Я утопаю в твоих глазах

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 109 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Частичка 1)

Настройки
Примечания:
И вот начинается очередное утро. Но уже другое. Не такое как обычно. Лиза наконец то уезжает от своей мамы. Маме было всё равно на дочь. Ей было плевать. Поэтому Лиза решила поехать к бабушке. И перейти в новою школу. Бабушка жила в маленьком городке, в которым все друг друга знали. Лиза проснулась. Время было рано. Она встала и взяла рюкзак, который собрала ещё вечером. Она хотела уйти. От матери которая её бесит. От тупых одноклассников, которые всегда задирали девушку. Она не понимала что с ней не так. Она решила убежать от этого. Она вышла из квартиры. В которую надеялась никогда не вернуться. И в последний раз посмотрела на улицы это города. Ей было не больно. Ей было хорошо. Она решила начать новую жизнь. С чистого листа. До бабушки ехать час. Она села у окна и надела наушники. Смотря в окно, она думала о всё. И надеялась что в новом месте будет всё хорошо. Лучи солнца падали на Лизу. Она улыбнулась, потому что приехала. Взяла рюкзак и вышла из автобуса. Она давно тут не была. Была только в детстве. Пошла к знакомой трёхэтажке. Бабушка жила на 2 этаже. Она зашла. Лиза не говорила бабушке что приедет. Когда Лиза зашла почувствовала запах бабушкиной выпечки. Лиза зашла на кухня. И бабушка заметила её. -Привет, внучка. Почему не предупредила что приедешь? - сказала бабушка и подошла к внучке. Она обняла её и улыбнулась. Она была рада видеть Лизу. -Я хотела сделать сюрприз. - тоже улыбаясь сказала Лиза. Она была рада видеть бабушку и её улыбку. -Ты ко мне на долго? - спросила бабушка. Она хотела как можно дольше побыть с внучкой. -Пока школу не закончу. Не хочу там учиться. - ответила Лиза. И присела за стол. -Хорошо. Иди руки мой и кушать. - сказала бабушка. И начала накладывать еду. -Хорошо. - ответила Лиза. И пошла в ванну. Лиза покушала и пошла разбирать вещи. Вещей у неё было не много. Поэтому она справилась быстро. Лиза решила сходит в местный магазинчик. Собралась и сказала бабушке. Ещё только сентябрь. Поэтому в шесть ещё светло. Она шла в магазин. Взяла жвачку и молочных коктейль. Подошла к кассе. Перед ней стояла какая то девушка. Со спины Лиза увидела что у неё длинные красивые волосы собранные в низкий хвост. Кепка и какой то спортивный костюм. Девушка купила сигареты и вышла. Но некуда не ушла. А стояла у магазина. Лиза тоже всё купила и вышла. Она хотела спокойной пойти домой. Но эта девушка схватила её за запястье. Развернула к себе и сказала. -Ты наверно не знаешь кто я? - спросила девушка. Лиза подумала. От куда она могла знать кто это. Она посмотрела в её голубые глаза и проигнорировала её. -Ты что разговаривать разучилась. Уважение нет. - сказала девушка. Но потом Лизе прилетело кулаком в живот. Она не издала никакой эмоции. Потому что только этого от неё ждут. Она уже привыкла. Ей прилетела ещё два удара. У Лизы пошла кровь из носа. -Я Кристина Захарова. В следующий раз будешь разговаривать. - сказала уже как мы поняли Кристина. Кристина развернулась и ушла. Лиза ещё не думала что эта девушка будет с ней в одном классе. Но поняла что лучше точно не будет. Её опять будут унижать. Лиза пыталась встать с асфальта. Но ей помогла девушка. Её звали Вилка, или Виолетта. Она отвела Лизу до дома. Они обменялись номерами. Лиза зашла домой. Бабушка спала. Лиза обработала раны и тоже прошла спать. Завтра тяжёлый день. Первый день в новой школе. Что её ждёт? И как пройдёт это день? Звенит будильник. Лизу освещают лучи света из окна. На его подоконнике она очень часто читала книги и пила свои любимые молочные коктейли. А ещё она вчера узнала что Вилка с ней в классе. По этому Вилка уже ждала её у подъезда. Лиза вы входит. Она одела штаны чёрные и того же цвета свитшот. Они подходят к школе. Лиза училась в 11 классе. Для неё это был последний год в школе, как и для Вилки. Она поняла что Вилка очень весёлая. И умеет к себе расположить человека. Девочки заходят в кабинет. Лиза осматривает всех и замечает. От злой и яростный взгляд на ней. Этих голубых глаз. И слышит