Часть 2
30 декабря 2022 г., 13:21
Примечания:
2 часть, пока без матов и пошлостей)
что же скрывает Аня?
Мысли Аня:
-Что же мне им сказать?как объяснить?!какая я дура!как я так могла?!если не я, то это сделают Лили и её подруга! эх..
30.04.2023
Аня собиралась раньше всех. Героиня знала кто во сколько выходит, раньше всех выходила Элис в 7:20,но не сегодня. В 7:15 Аня была уже в школе и готовилась к тому сколько ей придётся рассказать её друзьям.
7:40
Эри и Даня пришли в школу, но никто не знал про их отношения...
-АНЯ?! - закачала Эри
-д...да-отвечала Аня - мне нужна вам кое что сказать...
-Что? - добро-интересуещим голос спросил Даня
-вообщем,.. я вас обсирала за спиной и использовала... - сказала Аня-мне так стыдно! ИЗВИНИТЕ!
-ЧТО?! - закричала ЭЛИС-КАК ТЫ МОГЛА?!
-ИЗВИНИТЕ!!! - кричала Аня
-ДА ТЫ СТЕРВА ДРАНАЯ! ПОШЛА НАФИГ! - кричала Таня на Аню
-а знаете что? - сказала Аня
-Что? - спрашивал Ваня
-Я НИ КАПЛИ НЕ ОШИБЛАСЬ В ТОМ, ЧТО СКАЗАЛА ПРО ВАС - кричала Аня
-Что ты про нас говорила?.. - спросил Ваня
-ТО ЧТО ВЫ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДОВЕРЧИВЫЕ ИДИОТЫ - ответила Аня
-ну ты и дура! - сказал Дима
-А что? Грустно стало? - спросила Аня
-да ты Ване нравишься! ты так про нас наговорила... - говорила Элис
-ч...что за хрень? - сказала Аня
Тут появляются Лили и Оли и говорят :
-Ань ну ты крутая! Так их отшить-говорила Лили
-точно! Прям как мы, стерва) -потдакивала Оли
-с...стерва?-тихо пробормотала Аня
-Так вот с кем ты теперь! - закричала Таня
Началась драка. Сильнее всех пострадала Эри. Даня схватил свою девушку на руки и побежал в медпункт. В этот момент краш школы подошёл к Ане:
-Аня ты офигенная! го встр? - спросил Нагито
-Нагит... - тихо сказала Аня
-Что? - спросил Нагито
-я согласна! -ответила Аня
Их губы слились в поцелуй. К ним подошла Лили и прошептала:
-Нагит отойди пж-попросила девушка
-Эм...окей,без "Б"-ответил и отошёл панень
-Ты что-то хотела? - спросила Аня
-дааа! - кричала Лили-крч, сегодня вечеринка в честь ваших отношений!-радостно кричала подруга
-Вай! Круто! - закричала Аня
-правда на этой вечеринке будет твоя бывшая компания друзей, как и вся школа, извини-сказала Оли
-ничего! - сказала Аня
Три подруги уходили по домам, чтобы собраться на вечеринку
Примечания:
спасибо за то, что прочитал)