Часть 2
28 декабря 2022 г., 16:59
Чимин рассказывает про нее и видимо она оффница,лисе смешно с этого.
лиса:эй Рози,а вдруг она начнет встречаться с Каем.Плохое у меня предчувствие какое то
Рози:а если она начнет с Чимой!?
лиса:ахахах,ей не поздоровится
*общение закончено*
и лиса решает написать Каю
л: приветик,как тебе новенькая?
к:привет,да хз похуй
*На следующий день, именно 14 февраля приходит новенькая и все внимание у всех было на нее,а в это время лиса обнимается с Каем и видит ее*
мысли лисы:о боже,а она красивая,но какая то странная
шуга(бывший Лисы и сейчас пытается вернуть ее):привет,новенькая такая странная, подавленная что-ли и тихая,не знаю что то с ней не то
л: привет, понятноо,может ещё не привыкла посмотрим)
ш:агась)
*Прошло длительное время и за это время,Лиса чуть не начала встречаться с Каем,а за ней бегал Шуга и Чимин,на новенькую стало пофиг,а за это время Дженни подружилась со всеми девочками
*Конец марта*
л:таак,чего это она везде суется и клеится к нашим девочкам
р:даа,вообще бесит меня
л:как думаешь она лесбиянка,би или гетеро?
р:думаю би
л: аххаах,почему же?
р:ну ты посмотри на нее,мой гей радор никто не ошибается
л:ну ладно,а они ничего такая..может поиграться с ней?
р: серьезно?и как ты собираешься это сделать
л:ну знаешь ли,я красивая и обоятельная,она в моих руках
р:думаю лучше не надо,представь что она будет чувствовать если правда влюбится
л:ладно ладно
*на следующей перемене лиса и Дженни нечаянно очень близко столкнулись*
мысли лисы:о боже что это было..мое сердце.. почему оно так бешенно стучится?я не хочу влюбляться в девушку,мне хватило прошлого опыта..
лиса:ой,извини
Дженни:нет нет это ты меня,с тобой все хорошо?? прости пожалуйста
лиса:ага
мысли Дженни: о боже..от нее так веет добротой,она так привлекает меня,она такая красивая и милая,такой жоский вайб исходит из нее,но в то же время и холодный..