Часть 1
28 декабря 2022 г., 15:09
Примечания:
Приятного чтения :)
*ночь*–идя по своей улице, Лиза шла очень уставшая после школы, слушая в наушниках свою любимую музыку.
–эй *свист* — это была Захарова, немного пьяная Захарова . Она сразу её узнала — покурить не найдётся?
В этот момент у Лизы заиграла на душе небольшая тревога.
–нет Захарова, не найдётся.
Она ускорила немного шаг.
–о-оо Индиго, не боишься ночью по переулках ходить?)
Индиго — стало произвищем Лизы в школе и во дворе, когда она набила омойбогпрекрасное тату на шее "Индиго" .
–нет, не боюсь. Та и вообще отстань.
–ты чё там вякнула блядь? Забыла с кем разговариваешь? – Крис начала закипать
Лизе не нравилось такое, потому что всегда такие "разговоры" заканчивались тем что Захарова сначала побьет Индиго, оскорбит и розкажет все её "нюансы" пнет ногой, и уйдет к себе домой.
Лиза ответила -
–нет, у меня как минимум проблем с памятью нету. – вырвалось изо рта Лизы.
– ну ты и мразь.
*Лиза почувствовала как её достаточно сильно пнули в спину*
–эй, ты чё делаешь?!
Лиза как раз доходила к своему подъезду.
–а ты чё слепая?
Кристина ещё нанесла несколько ударов по Лизе.
–а-ай, мне больно.
Кристина нанесла удар ногой по спине Андрющенко
Когда Захарова собиралась ещё добить Лизу, то та сидела и прикрывала руками лицо.
К Захаровой будто резко пришло осознание когда она увидела эту жалкую картину.
Лиза подняла немного глаза смотря на ноги Захаровой, и потом на её лицо.
Крис стояла и смотрела в одну точку. Потом взглянула на Индиго.
–вставай.
Лиза очень удивилась услышав это. И смотря на протянутую руку Захаровой, с маленьким недоверием, но все таки поднялась.
Кристина смотрела ей прямо в глаза.
Лиза тем временем смотрела на неё испуганно, и с удивлением.
Рука Кристины была на талии Лизы. Когда она её поднимала, то забыла её убрать.
–отпусти пожайлуста.
К Кристине потом пришло осознание того что она держит Индиго за талию. Отдёрнув руку, она молча ушла.
Лиза ещё минуту постояла переваривая случившейся, и пошла к себе в квартиру.
**********
Перед душем, она розсматривала свое тело в
зеркале. У неё безумно красивые руки, ребра, ключицы, шея.
Она не очень сильно любила свое тело, но ей нравились именно те части.
Зайдя в ванную кабину, она начала частыми горячими каплями воды, смывать из себя все произошедшее возле подъезда. Всю эту грязь.
После душа она вышла в одном полотенце, и дойдя к шкафу начала искать глазами одежду.
Она надела черную майку, и домашние пижамные штаны.
Дойдя к кухне она хотела сделать себе чай, но к ней в дверь роздался звонок.
Примечания:
Жду реакций, нужно ли делать проду?