все началось с нашей встречи.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 005 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
на улице была слякоть,но снег все же еще не весь растаял. Прозвенел будильник,он подумал про себя.*опять этот будильник..опять эта школа..* Карина(мама):Антон спускайся вниз а то каша остынет и в школу опоздаешь. Антон:сейчас. он нехотя встал с дивана и пошел вниз,спустившись ,он посмотрел на стол где его ждала ненавистная им каша,пока карина отвернулась, Антон быстро вывалил кашу в мусорку, и поднялся на верх.Переодевшись, мальчик поспешил в школу, чтобы увидится со своей компанией.подойдя к школе,тот зашел в курилку, место которые они так называли,в курилке он встретил Бяшу и Рому.сначала все было нормально ,но потом Рома начал показывать всякие намеки в сторону антона. Рома:будешь зайчик? Рома протянул сигарету Антону слегка улыбаясь,белобрысый мальчишка заметно покраснел. Антон:ты же знаешь я не курю.. Бяша:вы что то скрываете на? спросил мальчишка без передних зубов и легкой улыбкой. Рома глянул на Бяшу своим грозным взглядом и дал понять что лучше прекратить,пока эти двоя выясняли отношения Антон уже успел ускользнуть в школу. .в классе(урок изо). Антон Бяша и Рома сидели вместе втроем не смотря на запреты учителя.Бяша с Антоном спокойно рисовали а вот Рома бездельничал,Антон нарисовал по заданой им теме,а вот Бяша ,не совсем ,он нарисовал Рому и Антона вместе ,подписав рядом парочка,Антон увидев рисунок покраснел и старался делать вид что не видел его,рома осмотрел рисунки, и дал Бяше подзатыльник,Рома сказал Антону что очень красиво,просто тема урока была "нарисуйте вашего близкого друга".на переменках мальчики общались как обычно вот так и прошел незаметно для них школьный день. .после уроков. Рома:тебя проводить? Антон:нет спасибо,я сам дойду. Бяша:ну как знаешь на. Антон шел домой как вдруг он почувствовал удар сзади в голову, и все,вот он лежит на земле,он даже не понял кто это был,антон лежал в бессознательном состоянии,он иногда выходил из этого состояния но снова глаза закрывались.. .от лица Ромы. время было где то 4 часа,рома сидел у себя*надо бы прогуляться сходить,или позвать кого нибудь,но сначала покурить*Рома вышел на улицу, неторопливым шагом он шел по дороге, но вспомнил что есть короткий путь ,через дорогу по которой обычно ходит Антон,тот недолго думая свернул туда,идя,тот заметил знакомую куртку лежащую на земле ,недолго думая мальчик побежал туда и....... Рома:Антон!!Антон очнись!!..... Антон посмотрел на него, немного приоткрыв глаза ,тот произнес его имя, и вновь ушел в бессознательное состояние.Рома недолго думая понес скорее Антона к нему домой.
Примечания:
43 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)