Ненавижу Вару..
20 февраля 2023 г., 12:46
Примечания:
мало но ладно
Эх этот идиот всё испортил.. А я почти завладел его телом.. Может.. УБИТЬ ЕГО! По лицу Джокера расползлась улыбка.
Вару уложив Зонтика спать пошёл мыться, он мельком посмотрел в зеркало и не смог оторвать взгляд от зеркала. Что-то было не так.. Так стоп!
-Ты только сейчас заметил.-Джокер приложил нож к горлу Вару.-Хочешь умереть?
-Н.. нет..
-Тогда Зонтик останется дома один на 3 часа.
-Зачем?
-Не в том положении чтобы вопросы задавать. -Джокер надавил ножом горло.
-Хорошо.
Вару ударил Джокера по животу и повалил его на пол.
-Ахренел!?- Джокер был удивлен.
-Не трожь Зонтика ,а то тебе в печенки нож всажу..
-Почему?
-Я.. ЛЮБЛЮ ЕГО, блять..
-Я передам ему..
Джокер исчез)
Примечания:
Люди не пишите пж в ошибкам фигню я смотрю реальный ошибки)