Часть 2
28 декабря 2022 г., 18:52
Примечания:
Вот и 2 часть, приятного прочтения ❤️
- Лиза, почему Стёпа лучше учиться чем ты ответь мне?!- говорил отчем очень сильно громко.
- Пап прости,просто я очень устала,от этой всей жизни!- Так же громко говорила Лиза. На самом деле Лиза очень боялось отчима.
- Всё ты меня достала,без телефона будешь сидеть,пока не научишься нормально общаться с отцом!
- Ты мне не отец, ты мне не кто, ПОНЯЛ?- дрожа говорила Лиза.
- Ах ты тварь малолетняя,я тебе щас устрою!- Сергей размахнулся и ударил Лизу по щеке.
Тут вбежала на кухню Елена, потому что она услышала грохот. Она увидела что Лиза плачет,и она поняла в чём дело.
Тем временем Лиза,она быстро вбежала в прихожую взяла куртку и выбежала из квартиры.
Она шла куда глаза глядят,по щекам текли слёзы,походу на щеке останется синяк. У неё была одна единственная подруга её звали Виолетта. Лиза решила ей позвонить.
- Ало, Виолетта,ты дома?- запыхано говорила Лиза.
- Ало,да Лиз я дома,а что случилось?- очень переживательно говорила Вилка.
- Можно я приду к тебе?- заикаясь говорит Лиза.
- Да конечно приходи,я всегда тебе рада!
- спасибо уже иду)- после этих слов Лиза отключилась.
Виолетта не так долеко жила,15 минут ходьбы.
После того как Лиза зашла в подъезд она позвонила в звонок,и ей открыла вилка.
Примечания:
Скоро выложу 3 часть,если вам нравится пишите отзывы,всех люблю 🥺