startset

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 467 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

осень

Настройки
Примечания:
... началась обычная рутина. работа, база, сон. хоть и сам как таковой человеческий сон не нужен рибридам, но всё же нужно отдыхать. грубо говоря режим энергосбережения. Из-за этого два стража не могли увидеться. но вечерами все же парочка проводила время вместе. -ты как? как патруль? - как и всегда. стабильно тихо уже почти месяц. ну а у тебя в ячейке как?- обняв они сидели на диване. -куча бумаг которые нужно оформить. Юкира решила отыграться на мне. остальные даже слышать не хотят о том что нужно что то делать. а я как ответственная несу все это на себе теперь. -жестоко с их стороны поступать так с тобой. -увы. ... -Мэрлин!- темносиние волосы короткая стрижка. мужчина лет 30 в чёрном костюме забежал в кабинет алой ведьмы. -Беда, отчёт по гибрдам затерялся, я даже Ханну припек искать эти бумаги. Прости пожалуйста, я знаю что ты занята, но не могла бы ты помочь? -ты смеёшься? Я эти бумажульки написала, ты потерял, и мне искать? я и так взяла твою работу потом что понимаю что Стар больна и ты не можешь на долго её бросить. так что раз ты такой безответственный, то ищи сам, и Ханну отпусти. я проверю. -Да ладно, она же моя дочь и не может помочь отцу? -она выбрала себе в наставники не отца, а старшую сестру отца, так что пусть зайдёт ко мне. -Мне кажется ты слишком зацикленна на простых вещах. -да уйди ты уже, старый ворчун. -от старой ведьмы слышу. - в мужчину полетел стакан с канцелярией. успев закрыть дверь он защитился от "пушечного ядра". тяжёлый вздох. закрыв глаза руками она облокотилась о изящный деревянный стул обитый красной тканью на спинке и сиденье, а так же ручках. аккуратный и строгий кабинет был спроектирован ей лично, чтобы было все удобно и комфортно лишь для этой хлоднокровной убийцы. багровые и чёрные цвета по всей комнате. фонари выделялись. словно световая вспышка среди темного звёздного неба. стук в дверь. слегка приоткрывшись кто-то всматривался в хозяина комнаты. это была девушка лет 17 с длинными бирюзовыми локанами и белыми кончиками. два высокий хвостика и густая челка. рукава черной водолазки виднелись под светлой сетчитой футболки. а дополняли этот образ кожанные черные облегающие штаны. - Звала?- уже зайдя стояла сложив руки перед алой. -что то вроде того. я понимаю что ты не можешь отказаться от просьбы близких, но уважай себя. - Ох так ты об этом. чтож- сделав паузу девушка неловко улыбнулась. -Ханна, я просто беспокоюсь что однажды ты так попадёшь просто под горячую руку. - Ох ну что ты, я даю себе трезвый отчёт. - махая рукой она словно отгоняла от себя все эти слова.- но раз я тут, то могу кое что попросить? -и что же?- оперев руками лицо рибрид смотрела прямо в глаза схожие на мёд. - Давно не виделась с командой, могу ли с ними увидеться? -почему бы и нет. ещё что-то? - Пожалуй нет.- подойдя девушка обняла Мэри. - Ладненько, удачки!- убежав снова в правом крыле ячейки настала леденящая душу тишина. ... одиночество это когда у тебя появился тот, с кем тебе хорошо как ни с кем другим. и ты остался без этой вещи, человека, питомца. открыв ворота за ними лежало бездыханное тело железного ворона. сирена в этот момент замолчала. в глазах потемнело и лишь благодаря Шершню Мэри осталась на ногах. словно фокус словила камера на этом трупе. некто её самый лучший и близкий напарник, что ни раз её спасал. и вот. . . так скоро? ... - мне нужно в человеческий мир, пойдёшь со мной? -почему бы и нет. - отлично, ведь мне очень понадобятся твои способности. -какие же?- девушка уже месяц разговаривала только с Шершнем. ситуация с её другом подкосила знатно её состояние. - ты вдохнавляешь меня на хорошие дела)- подмигивая он взял её за руку.- Стрим, открывай портал. - будет сделано!- в этот же момент девушка подбежала к пульту управления и начала набирать код активации. спустя несколько секунд железная дверь открылась и внутри неё виднеслась лишь пожирающая душу тьма,что находила у каждого свои чувства и иногда даже страхи. побежав лидер потянул за собой и свою девушку. оказавшись на станции метро, взглянув на часы, парень понял что перед ними ушёл последняя электричка. - черт. эти временные петли, это жуть просто, ладно пошли.- поднявшись по лестнице парочка вышла в покрытый снегом город. людей на улицах ещё много, но уже было уютное ощущение той самой зимы, когда ты словно был в большой компании, и вот вышел на улицу побыть в тишине. на несколько секунд пока блондин пытался понять куда им идти, она держа его за руку подняв голову любовалась снегом. -так красиво- она сама не поняла в какой момент начала улыбаться. когда он обернулся чтобы ей что-то сказать, то увидев её искреннее счастье не смог оторвать. пока она любовалась снежинками, он любовался ей. -ох прости, так что?- его нежный взгляд полный любви. словно в ней он видит свое утешение. будто два раненых нашли своё лекарство в друг друге. - а знаешь, к черту. -что? всмысле? - к черту это все. давай проведём это время вдвоём. -но как же задание? тебе же влетит. - ну и пускай мне уже все равно- улыбнувшись он побежал в сторону парка что был не по далеку. только они вдвоём и фонари. люди шептались между собой о сумасшедших что в зиму так легко одеты. но не так холодно когда рядом есть дорогой тебе человек. -ах ты так? ну держись- играя в снежки оба смеялись словно дети. свобода и возможность что они так хотели у них уже есть, но теперь каждый воин отвечает за себя и должен быть полезен. мало кто заинтересован в взаимоотношениях. только подростки иногда "играются", но вскоре расходятся. они лежали на снегу держась за руки, пар из-за рта красиво извиваясь летел вверх. -и все же, что нужно было сделать? - усмехаясь решила спросить алая ведьма. - да так, по мелочи, бумаги достать. а что? -может ещё есть шанс это сделать? - вряд ли. но если интересно, то можно, но потом.-схватив её за талию он положил её сверху себя. - может завтра. или когда будет время) -и чего это тебя накрыло? ) - просто понял как сильно тебя люблю)- сразу после этих слов он нежно поцеловал её в губы. -и я тебя. ...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник