Пообещай... Что любишь меня...!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 765 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "это было в кафе.... "

Настройки
Примечания:
Всё случилось необычнее, Чем бывает и других, всё началось в кафе.... Один паренёк, подрабатывая в кафешке, был необычайно растерян, но точен в своей работе, а у паренька был заводной коллега который просто такое обезбашенный, что аж за кафе было страшно! Пареньку давали только вечернюю смену, а коллега его всегда над тем прикалывался. Ну....бывало иногда,.. но редко.... итак, начнём.... одним вечером.... -Ну что, готов к спокойной работе?....- Спросил у паренька его коллега немного зловеще. - Ну да..?- неловко ответил паренёк. - Ладно, работай.- ответил уже скучно тот и Подошёл к своему рабочему месту. Парень промолчал подойдя к стойке, где стояли кофемашины. -"Так главное не растеряться.."- про себя подумал парень. На внимание, паренька, то есть главного героя звали "Зонтик" такое имя. Даже поговаривают, кличка Дана парню!.... -О! вот и первый заказчик- Тихо, но радостно сказал коллега главного героя. -Можно пожалуйста кофе, просто кофе)- очаровано сказал мужчина. - Да конечно Садитесь на любое свободное место^^- ответил коллега. Клиент сел за стол и начал ждать своего заказа. -Слушай, Зой, Давай кофе делай!!!- воскликнул сразу коллега парня. -окей^^- ответил тот начал делать кофе. Клиент обратил внимание на паренька, коллега заметил взгляд милого мужчины. -Готово! - нежно сказал зонт. -Так, несу!- коллега взял кофе и отнёс клиенту - Ваш кофе готов^^- сказал тот и сразу присел рядом с мужчиной с вопросом- а что так смотрите на того рабочего? ~ -кто эта прекрасная женщина? -спросил заказчик -А это Зойка~- шутливо сказал товарищ главного героя - прекрасная! а! Извините, мне нужно отойти. -хорошо- мужчина взял чашку кофе и стал пить кофе. Парень подошёл вытирая руки полотенцем. -что, ты говорил с ним Да? -говорил он глаз на тебя положил^^- ответил коллега зонту. -на.......меня.....? -робко удивился Зонт. -Да, он сказал что ты ему очень понравился~ Слушай!-подумал коллега. -может пошутить над ним? -Нет, не надо я не хочу!! -Иди к нему только голос под делай)-подтолкнул зонта его коллега. -ГРХ!~- немного совсем чуть-чуть уже оказался около мужчины. -Здравствуйте- удивлёно сказал зонт. -Привет, очень милые-сказал в ответ тот мужчина. -Спасибо - растерянно и смущённо ответил Зонт, сразу Тот сел напротив клиента. -вы милые. -А что такое привлекло во мне вас? -спросил зонт. -Ну всё выграционны, милы, красива! моё имя Ромео. - красивое имя, я Зоя. -расстеряно сказал главный герой. -Да мне ваш коллега уже сказал. Тот же дурак на тех двух смотрел и любовался. -хорошая пара! -подумал пацан, смотря на зонта и Ромео как на пару. -Когда вы работаете? -спросил клиент у паренька. -ну по вечерам бывает.....завтра вечером в 18:10.... -Понятно, Ну я зайду тогда, ладно? -спросил клиент. -да Зайдите.-смышлённо ответил зонтик. -тогда до завтра? -До завтра...-добродушно ответил зонтик. Ромео встал из-за стола, в тот встал вместе с ним, Ромео нежно обнял баристу и поцеловал его в руку, нежно робко помахал на прощание и ушёл. -УИИИИИ!!!! Красава! ты смог! - воскликнул коллега баристы. -Ты идиот. -э! Тебе понравилось! ~ -Не факт! - Зонт ответил краснея. -факт! Прошёл этот бессмысленный спор и они вернулись на свои места. Через некоторое время уже подошла к концу смена паренька, он оделся и ушёл домой. Его коллега кое-что придумал, но подумал сделать это завтра. Продолжение следует.....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)