Частичка 9)
6 января 2023 г., 17:00
Примечания:
Нету времени сегодня(
Приятного прочтения)))
***
Когда девочки проснулись. Первое что они увидели. Это друг друга.
-Что ты здесь делаешь? - спросили девочки, друг у друга.
-Я... Я разбилась на машине. Когда хотела тебе всё объяснить. - сказала Кристина. Лиза отвернулась. У неё пошли слёзы. - я не хотела. С тобой расставаться. Это было действие. От.. от Мишель. - говорила Кристина. Она знала что это не опровдание. - Что ты с собой сделала? Что случилось.
-Мишель случилась. Если бы не она. Ты бы это не сказала. И я бы не сделала это... - говорила Лиза. Она заикалась. Из за слёз.
-Лиза слышишь. Я очень люблю тебя. Что ты сделала? - спрашивала Кристина. Она очень переживала за Лизу. И очень любила. Жилела что сказала это. Но сейчас ничего не изменить.
-Я хотела вскрыться. Но пришла Вилка. - сказала Лиза. И всё же решила посмотреть на Кристину.
-Что бы со мной было, если бы ты умера? - Кристина переживала за Лизу. Если бы Лиза умирала из за того что Кристина бросила её, она бы тоже...
-Не знаю. То есть из за того чтоб выиграть эту чёртову игру. Ты бросила меня. - сказала Лиза. Ей было очень больно. Что человек которого она любит. Просил её из за игры. Игры блять...
-Прости... Прости меня пожалуйста, Лиза. - извенялась Кристина. Ей было противно от самой себя. - Я убью Мишель. - больше Кристина ничего не сказала. Она хотела это сделать это прямо сейчас.
***
Девочки больше не разговаривали. Лизу этим же вечером выписали. Но она всю ночь просидела с Кристиной.
-Зачем ты со мной сидишь? - спросила Кристина. Хотя сама знала ответ.
-Потому что не могу тебя оставить. Любовь моя. - ответила Лиза. Она встала с кресла и наклонилась к Кристине чтоб поцеловать. Она её поцеловала.
-Я тебя тоже. Зайка моя. - сказала Кристина. Она потянула на себя Лиза. Т Лиза упала на Кристину.
-Тебе же больно. - ворчала Лиза. Она пыталась выйти из объятий с Кристиной.
-Ты, пушинка. Нормально мне. - оправдывалась Кристина. Хотя ей и правда было не больно.
Лиза легла с Кристиной и уснула. А Кристина долго не могла. Но смотря на Лизу уснула.
***
Кристину выписали спустя 3 дня. Лиза ухаживала за ней. И всегда была рядом.
Девочки пили чай. У Лизы дома. Тут кто то постучался. Бабушка Лизы до сих пор не приехала. Кто это?
Лиза пошла и посмотрела в глазок. Там было Мишель. Что она хочет?
Примечания:
Как думаете, что хочет Мишель?