Не хочу тут быть
1 января 2023 г., 17:37
Примечания:
Вару в чай любовное зелье подлили походу))))
Зонтик проснулся, он почувствовал себя в тепле и заботе, как раньше когда они жили у Федора и тот разрешал Зонтику спать рядом с ним. Зонтик только закрыл глаза от удовольствия как вдруг.. Толчок и Зонтик летит головой в тумбочку.
-Доброе утро, нюня.
- А разбудить.. нормально нельзя..?
-А ты и не спал вот я и не будил)
Зонтик посмотрел на Вару и ахренел.
-Вару ты что в очках спишь?
-Да, сплю и что, а то вдруг такой дундук как ты придешь.
-Прости..
Зонтик решил переодеться, не ну а что не убьёт же его Вару на месте. Но пока он переодевался, он заметил пристальный взгляд Вару на себе.
-В.. Вару можешь не смотреть..
-Ты сам виноват, что тут переодеваешься. Хе-хе.- Он взял Зонтика за талию.
-Ва.. Вару о.. отпусти..
-А то что?
-А.. то я обижусь
Вару прижал Зонтика так сильно, что последний в свою очередь думал что у него ребра треснут.
-Вару.. мне больно..
-А мне хорошо- Вару откровенно говорю наслаждался смущением и беспомощностью Зонтика- ты в курсе что уже 22:00, ты так долго спал.
-Ч.. что!?-Зонтик еле выдавливал из себя слова.- Скажи, то ты шутишь...
Вару вместо ответа лизнул Зонтика в шею.
-Вару хватит..
-Мне нравится твоя шея..
" Что Вару вчера в чай подлили что он такой.. такой милый?"-Подумал Зонтик и покрылся румяном.
-Вару иди кушать и Зонтик проснулся?
-Эх.. умеет испортить момент.. Да проснулся.
-Значит бери его и тащи сюда до Нового года 2 с половиной часа!
-Хорошо.
Пока Вару перекрикивались с Феликсом, Зонтик успел одеться. Вару долго не церемонясь перекинул Зонта через плечо и пошёл на кухню.
-Вару положи Зонтика! - Закричал Феликс.
-Ты сам сказал тащить его.-сказал Вару, кинув Зонтика на диван, а сам уселся рядом.
Все клоны веселились, пили, один Зонтик сидел и думал о том как бы уйти отсюда, ему было противно общество которое его игнорирует.
-Хей, нюня, чё грустишь?
-Не хочу просто тут быть.-Тихо чтобы услышал только Вару сказал Зонтик.
Он схватил Зонтика и пошёл в комнату, чтоб их никто не слышал.
-----------------------
Маленький вопрос порнуху добавлять или без неё обойтись??????????
Примечания:
Автор безграмотное чмо(((