История моей любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 074 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин рассказывает про нее и видимо она оффница,лисе смешно с этого. лиса:эй Рози,а вдруг она начнет встречаться с Каем.Плохое у меня предчувствие какое то Рози:а если она начнет с Чимой!? лиса:ахахах,ей не поздоровится *общение закончено* и лиса решает написать Каю л: приветик,как тебе новенькая? к:привет,да хз похуй *На следующий день, именно 14 февраля приходит новенькая и все внимание у всех было на нее,а в это время лиса обнимается с Каем и видит ее* мысли лисы:о боже,а она красивая,но какая то странная шуга(бывший Лисы и сейчас пытается вернуть ее):привет,новенькая такая странная, подавленная что-ли и тихая,не знаю что то с ней не то л: привет, понятноо,может ещё не привыкла посмотрим) ш:агась) *Прошло длительное время и за это время,Лиса чуть не начала встречаться с Каем,а за ней бегал Шуга и Чимин,на новенькую стало пофиг,а за это время Дженни подружилась со всеми девочками *Конец марта* л:таак,чего это она везде суется и клеится к нашим девочкам р:даа,вообще бесит меня л:как думаешь она лесбиянка,би или гетеро? р:думаю би л: аххаах,почему же? р:ну ты посмотри на нее,мой гей радор никто не ошибается л:ну ладно,а они ничего такая..может поиграться с ней? р: серьезно?и как ты собираешься это сделать л:ну знаешь ли,я красивая и обоятельная,она в моих руках р:думаю лучше не надо,представь что она будет чувствовать если правда влюбится л:ладно ладно *на следующей перемене лиса и Дженни нечаянно очень близко столкнулись* мысли лисы:о боже что это было..мое сердце.. почему оно так бешенно стучится?я не хочу влюбляться в девушку,мне хватило прошлого опыта.. лиса:ой,извини Дженни:нет нет это ты меня,с тобой все хорошо?? прости пожалуйста лиса:ага мысли Дженни: о боже..от нее так веет добротой,она так привлекает меня,она такая красивая и милая,такой жоский вайб исходит из нее,но в то же время и холодный..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник