Любовный контракт

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 467 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Ты моя вата, ты моя сладость.

Настройки
Примечания:
Гас и 8-бит были лучшими друзьями. Они гуляли почти каждый день, могли о многом пообщаться, но есть одно но. У Гаса и Бита разница в 11 лет.

***

8-бит и Гас гуляли по парку. -Слушай, ты же не против сходить ко мне? -Спросил у парня автомат. -Ну я впринципе не п... против даже... хехе -Гас немного замялся и одновременно покрывался легким румянцем. -Вот и отлично! Пойдём! Дома мы найдем чем заняться) -Тепло улыбаясь ответил голубоглазый мужчина.

~Спустя 20 минут~

Дойдя до подъезда, увидев что лифт не работает, Бит прошипел от злости. -Ну и как нам идти на 10 этаж? -Спросил Гасеныш. -Будем пиздовать пешком, очевидно же. Так друзьяшки поднимались до десятого этажа чуть не стерев себе ноги.

Бит и Гас поднялись.

Закат ярко освещал всё здание изнутри и Бит опять бубнил под нос что нехуй было прыгать на лифте вместе с Гасом и т.д. Вставив ключ в замочную скважину, дверь отворилась. Гас здесь был не впервый раз и поэтому как обычно разулся и попиздовал на кухню ожидая старшего. Ближе к вечеру Гасу не очень хотелось идти домой, ведь там его никто не ждёт и кажется никогда не будет ждать.(Геш, надеюсь ты узнала откуда это). И Бит предложил ему переночевать у него. Гаса это очень обрадовало и он напрыгнул на Мужчину с объятиями. Тот ответил и через секунд пять отстранился. (ха-ха я сучара, никакой ебли), -Оуу, я забыл что ты первый раз ночуешь, надеюсь ты не против спать на диване, ну в зале. Кто не пон у Бита комната и зал соединены. -*В мыслях* Эх так бы хотелось спать вместе с ним в обнимку... И никогда не отстраняться от моего прекрасного Бита~, жаль я не смогу сейчас это рассказать... Гас немного огорчился, а ведь поспать с Битом для Гаса это просто рай. Но все же он кивнул что будет спать на диване, а Бит уже успел постелить кровать для друга.

Спустя час.

Друзья успели уже посмотреть небольшое кино, Бит сходил в душ, а Гас отказался. В это время Гас и 8-бит были на кроватях и ложились спать. В два часа ночи Гас проснулся от кошмара и решил наконец признаться Биту в чувствах и все будет прекрасно, если же автомат не откажет ему... -Бит, Бит!! -Крикнул Гас, из-за этого Бит дернулся и проснулся с максимально выпученными глазами. -Что случилось? -Можно я у тебя посплю? -Гас умел врать, и проговорил это с жалобной интонацией. -Ты чего это вдруг решил? -Просто мне кошмар приснился.... Хотя, может ты это не одобришь, но... Я люблю тебя! Ты мне начал нравится еще два года назад. Я постоянно думал о тебе... Каждый раз когда ты рядом, я невероятно смущаюсь... Пожалуйста пусть это будет взаимно. Бит немного приофигел, но закончилось все тем что они все таки уснули в обнимку и гас был поистине рад и счастлив... Но потом Гас проснулся и понял что это все сон и зарыдал...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)