startset

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 467 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

огонь

Настройки
Примечания:
... пустой лес. единственное место где она могла расслабиться от этого всего. "-сумашедствие" встав возле дерева, она коснулась его рукой и закрыв глаза представила как через её ноги медленно прорастают корни. распускаются густые величественные ветви сквозь её тело и цветут красивые бутоны, их лепестки изящно падают на землю и в этот момент она открывает глаза. глубокий вдох, и последующий выдох. эти действия перезагружали её морально. после всех жестокостей не сойти с ума и остаться при хоть малейшем рассудке невероятно сложно. поэтому каждый спасает себя по своему- кто-то выпивает, кто-то проводит свои минуты веселясь. а кто-то передаёт сообщение в соседние лагеря. - Ты снова одна?- девочка слегка дернула её за чехол клинка. -ты снова ходишь одна? ох и, да.- присев она погладила её длинные синие локоны. - Почему? -ты игнорируешь мой вопрос?) - Если только немного.- старшая взяла двумя руками маленькое личико малышки. красивые белые узоры на лице были с ней с самого её рождения, а её словно стеклянные такие чисто прозрачные глаза заставляли всех решить, что та слепа. -так плохо делать Мико! - И почему же? это ради тебя. -маленький манипулятор- выдохнув она сразу поняла кто её этому научил.- больше не слушай Сому в таких делах. - Почему? -он порой несёт бред. да и старшая сестричка самая сильная- показав на себя рукой девочка разочарованно смотрела на девушку. - Похоже братик был прав. -да ну вас! ладно, пошли скорее!- взяв за за маленькую ручку она побежала таща за собой ребёнка. ... - Но ты же не счастлива ... звон металла о металл. кругом куча крови. - Хах, да ты смеёшься? - Не больше тебя, брат! обычная тренировка всегда заканчивается кровопролитием. увлекаясь, они порой могли друг другу что то отрубить. так что быть медиком у рибридов неблагодарное дело. 8 рибов стоят по парам и тренируются. - Хотела бы я так каждый день! -ну уж нет. я так с ума сойду если постоянно одно и то же. - Ха ну почти, почти задела! -ключевое слово- почти)- только эти двое стояли с одной связаной за спиной рукой. -а вообще это же нечестно. - Ты о чем? -взгляни на мой меч и на твой. у алой был увесистый широкий меч с загнутым острием. а у её соперницы тонкий изящный и лишь с лентой на рукояти. - Ха, сама такой выбрала! -попрошу вас! не я выбрала, а он меня. - Ооо ну да, ты же у нас "избранная". -ещё какая! не зря же Юкира меня так выделяет. - Ты же её терпеть не можешь, с каких это пор она для тебя авторитет? -пускай она и разражительная и холодная, пускай меня и бесит. но она все ещё, прежде всего моя дорогая наставница. если бы не она, я бы не стояла тут. -Много говоришь.- от неожиданности девушка инстиктивно обернулась, в этот момент не успев остановиться блондинка нанесла удар. все вокруг замерли ... - У всего есть свои плюсы, однажды ты вычтешь и из этого инцидента плюсы. -вы издеваетесь?- шёпотом от недостатка сил она еле сдерживала слезы.- из этого? - Почему бы и нет?- из его рта вырвался смешок. -очень смешно, я и так была практически вся из этого железа, а теперь все кроме головы. это же ужасно. постоянно нужно следить за этими механизмами. а самое ужасное это когда что то отказало и срабатывает вся система и ты не можешь сделать ровным счётом ничего. -И все же плюс как минимум один точно есть. -м?- под её ноги прилетел труп. -Сейчас будем тебя учить. ... подняв руку она наблюдала за тем как сквозь пальцы скользил маленький огонёк. после её нового обретения способностей с её лица не спадала улыбка. -И этот риб ещё мне ныл про то что не найдёт плюсов в этой жизни больше. -может я и преувеличила. ведь теперь я намного сильнее, мне же теперь даже меч не нужен. -Я не для этого тебе позволила провести эту процедуру. и не пытайся кого-то этому научить. -почему? -Потому что ты сама с трудом это сделала. -как будто ты бы с радостью съела бы чьё-то сердце, это же мерзость та ещё. -У всего должна быть своя плата. и на будущее- каждый раз как будешь бежать вперёд, умей оглядываться назад, но не идти.- с этими словами она вышла из палаты огненой. -о чем это она?- озадаченно она ещё какое то время посмотрела на уходящую наставницу, а после вернулась к своим "тренировкам" ...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник