Частичка 14)
13 января 2023 г., 16:15
Примечания:
Прости что так мало. Может это конец. Хочу начать новую историю. Может в другом стиле.
Приятного прочтения)))
Вот девочки сдают последние экзамены, и думают куда поступать. Решили что уедут в Питер. Им там обоим нравится. И будут дружить с Вилкой и Кирой. Они решили ехать в Москву.
Их последние минуты в этом городе.
-Я люблю тебя. - сказала Лиза смотря в глаза. Её красивые глаза. И поцеловала.
-Я тоже тебя люблю. - ответила Кристина. Это было такое искренне признание в любви.
★★★
Спустя пару часов они прилетели. Они уже знали где будут жить. Только не знали кто будет из соседом...
Девочки обе поступили. Гуляли, целовались, обнимались. Это был лучший год в жизни каждой.
Кристина поняла что теперь навсегда утонула в её глазах..
Примечания:
Продолжать? Я думаю нет(