Старый или Новый приятель?
24 мая 2024 г., 14:14
Примечания:
приятного прочтения♡
...
- все молодцы, отдыхайте. хотяяя стоп, нужен один в патруль. кто пойдет?- вопрос на который никто не хотел отзываться.
- если никто сам не вызовится, я выберу сам.- даже угрозы не заставили дать голос "счастливчику" -хорошо, М, иди.
- лейтенант! но у нас с Мэй были планы. она не может пойти.- когда то единственная дама команды дала голос.
- тогда идите вместе, все, проблема решена)- тяжело выдохнув девушки поплелись к выходу.
-вот надо ж было тебе это ляпнуть, так и тебя припахали.
- вдвоём не так скучно)- прекрасный пол подружился достаточно быстро. они нашли в друг друге много общего, благодаря этому дамы словно угадывают будущую фразу друг дружки.
-и то верно)- приобняв за шею они шли в заросли леса, что находился неподалеку от базы-хорошее место для слежки.
спустя какое-то время раздался шорох.
-стой
- м? что такое?- вторую фразу она произнесла уже тише.
-кажется я что-то слышала.
- ты уверенна что это не животное?- шептались они.
-животные более тихие за счет меньшего веса.
- ясно. так что будем делать?
-идем дальше. позволим напасть.- закончив диалог они продолжили идти, но ошибка была в том, что они замолчали, дабы не пропустить заветный звук.
больше ничего они не заметили. уже наступил рассвет, а никого они не увидели и больше ничего не слышали.
- чтож, похоже я была права.
-я не могла ошибиться. явно что-то не так.
- ой да ладно тебе, никто так долго не "охотится"
-скорее всего мы просто спугнули. или..
неожиданно раздался тяжелый гул.
-ложись!- их накрыло куполом.
- почему мы не побежали?!
-мы б не успели. никак. или только одна.
- одна бы могла позвать команду!
-а ты уверена что её бы пустили на базу?
- что?
темный купол. одна темнота. лишь свет от индикаторов и оптики еле освещал их новый "дом".
-ну чтож. давай думать. хотя у тебя это плохо получается)
- ктоб говорил) мистер очевидность!
-хочешь сказать что твоя тупость очевидна?)
- ах ты ж!- снаружи был слышел громкий удар метала о метал.
-ауч! вот же ж. за что?!
- за все приятное!
_^ подъем! -кто-то снаружи ударил о "домик"
-а вот и наш конец.
- что ты блин говоришь!- медленно с одного конца купол приподняли. переглянувшись первная поползла "иностранка". это был некто с виду знакомый, но очень далекий ей.
-кто ты?
-^ кажется сейчас не твое время. темнота.
Примечания:
спасибо за прочтение, до новых глав¡!♡!¡