили, - встревает Крис. - И не договорите никогда, - рычу я. - Все собрала? - обращаюсь снова к Еве. - Иди к выходу я сейчас догоню. - Кира, не надо, - шепчет Ева вставая со своего места, держа в руках сумку. - Все нормально, - чмокаю девушку в лоб. - Сейчас подойду. - жду, пока она отойдет от нас. - Теперь ты, - падаю на место Евы и теперь стараюсь вложить с свой голос как можно больше агрессии. - Я, блять, неясно выразилась? Я сказала, чтобы возле Евы ты больше не терлась. Какого хуя вы здесь делали? - Хотели пообщаться. Ты ей никто, чтобы запрещать с кем-то общаться, - спокойно заявляет она. И Крис права, между нами все так же непонятно и неопределенно. - Я тебя предупреждаю последний раз, Крис, больше никаких встреч, никаких сообщений. Я серьезно. Не дождавшись ответа встаю и направляюсь к выходу, не нахожу Еву ни в вестибюле, ни на улице. - Кира, - девушка высовывает голову из открытого окна автомобиля, иду к нему. - Хочешь за руль? - лиса, знает ведь как я люблю машины. - Решила задобрить меня? - поднимаю бровь. - Вылезай давай, безопасно, когда за рулем я. Сажусь в машину и сразу же настраиваю кресло под себя. - И чья она? - Ну, когда-то была моей, взяла на пару дней, чтобы вечером забрать Мишу, - Ева включает музыку, я сразу же делаю громкость на ноль. Да, поездка будет долгой.

***

- Какого хуя Ева? - рычу я, как только мы заходим в квартиру. - Кира, она позвала меня просто извиниться, мы долго общались с ней до того, как я познакомилась с тобой. Ты вообще что делала в том кафе? - Общалась с Катей, - я стараюсь быть максимально спокойной. - О чем вы могли общаться? - я прикусываю язык, вспоминая, как пообещала, что даже Ева не узнает об этом разговоре. - Ева, не спрыгивай с темы, - снова рычу я. - Сначала мы разберемся с твоими разговорами. Какого хуя ты говорила с ней? - Я ответила на твой вопрос, - устало отвечает она. - Крис хотела извиниться. - Нахуя? Я не понимаю какого хера ты согласилась? - Я что не могу встретиться с давней подругой? - Ева оставляет свой телефон на кухонном столе и идет в нашу комнату, он светится от того, что на него пришло уведомление. - Можешь, но не с той, которая хочет залезть тебе в трусы, - иду за девушкой, но меня снова привлекает загоревшийся экран телефона, иду к нему. - Ты ведь знаешь, как я реагирую на нее, - уже успокоившись говорю я. Спокойной я была не долго, ведь все уведомления были от Крис: «Прости за поцелуй» «Но я должна была попробовать» - Что там? - из комнаты выходит уже переодевшаяся Ева. - За какой поцелуй Крис просит прощения? - голубые глаза девушки расширяются от удивления. - Я внимательно слушаю. Тишина, она молчит. - Был какой-то поцелуй? - снова задаю вопрос. - Отвечай! - я перехожу на крик. - Да, она поцеловала, но я оттолкнула ее. - А после этого ты пошла с ней в кафе пообщаться? - в ответ снова тишина. - Ева, блять! - подлетаю к девушке и со злостью вручаю ее телефон ей в руки. - Да. - Сука, какого хера ты творишь такую хуйню? - ору я. Злость полностью застилает все мое сознание, я уже не могу себя контролировать. Убью. Убью Еву и Крис. Обеих убью. Я со всего маха даю пощечину Еве, она не удерживается на ногах и падает на комод. Возвращаю ее за волосы в прежнее положение. Какого хуя я творю? В ее глазах застыл немой ужас. - Ева, - шепчу я, а затем разжимаю кулак, которым держала ее волосы. - Ева, прости. Девушка держится рукой за моментально покрасневшую щеку, и делает один шаг назад, упираясь спинной в стену. - Любимая, пожалуйста прости, - я делаю шаг вперед и сразу обнимаю ее. - Прости, прости, прости… Ева сползает по стене на пол, я опускаюсь вместе с ней. Бля, хоть бы у меня рука отсохла после этого, чтобы больше не напоминала, что я подняла ее на Еву.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)