Я утопаю в твоих глазах

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 109 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Частичка 4)

Настройки
Примечания:
Криситина не понимала своих чувств. Или не хотела понимать. Когда она услышала что Лиза пошла за ней она развернулась. -Не иди за мной. - резко сказала Кристина. Она чмокнула Лизу в губы. Но бы хотела продолжить этот поцелуй. Нет, она не продолжила. Она убежа из своего дома оставляя Лизу там. Лиза ушла и до сих пор не могла понять что случилось с Кристиной. Почему она поцеловала её. Но потом просто убежала. Кристина снова пошла в ту компанию. И они конечно приняли её. Она снова напилась. Как вы думаете она побьёт Лизу? Или у её всё таки есть чувства? Лиза пошла домой. Она взяла свою книгу и решила почитать. Ей так захотелось кокао. И у бабушки его не было. Она решила идти в магазин. Но перед этим она написала Кристине. *Лизка) -Ты где? Ответа она решила не ждать и пошла за кокао. Шла по тёмным улицам и наконец пришла. К тому магазину где в первый раз встретилась с Кристиной. Но не успела она зайти как сзади её крикнула компания. Это была компания Кристины. И самой Кристины не было. И где она тогда? Тут её резко хватают за руку. Они бегут. Они забежали на какую то заброшку восле их дома. И это Кристина. Что она хочет? И почему она здесь, а её компания там? Много вопросов, но ответов нет. -Я здесь. - сказала Кристина. У неё была улыбка на лице. Она смотрела в эти карие глаза. -Я вижу. А почему.. - не успела договорить Лиза. Как Кристина прикрыла ей рот рукой. Она услышал шаги. Они точно будут искать их. А потом Кристине будет плохо. И дома тоже. Это ведь компания брата. Хорошо что его сейчас нет. Ни в компании. Ни дома. -Я спасла тебя. Они хотели тебя снова избить. - сказала Кристина. Лиза улыбнулась. Ей было приятно, что Кристина её спасла. -Я думала ты с ними. Как обычно пьешь. А потом опять побьёшь. - сказала Лиза. Она опустила глаза в пол. Она вспоминала те моменты. Ей было неприятно. И улыбка с лица спала. -Я не хотела тебя бить. Я лишь хочу сделать это.. - ответила Кристина. И наконец накрыла своими губами чужие. Этого она хотела. Это ей понравилось. Лиза ответила на поцелуй. Им не хватало воздуха. Они отстранились. - пойдём. Я тебя проважу. - сказала Кристина. Они не о чём разговаривали. Девочки разошлись по домам. Лиза больше не хотела не какого кокао. Она думала о поцелуе. Это был её первый поцелуй.. А Кристина была счастлива. Этого она хотела. Она хотела чтоб Лиза всегда была рядом. Кристина поняла. Лиза ей нравится. Она влюбилась.. По настоящему... Лиза когда ела пришла к такому выводу. Она уезжает. Она бросит Кристину? А они вроде не встречаются. Лиза сказала это бабушке. Бабушка восприняла это хорошо. Она была рада что внучка приехала, хотя бы не на долго. Но приехала. Вот пятница. Она приходит в эту школу. И не может посмотреть в глаза Кристине. Веть уже поняла что она ей нравится. А сейчас просто разобьёт её сердце. Лиза не хотела этого. Но и не знала какие у неё чувства в Кристине. После 7 уроков она пошла и забрала документы. Мать всё равно редко дома. Всегда на роботе. Пришла Лиза и собрала рюкзак, свои вещи. Села в автобус. И уехала. Было всё так же как и по приезду. Хотя нет. У неё были подруга. И ещё может чуть больше чем подруга...
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)