от неё. -Ооо, Индоги, будет весело. - говорит Кристина. Она не могла оторваться от этих карих глаз. Она утонула в них. -Почему Индиго? - спрашивает Вилка. Как поняла Лиза. Кристина увидела её тату на шее. -У меня тату на шее "Индиго". - ответила Лиза и оттянула кофту. Чтоб показать тату. Но не прирывала зрительный контакт с Кристиной. -Ахуенно. - посмотрела и сказала Вилка. Ей очень понравилось. Но потом перевела взгляд на их гляделки. Кристина смотрела на Лизу. А Лиза на неё. Вилка думала что Крис хочет её побить. Но она просто утонула в её глазах. Девочки сели за соседнюю парту. Лиза наконец отвела взгляд. А вот Кристина нет. Рядом с ней сидела девушка. У неё тоже были карие глаза. Волосы покрашенные в блонд. Когда они зашли то она подмигнула Вилке. Но Лиза не придала этому значения. -Ты её знаешь? - спросила Вилка у Лизы. А Кира у Крис. -Нет. - ответили обе и отвернулись друг от друга. -Так идём в туалет. Всё мне расскажешь. - сказала Кира. Она взяла Кристину за руку и потащила в таулет. Девочки зашли в туалет. Сели на подоконник и закурили сигареты. -Кто это девушка? - спросила Кира. Она говорила это с интересом. Ей было интересно. Кто это такая и почему Кристина так на неё смотрит. -Ты о ком? Это новенькая. - сказала Кристина. Она думала. Почему подруга спросила про неё? Может она ей понравилась? Ну уж нет. Она моя! -Нет. Почему ты так на неё смотришь? - ещё раз спросила Кира. Она понимала что Кристина понимает о чём они говорят. Но не хочет отвечать. Почему? -Как? Вроде обычно. - говорила Кристина. Она не хотела говорить что просто утонула в этих глазах. Что они ей так понравились. Но Кристина это отрицала. Она считала её новой жертвой. -Как? Ты ещё спрашиваешь. Ты смотрела как будто утонула в её глазах. Как будто вы встречаетесь год, но никогда не виделись. И ты сейчас напрыгнешь на неё и поцелуешь. - говорила Кира. Она была серьезно. Но возмущалась. Почему Кристина ей ничего не говорит. Что она скрывает? У неё к ней есть чувства? -Неправда. - вот лишь что они успела сказать. Потом прозвенел звонок. Сейчас был урок биологии. Он был важен для Кристины. Так как она хоть и училась плохо, хотела поступить на ветеринара. Очень уж она любила животных. И девочки побежали на урок. Кира лишь ответила. "Я всё узнаю, Крис." И они зашли в кабинет. Учителя пока не было. И Кристина снова посмотрела на Лизу. А Лиза на неё. Что это было? Искра, буря, безумие, или просто интерес? Следующей был урок русского языка. На перемене всё прошло нормально. Как будто Кира забыла, о разговоре в туалете. Учительница русского языка сказала что сегодня или пишут сочинение. Тема была "Моя любовь". Лиза написала почти всё сочинение. Но тут кто то дёргает её за рукав. Это была Кристина. Чего она хочет? -Индиго, дай списать. - грубо сказала Кристина. Она не издавала не какой эмоции. Просто она не знала что писать. Она никого никогда не любила, как партнёра. -Сама думай. - ответила Лиза. Она не хотела давать Кристине списывать. Потому что она писала про свою первую любовь. Его звали Лёша. Но сейчас Лиза понимала что это была не любовь. А какая-то хрень... -Я не буду горда взять её сама. - сказала Кристина. Она взяла тетрадку со стола Индиго. -Стой! - всё что успела сказать Лиза. На этом листе она излела душу. Она рассказала всё о тех ужасных отношениях. Но Кристина уже всё почитала. Она сначало думала. А потом. -Какой он даун. Я разобью ему ебало. - с агрессией сказала Кристина. У неё была агрессия на этого мужика. Почему он так обращался с девочкой которая в дочери ему сгадится. Почему он так поступал с Лизой? Не уходила с мыслей Кристины даже после урока. Когда она сказала свою фразу прозвенел звонок. Она сдала свои постую тетрадь и Лизину в которой было написано о отношениях с этим Лёшой. Его имя Кристина запомнит на вы навсегда. Больше Кристина не как не говорила с Лизой. Лиза взяла куртку и пошла к выходу. Они попрощались с Вилкой и пошли в разные стороны. Когда она проходила мимо того магазина, она услышала. Услышала что за ней кто то бежит. Она повернулась чтоб посмотреть. И это была... Это была Кристина...
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)