startset

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 467 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

заложник

Настройки
Примечания:
.. [Another love speed up] -зачем мне это -да порой она кажется сильной,но у всех есть свои слабости, и ОН-её слабость ... сон вы слышите обрывок диалога: - как ты? почему ты просто не позволила мне тебе помочь? -потому что хочу свободы, почему вы это не поймете? ... - зачем кому-то такому как ты такое....ДУРАЦКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА?-лидер просто пылал от недовольства. -хэй,да ладно тебе. ещё никто не смог меня "укратить")-это была словно издевка над ним, ведь как это его сравнивают с кем-то ещё, и когда он в ярости. - хааа да,смелости тебе не занимать.-оперевшись руками о стол он наклонился к её лицу-я не все. -хорошо,запомню)-оскал что у нее, что у него,оба были на пределе чтобы сорваться.сегодняшний допрос длится уже около семи часов. и это все лишь"разпросы". как вы поняли они не собирались идти на уступки.она-не считалась с ним,он-не считался с ней. разная форма-одна проблема. ... - я так скучал-нежная улыбка и взгляд полный любви. -мгм -крепко обнимаясь висела приятная тишина,которую они заслужили. ... ... -у нас были семьи?-сидя на койке в каюте одной, они держали листы. -. похоже на то.- обе переглянулись. но ведь они знают друг друга буквально...с года. -получается мы до года были в своих настоящих семьях?-ступор. не могла найти слов ни одна из них. что же,получается им лгали о том, что они там и появились. что Юкира не их мать,они поняли давно,но вот то, что у них все же есть какая никакая мать, вот это интересно. и почему они узнали это так? -ну хах, у нее точно есть оправдание этому, даа точно так и есть,я уверена что просто нас позже бы познакомили-нервная улыбка и надежда одна на синеволосую. нет. -. прости М, скорее всего нет.нет смысла спорить на этот счет. хотели бы,давно бы это сделали. -ну подожди может это их план для.. -.для чего? ну? для чего же им это сделать нужно было? пока мы не стали грудой металлолома-мы им нужны,а до этого момента нам с тобой еще очень долго. нам всего 12. да может у нас и есть мозги, но мы не они. и они не мы,они умнее и хитрее,кто знает, но скорее всего они..-стук в дверь. точно их подслушивал кто-то, чтобы не дать ей это сказать. -Это Юкира.откройте девочки. делать нечего. открыв дверь красноволосая смотрела в глаза своего наставника. "как может кто-то стать тебе врагом лишь одним пустым криком" -что такое?-еле сдерживая эмоции она выглядела как обычно. -Документы. -о чем вы? моя документация и отчет в бортовой? нет,они не готовы. -Документы-никто не собирался сдаваться. ... -порой мне кажется что мою жизнь живет пара человек в одном теле. кто-то один-ужасно депрессивный и меланхоличный, которому плевать на мир и при этом жутко одиноко. другой-это ребенок, что безумно во что-то верит и живет этой мечтой,всегда веселый и улыбчивый,вежливый, и т.д. а так же третий который может перебить ,и первого, и второго. кто-то невероятно злой, кто ненавидит всех и вся. буквально. он ставит себя превыше всех. для него никого выше нет. я.. порой мне хочется замолчать и посмотреть как они борются за место у "руля". не хочу об этом думать. ... тишина свет уже раздражал. лидер сидит на стуле в расслабленной позе опустив голову. она же смотрит на него,руки связаны за спиной. ноги привязаны к стулу на котором она уже провела пол года. из ее носа течет тонкая струйка крови. глаза красные от усталости и освещения. -хах, наверное прозвучит тупо, но я собираюсь тебя отпустить. -что? ты серьезно? - ха ага. -ты больной? слышь "пчелка".. - я шершень -да плевать! не перебивай. "пчелка" ты моя медовая. иди ка ты. ты за эти месяцы нихрена с меня не вытянул и просто так отпустишь? - а что я могу? мы пытались сделать все что могли. она села на одно колено и приподняла его лицо одной рукой, а второй поглаживала его ногу. -ты сможешь. честно, ты мне даже понравился. не многим это удавалось. так что дерзай) - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ ПРИВЯЗАНА?! -ох это? простиии)-она протянула последнюю гласную саркастично. схватив красноволосую за руки он встал,параллельно поднимая и её. несколько секунд они просто смотрели в глаза друг друга. глаза схожие на океан и бушующее жерло вулкана. словно эти две стихии переплетались в единое. - ээм че здесь происходит?- вся его команда стояла у входа явно желая выдернуть его с важного дела на другое,но застывшие от недопонимая уставились на них. когда виновники вновь посмотрели на друг друга и опустили взгляд то заметили, что мило держаться за руки. теперь и у него ступор. -а ты момента не теряешь) - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник